Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 22.03.2004, 15:12
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите как? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 22.03.2004, 16:50
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня потом тоже руки тряслись. А у мед.сестрички глаза были с полтинник, потому что у мальчика постарше (перед нами) она так и не смогла кровь взять, а у нас вен вообще не видно. А уколы страшно боимся делать - причуды детской психики.
  #93  
Старый 22.03.2004, 17:02
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То же самое скажу(-)

  #94  
Старый 22.03.2004, 17:03
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В том-то и беда, что полно таких(-)

  #95  
Старый 22.03.2004, 17:08
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заодно и из-за пофигистского отношения к детским "соплям"(это и про рейтинг и про кол-во аллергий)
  #96  
Старый 22.03.2004, 17:21
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да понимают все это отлично. топик скорее всего как опрос, ни на что не влияющий. поговорили и разошлись.
  #97  
Старый 22.03.2004, 18:06
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет у нас такого правила. Я же говорю - впервые с таким замечанием столкнулась. Я уверена, что если бы не пожаловавшаяся родительница, то никто бы и не заметил. Скорее всего воспитательница сделала это как бы "напоказ", тем самым дав понять родительнице, что ее замечания не остаются без внимания.
  #98  
Старый 22.03.2004, 18:16
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию без поводка

если вы на 100% уверены в своем псе, что ни за что, ни при каких обстоятельствах он не... то водите без поводка. только сдается мне, что вы лукавите, каким бы умным ни было животное. давайте разовьем тему далее: я буду аккуратно ездить по тротуару, а если вы боитесь, что я задавлю вас, ходите в другом месте.
ПДД, говорите вы? насколько я знаю, собак тоже <i>положено</i> выгуливать на поводке и в наморднике. независимо от степени их добродушности.
  #99  
Старый 22.03.2004, 18:36
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто удивительно, как позиция английских врачей, "учитывая такие реалии западной жизни, как необходимость почти всем матерям работать" и ее здравый смысл, который "не противоречит иммунологии", совпадает с позицией врачей нашего бывшего "совка"! (Сейчас они по-другому "поют") Водим мы ребенка в сад, чтобы приучить к коллективу и к порядку(и так баловень), второй год каждый раз орет. Прекрасно понимаем, что под "стеклянный колпак" его не спрячешь. Но лишних соплей не хотим, т.к. некоторые родители вконец обнаглели и под прикрытием "остаточных" явлений ведут в сад просто больных детей.
  #100  
Старый 22.03.2004, 19:00
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Да при чем тут фобии - не фобии. Собаку водить на поводке предписывает закон. Точка. Про сопливых детей на улице в законах ничего не сказано :-).

Если у администрации сада есть сомнения, они вправе потребовать справку от врача, что ребенок может посещать детское учреждение; если такая справка есть - вопрос исчерпан.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger