Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 07.11.2005, 13:37
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натик+

Спасибо, что утешаешь и объясняешь! Блин, сама столько тем прочитала про это, а тут. Против врача не попрешь, хочу докопаться, а в ответ-уверенное "Все будет ОК". Да, этот цикл в пролете будет. Завтра пойду на УЗИ с утра, может к ней забегу. Пусть хотя бы скажет, что дает такая схема. И ведь по ее словам у нее на Клостиле только так Б.

Ладно, завтра будет день-будут новые мысли!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 07.11.2005, 15:58
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ну ладно, положись на врача, но если она хороший врач, то она объяснит... Все будет хорршо ))
  #93  
Старый 08.11.2005, 08:24
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верчик, правда, если доверяешь врачу - положись на нее. Я где-то слышала про такую схему при стимуляции, но не знаю, был ли результат. Будем держать за тебя кулачки!

А мне еще кучу анализов назначили - гормоны, инфекции, чтоб начать курс пиявок. Во в эту сбб. поеду сдаваться!

Аня.
  #94  
Старый 08.11.2005, 09:39
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я так и решила хотя бы в этом цикле+

положиться на неё. Идти к ней неохота, т.к. платить снова за прием надо, по телефону как-то не очень обсуждать такие "тонкие материи"..) В конце цикла выпытаю секрет хитроумной схемы и заставлю объясниться!!

Ань, ты меня воодушевила тем, что слышала про такую схему. А то я потерялась что-то. Раньше так, блин, чуть ли советы не давала Стимуляшкам, ну, чиста теоретические и вроде логичные, а как дело до себя дошло-увы..)

Ань, а для чего гормоны нужны при прописке пиявок? Или это чтобы контролировать их влияние, типа до пиявок-после пиявок? Блин, с доставкой до дому доктора-пиявочника я б поделала с удовольствием, а так.. ездить неудобно, штука сильно хорошая!

Нати, а ты уже начала пить ОК? Настрой боевой? Нас трое, но мы в тельняшках, ага?!

Удачи!

Вера
  #95  
Старый 08.11.2005, 09:40
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Объявляю поиск хочушек-потеряшек: Яло, Фаня и др.!!

  #96  
Старый 08.11.2005, 12:18
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Угу, надеюсь тельняшки у нас скоро появятся в виде кучи полосатых тестов )) мне пять с половиной месяцев лечиться... аааааа.
  #97  
Старый 08.11.2005, 12:23
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию Поодерживаю+

Девочки, отзовитесь, с любыми новостями. Желательно с чихами пузатыми ))
  #98  
Старый 08.11.2005, 12:28
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верчик(+)

Инфекции нужно сдать, т.к. последний раз сдавала в апреле, освежить так сказать,и потому что будут пиявки и во влагалище ставить. А гормоны - чтоб контролировать их уровень в последствии. Я сейчас ничего не пью - поэтому как бы свой гомональный фон сейчас. А потом, как говорит доктор, возможна своя Б при лечении, поэтому показатели гормонов важны. Хотя я что-то не верю в свою Б...

Девчат, удачи вам!

Аня.
  #99  
Старый 08.11.2005, 12:49
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нюточка, тебе тоже самой самой пузатой ))
Ой девоньки, ка кне хочу лечиться Жанином.. как подумаю что столько циклов-шансов для Б... Ну если врач говорит, то видимо надо...
  #100  
Старый 08.11.2005, 12:57
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки+

Девчата, а унас разбилось зеркало... В ванной, только что ремонт сделали. Зеркало 65х45 см. Видимо, закреплено было плохо...
Вообще это плохая примета, что зеркало разбивается... Даже не знаю, откуда ждать... Или не задумываться над этим? Ох, лишь бы с моими родными все было хорошо...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger