Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.11.2003, 21:22
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне, слава Богу

пока не надо было, ттт. Но по моему, с умом - это чтобы не выставлять себя дурой перед окружающими (не относится с новой жене - что она думает наплевать), а также чтобы ваши действия не подпадали ни под какие статьи, в том числе клеветы. А если подпадают - так позаботиться о том чтобы доказать это было невозможно.

Ну, чтобы может быть сделала я (но это сырой вариант, все надо тщательно продумывать и планировать): 1) Наказала "рублем" - из кожи вон вылезла чтобы доказать скрытые доходы и оттяпать их большую часть, отсудила бы тоже по максимуму, никаких мировых; 2) Постаралась бы испортить репутацию "новой жены" - но тут надо быть очень осторожной; 3) Всячески старалась бы трепать нервы "новой жене" - в идеале хорошо бы мужу новую любовницу подложить (даже может заплатила бы соблазнительнице) - и чтобы она его застукала. А потом - наоборот. И т.д. и т.п.

А можно и не начинать войну, а просто с мужем, например, быть даже дружелюбной и всячески "играть" бы на нервах у "новой жены" - спать с ним иногда и стараться чтобы она об этом узнала. Мало какая женщина выдержит такой промискуитет, даже если декларирует обратное.

В общем, способов много - но я надеюсь что мне не пригодится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 24.11.2003, 22:06
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно это я и хочу сказать:-(.

А о чем задуматься??? Муж у меня хороший, я это знаю:-), а то что у нее характер лишь бы поскандалить, это факт:-(. Она кстати скандалила вначале пути...выходила на улицу и орала на него (не подумайте что мы в деревне живем:-)), потом перестала перед людьми позориться стала по бабкам бегать... Но меня как то не трогала, видимо стеснялась:-), а потом мы квартиру купили, телефон поставили и тут Остапа понесло... Причем я бы не сказала что это большие скандалы (для этого нужен диалог, но я же молча слушаю), она просто орет во весь голос, и при этом "ты слышишь" "Я повторяю", и вся инфо ОРОМ!! Может думает что у нее голос хороший?

Но вы не сравнивайте:-), таких людей мало :-), не думаю что вам так же повезет...
  #93  
Старый 25.11.2003, 03:03
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга-такая новая жена. Её муж ушёл из семьи к ней.По его словам тот брак был несчастливый. Прошло уже почти 12 лет, а бывшая жена всё звонит и постоянно что-то требует. Алименты он уже не платит, т.к. дочке от того брака 25 лет уже,но вот две квартиры дочере купил,деньги постоянно с него требуют и дочь и бывшая жена.
Сама я и "бывшая" и "новая" жена.Меня вот волнует вопрос, когда меня бывший муж в покое оставит?У моего бывшего есть женщина,но что-то успокоиться он никак не может.А мне очень хочется спокойствия.:-) Мой нынешний муж с бывшей женой общается только по поводу ребенка.Даже по телефону с ней говорит только по делу,не более 2-3 минут.Она нам не звонит. Я думаю это потому что муж развелся с ней задолго до нашего брака,она успела "переболеть".
  #94  
Старый 25.11.2003, 06:45
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клиника какая-то. Значится так, на примере других можно сделать вывод, что есть особо одареные женщины, которым просто нравится так вредничать. Это не лечится и с годами не проходит, поэтому обращать внимание на это не стоит, как на проявления погоды. Повезло мне.:-) У меня есть свой собственный минитайфун. :-) Идем дальше. А вот интересно, что они, т.е. "бывшие", этим добиваются? И если, предположим, мы расстанемся, и муж опять женится на другой "новой", она и следующюю будет донимать? У кого-нибудь так было? Или эта агрессия только для меня-любимой предназначена?
  #95  
Старый 25.11.2003, 08:44
Cruella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже не в первом Вашем топике я встречаю в качестве эпитета для следующей жены "беспринципная подлая женщина". Почему Вы так считаете? Почему Вы считаете, что наказывать надо именно её. Почему для мужа, неверного первой жене, не нашлось таких вот "ласковых" слов? По опыту моих подруг могу сказать, что в большинстве случаев кашу заваривают неверные мужья. И надо отдавать себе отчёт, что боль и страдания жены и детей спровоцированы мужем, а никак не женщиной, в которую он влюбился. Блин, ну почему в России всегда защищают мужиков?
  #96  
Старый 25.11.2003, 10:27
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто его знает! Это ведь женщина... А у нас не все поддается логике. Может отношения перешли уже какую-то границу, и она его стала чувствовать собственностью, а тут Вы, и вдруг ее собственный муж куда-то уходит! Тут уж не до логики.
  #97  
Старый 25.11.2003, 10:44
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну во-первых не обощайте. Дело не в том, что она "бывшая", она просто такая. Я, кстати, тоже бывшая) И Новая одновременно. Но меня, как бывшую надо сказать всегда мало волновало что там и как и с кем. Я вообще прервала всякие отношения, но правда и детей в том браке не было.
А то с чем вы столкнулись - это определенная порода людей (даже не женщин, мужики такие тоже бывают).

Тамара Ремешевская
  #98  
Старый 25.11.2003, 10:51
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Как дела?
Хреново.
А чего так?
Да вон сосед такой дом отгрохал.
  #99  
Старый 25.11.2003, 12:21
новая жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа уже взрослые дети, поэтому серьезных поводов для общения у них с бывшей женой не было, но они видятся по работе иногда. Из-за комплекса вины, по-видимому, мой муж на первых порах сохранял, если не активизировал общение с бывшей женой, пока я не сказала, что это нужно не ей, а ему. Не то, он понял, что рубить хвост кошке действительно гуманнее сразу, не то он понял, что я трактую его стремление к этому общению и даже поддержание его однозначно, и это портит наши отношения, но после этого отношения сильно пошли на убыль. Мне, видимо, повезло - там довольно самодостаточная и не злобная женщина, так что она нас не доставала, а поддерживала отношения, пока видела его желание их поддерживать. Думаю, что в женщине при этом говорит естественное оскорбленное самолюбие - типа со мной жизнь нормальную сложить не захотел, бросил, а сам вон как устроился. А если есть еще дети, то общение становится обычной необходимостью, а плохо выполняемые обязанности отца - вообщем-то, справедливым поводом для претензий. Важно на самом начальном этапе новым супругам расставить все точки над "и", отделить обязанности и чисто человеческие чувства по отношению к бывшим семьям, и определить рамки, которые приемлемы для новой семьи. И важно, чтобы каждый осознал, что ваша новая семья заслуживает уважения окружающих.
  #100  
Старый 25.11.2003, 12:42
новая жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее от того, КАКИЕ ЛЮДИ. Вмешиваться в отношения мужа, который ушел, придет в голову только злобной, неумной женщине, считающей мужа и его чувства своей собственностью, или женщине, которая искренне не может справиться со своими хорошими чувствами к нему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger