Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 12.12.2003, 11:52
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 12.12.2003, 13:43
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему он просыпается?!? :-(
Днем укладываю поспать - без меня 30-40 минут, со мной 2,5-3 часа.. Есть разница? :-( Но я же не могу каждый день по стольку спать?!? Дела-то когда делать? Ночью вообще каждый час просыпается, да и не в пососании дело, просто прикладывается и дальше спать... К утру вот может действительно голод обуревает - сегодня раз пять (за утро!!!) просыпался и лез на меня будить, лупя меня лапками и остервенело раздирая рубашку на моей груди. При этом сосет ровно полминуты и снова спать...

Что делать-то? Почему такой сон поверхностный? Поэтому, видать, и крутится сильно в кровати, что крепко не спит. Днем вот все время в одной позе, а ночью вверх ногами....
  #93  
Старый 12.12.2003, 14:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариша, у нас - так же

Днем мы выгуливаем Нику по два раза. Утром она спит часа 2, так бабушка или стоит-сидит, или медленно ходит. А я несусь, сломя голову, так она час, от силы полтора поспит тогда. Но ночью - как ты описываешь, ходуном ходит. Может, это внутричерепное давление? У нас это фиг проверишь. А ты Саньку давно невропатологам показывала?
  #94  
Старый 12.12.2003, 14:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пошушукаться надоть

Знобит меня который день, температура тела - 36.8, БТ - 37.2 (!) М. должны начаться не сегодня-завтра. В голову всякая хрень лезет. Ну не могло же ветром надуть?! "Туда" т.е. Юлек, тебе интересно было, контакт был раз за месяц, причастность некоторых к температуре отрицается. И конкретные обвинения пошли...Ну сдохнуть просто! ...Вопрос: может быть БТ выше из-за чуть повышенной темп-ры тела? ...Самое хреновое, что у меня и с Никой, и с Максом в самом начале наблюдались оба эти показателя. ...Это меня добьет, если что...
  #95  
Старый 12.12.2003, 15:10
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию значит так...

во-первых при приеме ОК БТ измерение БТ не имеет никакого смысла, т.к. показания неверные, одни ОК понижают, другие ОК повышают БТ. Во-вторых общая температура тела влияет на БТ, в-третьих у в основном БТ во второй фазу повышена до самых месячных, а в-четвертых 37,2 это в принципе самая нижня граница повышенной БТ , т.е. повышенная от 37,2 до 38. И в-пятых, судить окончательно можно только при наличии графика. Вот.Пока все, главное не волноваться.
  #96  
Старый 12.12.2003, 15:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лариса,

сейчас на мыло напишу
  #97  
Старый 12.12.2003, 15:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мыла у тебя нет, Доктор Айболит! ;-)

  #98  
Старый 12.12.2003, 15:25
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #99  
Старый 12.12.2003, 15:37
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну это в усредненном варианте, слово обычно, забыла добавить :)

А у каждого, конечно, свои особенности. Вообще-то основная мысль, что без графика что-либо оценить сложно.
  #100  
Старый 12.12.2003, 15:39
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

адрес, larisa@optima.net.ua, новообще-тоя не специалист . Это так, интересовалась одно время и сделала выводы. Но чем могу помогу, да и просто так пообщаться можно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger