Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2003, 07:33
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию

Совершенно нормально к этому отношусь.
Правда, отдавали нам не особо много вещей
но если и отдавали, то в отличном состоянии. Как новые...а может даже и новые я вообще считаю, что есть вещи..которые заведомо берутся на "хранение" в шкафу.
Надеть пару раз на ребенка какую-то супер-модную кофту....так я считаю..что это кофта новая даже после двухразового использования.
Вот если бы ее два года носили ) то она сильно БУ а если пять раз надели..по праздникам..то она новая.

Я не помню..чтобы мне отдавали заляпанное, рваное, грязное, заношенное до дыр.

Такое бы..если бы и взяла..то только на дачу..чтоб по огороду бегать и маме "помогать" копаться на грядках

совершенно не брезгую б/у одеждой, просто опыта у меня маловато, отдавали всего несколько раз вещи. Один раз девушка посылку прислала с детскими вещами...я ей очень благодарна


А еще порой даже так получалось..что мы вещь, которую нам отдали..якобы БУ...одевали очень мало..и она оставалась..РЕАЛЬНО...такой же целой и невредимой.
И я тогда могла эту вещь отдать другой мамочке...которая не побрезгует.
И брали с удовольствием!

Но, конечно, обычно именно я вещи , свои то есть Лизины ...б/у отдаю....и у меня берут их с удовольствием.
ну так уж получается..что никто не предлагает мне свои вещи

а Лизины вещи (некоторые) я отдаю..., некоторые вещи, как многие тут на форуме..двинутые мамашки....храню..для будущего ребенка )) и расстанусь только через дцать лет, когда ткань рассыпется из-за ветхсоит ну а верхнюю одежду дорогую..и малоношенную - продаю..так как деньги у нас куры клюют и еще как
  #2  
Старый 17.09.2003, 11:18
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во! Это я про 2-5 раз одёванная...а на вешалках в магазине её (одежду) никто не мерял? и если мерял, то что теперь это тоже б/у ?!
  #3  
Старый 17.09.2003, 14:17
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Совершенно спокойно к этому подхожу-дети,по причине быстрого роста,просто не в состоянии хоть немного поносить вещи.У моей много привозных вещей,в том числе и дорогих,зачастую потому,что их много,некоторые она надевает 2-3 раза:-(А денежное положение у всех разное-многим подходит такое.Я сама брала вещи своей у девочки с форума-мне нужна была шубка,а получила и шубкИ(аж две)и кучу еще нужных вещей,за которые в Москве,в той же "Кенгуру" или Mothercare надо платить бешеные деньги(если такой товар вообще найдешь).Денег же с меня вообще не взяли.Еще раз спасибо большое Лоре.
  #4  
Старый 17.09.2003, 14:55
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пэг, шо ты меня в краску вгоняешь:)) Я бы и сама

не отказалась от вещичек для моих, если бы кто отдал. Да у нас все друзья-знакомые, как назло, рожали в то же время, что и мы или позже, так что не от кого перенимать эстафету.
  #5  
Старый 17.09.2003, 17:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Лора,в какую такую еще краску-моя из твоих пижамок не вылезает,ночью тепло в них,а она такая любительница раскрываться-то попа наружу,то ноги,а в пижамках этих все закрыто и тепло,я тут случайненько так стоимость подобных узрела в магазине,м-даааа.Молчу уж про ботинки и шубки,мы ей хоть комбезы на зиму купили,а сдается мне,что шубки в ход быстрей пойдут.А я вот беру с тебя пример,вещи моей тоже раздаю,ох,только сейчас поняла КАК хорошо-то,когда в шкафу пустое место образовалось для новых вещей:-)
  #6  
Старый 18.09.2003, 08:43
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять смущенно смотрю в пол:))) Носите на здоровье!

  #7  
Старый 18.09.2003, 14:07
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Спасибки;-)
  #8  
Старый 17.09.2003, 22:01
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совершенно нормально

30% гардероба моего сына составляет перешедшая "по наследству" одежда племянников. Вещички все очень хорошие, качественные, привезенные из Штатов.

Также признаюсь, что и в "секонде" несколько раз покупала одежки. Один улов - четыре, правда совершенно новых, футболки (с этикетками и бирками). (Вообще-то изначально я выбрала 7, но муж сказал, что это слишком:-)). Пришлось расстаться с частью, но в конце я все-таки прихватила, в качестве бонуса, очень прикольную жилетку:-)) В тот раз, я так понимаю, мне повезло - "нарвалась".<BR>
Ну и еще пару раз заходила, купила сыну треники для дома (на вид соверешнно нормальные, немецкие) и еще чего-то... Себе кстати тоже покупала футболку с рубашкой, в том же детском отделе:-) Они у меня теперь в разряде любимых вещей.

Единственное, обувь покупаю всегда только новую. Но опять же не из-за брезгливости, а из-за ортопедических соображений.

А брезгливость, она знаете-ли у всех своя. Я вот раньше думала, что у меня с ней перебор, а перечитав этот топик поняла, что не все так тяжело:-) (естественно, я не имею в виду замызганные, грязные тряпки)
  #9  
Старый 18.09.2003, 14:15
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,таблетка,насчет обуви я такого же мнения-из ортопедических соображений покупаю новую или беру только надетую не более двух раз-чтоб была не обмятая по другой ножке.
  #10  
Старый 20.09.2003, 06:51
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только не обувь и нижнее белье. Остальное стираю с

дезинфектором- и привет.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger