Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2007, 03:43
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ ПОСТУПИЛИ!!! УРЯ!!!
Девчонки! СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ!!!
  #2  
Старый 22.05.2007, 03:49
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня кроме школы были еще и у эндокринолога (т.к. на комиссии в саду нам эндокринолог поставила ожирение 1 степени). Пошли в центр материнства и детства, где нам сказали, что ожирения у нас нет, но есть около 3 лишних кило, а вообще рост опережает норму. Посему было сказано в обязательном порядке заниматься спортом/танцами.

Так что пока заветы врача еще сильны в моей памяти, хочу попросить у вас совета, чем занять ребеночка. Меня бы очень устроили какие-нибудь эстрадные танцы, вопрос где их брать. В общем, если у вас есть инфа на эту тему, которой вам не жалко поделиться (или какой-нибудь совет), буду очень благодарна!
  #3  
Старый 22.05.2007, 05:20
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :-)))) Я очень за вас рада!!!:-)))
  #4  
Старый 22.05.2007, 05:25
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про ожирение это эндокринолог явно преувеличила! Наташ, а чем Маша сама хочет заниматься? Танцевальных коллективов очень много сейчас, вам надо смотреть куда удобнее ездить, в какой район, и смотреть что есть в конкретном районе. Я слышала хвалят в "Спартаке" танцы, но с какого там возраста я не знаю. Вообще сейчас есть из чего выбрать. Из спорта мне нравится плавание для девочки, можно просто на аэробику походить. Лишь бы в удовольствие было и нагрузку физическую получала) Ты еще узнай, может в школе есть какие-то кружки. Я знаю, что у нас в 22-й школе, например, точно танцы есть, может у вас тоже есть.)
  #5  
Старый 22.05.2007, 08:26
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну она плаванием хочет заниматься :-) Правда, с нашим носом нам зимой плавание совсем противопоказано. Танцами, думаю, она бы занялась, т.к. дома танцевать любит.
Ну вот надо мне сейчас информацию собрать, чтобы осенью знать куда точно идти.
  #6  
Старый 22.05.2007, 08:53
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

И я поздравляю!

Наташ, а ты уже знаешь, как вы учиться будете? Ты не в курсе, началка по субботам учится или как?
  #7  
Старый 22.05.2007, 09:00
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, тогда надо определиться с районом - будет ли Маша заниматься в центре, возле школы или на 2-й Речке. И тогда уже выбирать из того, что лучше и ближе. А может большой теннис?
  #8  
Старый 22.05.2007, 09:12
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего пока не знаю. В понедельник родительское собрание для первоклассников. Там, наверное, все расскажут.
  #9  
Старый 23.05.2007, 02:17
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  #10  
Старый 23.05.2007, 04:48
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Наша подружка Аришка тоже поступила. Но они в разные школы на тестирование ходили. Дождутся везде результатов и будут выбирать, куда лучше пойти.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger