Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.07.2007, 12:09
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще не понимаю - вы же хотите быть гордой и самостоятельной за счет детей.Да -допустим вы справитесь сама - это похоже. Но наверное из-за этого вы дадите вашим детям меньше любви и внимания - будете много работать, кинете на няню, будете издерганая усталая. Почему так должно быть? Он занимался сексом - от этого бывают дети должен понимать. Не уходите никуда - это ЕГО РЕБЕНОК и где жить его ребенку И ЕГО ПРОБЛЕМА ТОЖЕ. Если не хочет больше видеть вас у себя пусть ищет жилье для СВОЕГО РЕБЕНКА и его матери. Конечно не надо все это ему так категорично заявлять, но для себя это знать надо - вашему будущему ребенку надо где-то жить и это его проблема тоже. Так что живите спокойно, но конечно готовьтесь ко всему. Внешне стоит быть помягче и пытаться договориться мирноБ может все и обойдется еще.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 27.07.2007, 12:12
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во полностью согласна.Мне кажется ему было просто УДОБНО. За ребёнком за его присмотр,уход,опять же водила на теннис ,в художку.А так когда не жили вместе,жаловался на мать свою,что у дочери день рождения ,а она даже не смогла причесать внучку в школу,так и пошла как лахудра.
А сейчас - красота- ни о чём голова не болела.
И тут на тебе .Всё было так замечательно.
Ещё не понятно ,как бы всё обернулось. Дочь его выросла бы ,стала самостоятельной и я на фиг уже не нужна.Можно было быть полностью свободным от всех проблем.
  #93  
Старый 27.07.2007, 12:13
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я фигею, какие мужики есть - мурло!

И какие бабы дуры. :-( Весь дом не себе везти, плюс работать, плюс супружеский долг, а не лопнул бы он от жадности еще и расходы половинить при большой разнице в доходах. Для полного счастья этой жлобины осталось только аборт на 11 неделе сделать.
Автор, рожайте и требуйте алиментов и на себя тоже. Ой, как можно напеть, что и бил, и насиловал, и
эксплуатировал, притеснял и падчерицу(дочку вашу) гладил по коленочке.
  #94  
Старый 27.07.2007, 12:15
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы бы не ошеломились ?
  #95  
Старый 27.07.2007, 12:19
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Респект,Курица!
  #96  
Старый 27.07.2007, 12:34
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Катя, а вы ему не предлагали такой вариант: "Если ты не хочешь ребенка, если тебе нужна свобода, то я могу уйти." Что он на это скажет?
  #97  
Старый 27.07.2007, 12:42
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, вот, наконец-то разумные слова!!!!!! Браво! Жаль, что

это все-таки опасно. и напрямую бороться беременной женщине со взрослым мужиком - не благодарное дело. все то же самое, но хитростью.)) не такие уж мы бабы дуры)))))
  #98  
Старый 27.07.2007, 12:45
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ошеломилась быТАК, если бы мой муж сказал что, что беременный:)

В противном случае - дело житейское, и решение не всегда легкое, и не всегда правильное, но вести себя как свинья с женщиной, которая растит твою дочь как минимум - не хорошо
  #99  
Старый 27.07.2007, 12:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос не что он скажет, а что после этого делать:)))

  #100  
Старый 27.07.2007, 12:48
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну это глупо. А вдруг он согласится? Ей же потом еще противней будет. Итак он себя не с лучшей стороны показал, так зачем же дальше провоцировать? Лучше не раздувать скандал, ей спокойно нужно доносить, родить, выкормить. А мужики, за редким исключением, народец странный. Он может потом этого ребенка любить больше жизни будет, и будет пяткой себя в грудь бить, что не посылал он никого на аборт, это все выдумки. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger