Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 30.03.2004, 07:57
Наталя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоник Herbina

для нормальной кожи, без спирта. очень приятное ощущение оставляет, увлажняет основательно. Сама удивилась, но пользую уже третий флакон. Умывалка тоже неплохая.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 30.03.2004, 08:34
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я пару лет пользовалась серией Хербина для нормальной кожи - тоник и умывалка. Меня очень устраивало. Не хуже нисколько других более дорогих масс-маркетовских умывалок (типа ЛОреаль, Синержи, Нивея). У меня кожа сухая, а это дело кожу не сушило, хотя я умывалась с водой. Сейчас перешла на Люмине - серия в желтых флаконах - умывалка и тоник - нравится больше, ощущения более приятные и тоже не сушит. Хотя недавно в продаже появилась серия Хербина для сухой кожи, вот, думаю, может, снова попробовать сэкономить.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #93  
Старый 30.03.2004, 10:15
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вау! какой я крем от целлюлита и для похуения нашла!!!

Называется Avon Cellusculp, кажется. Он с охлаждающим эффектом.
У меня вообще проблема - жирок на талии. Причем на бедрах нет, а вот на талии - до фига:-( И упражнениями никак не получалось его согнать. А сейчас вот уже третью неделю мажусь этим кремом - и вроде как что-то стало убираться. Не то чтобы совсем фантастически, но ощутимо - вижу по брюкам и по отражению в зеркале. Вопрос только в том, вернется ли это обратно, когда крем закончится? :-)
  #94  
Старый 30.03.2004, 10:17
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня мама им пользуется (45 лет) -

говорит, что очень нравится. Но для глаз у нее другой крем - тоже из Люмене, но специальный для области вокруг глаз. Кстати, насчет "кокейля" она сказала, что кожа стала гораздо более свежей - яркая такая, розовенькая, не серая и не тусклая.
  #95  
Старый 30.03.2004, 13:37
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чего ты людей пугаешь?

Не все же поклонники твоей безграничной креативности как я. ПобережнЕе надо с людями, поласковее, смотришь - и проникнутся. А с примерами всегда можно продолжить, но лучше безличностно, не про соседку-бухгалтера, а в излюбленном неподсудном и страшно здесь популярном стиле "а вот случай был".
  #96  
Старый 30.03.2004, 17:24
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это тот который рекламируют? а как от целлюлита помогает? и сколько стоит?
  #97  
Старый 30.03.2004, 17:55
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

У меня вернулось с лишкОм. На животе теперь не просто жирок, а конкретный целлюлитище :-(
  #98  
Старый 31.03.2004, 11:50
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как она Держится? - слишком

ядреная? Не сыплется, не течет? А смывается трудно?.. :-)
  #99  
Старый 31.03.2004, 11:52
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Млин.. мне 25

проглядела я чегой-то, что он после 40-ка.. :-( Рони, а у вас случайно коробочки не осталось или просто - не помните, он действительно для взрослых?.. Что ж мне теперь, выкинуть его?.. :-(
  #100  
Старый 31.03.2004, 12:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и мне показалось,что вернулось

Не скажу,что много,ибо у меня и было достаточно.Сейчас доканчиваю Патч и хочу опять к эйвону вернуться.Тогда и сравню эффект:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger