Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.11.2003, 15:11
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Языком надо уметь работать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 27.11.2003, 15:18
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто человек наверно только что с оптовки и вернулся, где нахамили и денег не хватило на колбасу. Вот и отрывается здесь.
  #93  
Старый 27.11.2003, 15:38
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я и не пойму - КАК????!!!!!
Ниже я расписала раскладку.
  #94  
Старый 27.11.2003, 16:06
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не в конкретном образовании: в круге общения. ИМХО. А университет - это все-таки университет. :-)
  #95  
Старый 27.11.2003, 18:03
%%%%%%
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще немного (+)

Выкладок. На ремонт 65 кв.м. квартиры в доме с обосранным подъездом потратили 10 штук (сможете дешевле? ну-ну, посмотрим-с). На обстановку (не было ничего - жили на съемной) - еще 10 штук. Кровати нет - только матрас (правда дорогой, на позвоночнике не экономим, 600 баксов), стенка российское ДСП - 500 баксов, кухня 2000 (Белоруссия ДСП+облицовка дубом), диван из Икеи за 100 баксов, комп. столик за 50 баксов... Продолжать? Купили все, но по минимальным возможным ценам. Так что не надо язвить по поводу кроватей за 15 000.
  #96  
Старый 27.11.2003, 18:58
Маруся, которая давно уже Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ник пожалуйста поменяйте, а то путаница (-)
  #97  
Старый 27.11.2003, 21:10
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон в самом начале топика очень правильно написал. Чем выше доходы- тем выше и расходы. Вот пример: покупаете вы вместо девятки, допустим, новый Форд. Или Ауди. Сразу переходите с 92-го на 95-й. Девятку вы бросали под окнами, а для новой уже надо искать стоянку или гараж. Техобслуживание теперь только фирменное, ремонт дорогой. На одной страховке разориться можно!
Квартира- то же самое. Вот на личном опыте. Купили мы квартиру, блин, в элитной новостройке. И началось отстегивание... Сначала архитектору. Потом согласование проекта. Потом составление инженерных планов, без которых не дают начинать ремонт. Потом согласование этих самых проектов. Потом оформление в собственность. Потом технадзор, без которого опять же ремонт не дают делать. Потом телефон 2 штуки баксов стоит, потому как в этот элитный, блин, дом, МГТС свой кабель не проложила. Мы еще к ремонту не приступили, а уже больше 10-ти штук потратили на всю эту хрень. А это только начало. Потом ремонт, мебель, вступление в ТСЖ 400 баксов, квартплата полтора доллара за метр и тд. Я не жалуюсь, просто меня этот пылесос уже задолбал, поэтому так длинно, извините.
В общем, при наших приличных доходах, я, например, не могу покупать себе дизайнерскую одежду. Про обувь и ювелирку даже не говорю. Конечно, нельзя сказать, что я себе во всем отказываю, но есть много вещей, которые я себе не могу позволить. На них просто не хватает денег! :-)
  #98  
Старый 27.11.2003, 22:00
щукин сын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тетеньки, извините, но с вами мне не интересно, расслабьтесь. щучка она хоть с зубами, а вы..... увы
  #99  
Старый 27.11.2003, 22:01
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечаю как:

Домработницы и няни нет так как ребенок маленький(7 мес.) сижу дома с ним, только закончила кормить и есть 2 бабушки(приезжают по требованию :-).Что могла бы делать домработница у нас не понимаю. Готовила бы нам с мужем ужин?Я вроде и сама могу.
За инет укладываюсь в 20-25.Мобила жрет максимум 10 т.к. сижу дома.На комунальные услуги у нас субсидия платим рублей 50 в месяц а то и меньше.
Питание и расходы дома тоже баксов 200, а то и все 300.Одежда мне по разному, но сейчас пока я дома думаю не больше 100 баксов в месяц.
итого 435. 50-80 мужу на бензин.Ребенку шмотки и игрушки просто задаривают бабушки, родные и друзья так что пока этой статьи расходов не ощутили. Итого 500. Ну что-то я еще забыла наверное. Погулять там, подарки,вобщем еще баксов 100-150. Итого от з.п. мужа в 950 баксов остается 300. Их то и тратим на мебель или отпуск или что-то более крупное.(ну сложить можем естес-но там за 3 мес. 900 и потратили или за месяц покупаем комп. стол и телефон домой дорогой). А да забыла мужнин моб. - 20-30 баксов.
Ну вот так в среднем.
А чем у вас домработница занимается? Ну хотя понятно вы наверно много работаете, так что она готовит стирает убирает и т.д. Я когда выйду на работу тоже естес-но домработницу найму.
Кстати возьмите машину в кредит съэкономить на такси, машина может обходится дешевле 150 в мес.)
  #100  
Старый 27.11.2003, 22:07
БукаБяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ппкс-кроме квартиры
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger