Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 16.05.2007, 18:19
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Я уже решила, что статистика такая есть)))))))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 16.05.2007, 18:31
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Оливка какая, более спокойная?

Первый раз я чуть не чокнулась,когда мы с Гретой летели вдвоем в Одессу через Будапешт, но эта поездка меня хорошо закалила :-)
  #93  
Старый 16.05.2007, 22:40
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) Даа.. я думала, что обычно мальчишки такие шустрые, а

тут... :-).
  #94  
Старый 17.05.2007, 11:22
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Не могу не поделиться радостью :-) Ванька прошел в третий тур в гимназии. Он 12 в рейтинге (из 90чел) :-) И даже если вдруг не попадет(а я не верю в такой исход :-)), он здОрово показал себя и получил шикарную практику сдачи экзаменов разного плана :-)
  #95  
Старый 17.05.2007, 12:37
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот молодчина! Так держать! )))
  #96  
Старый 17.05.2007, 14:50
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну просто умничка!!! Очень мне нравятся такие мальчики сознательные!!! Тоже такого хочу:-)
  #97  
Старый 17.05.2007, 22:30
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я из больницы сегодня выписалась под подписку. Во вторник увезли на скорой с ангиной, а оказался - инфекционный мононуклеоз (( Городские инфекционные больницы - тема отдельная, даже платный бокс не смог прикрыть "ослиные уши". Короче, занимаюсь самоуправством и надеюсь выжить )))) Шучу... Есть подозрения, что я заразилась от кого-то из детей (( В понедельник поведу всех кровь сдавать. Блин, что за хрень творится в семье последние месяцы! В церковь что-ли сходить? Уже и не знаю куды бечь...
  #98  
Старый 18.05.2007, 06:07
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Этот год(учебный) вообще очень тяжелый в плане болезней. Мы тоже никогда столько не болели, и надолго. М.б., как-то сказываются на здоровье непривычне погодные условия?
  #99  
Старый 18.05.2007, 06:46
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держитесь! Кас сейчас самочувствие? А дети как? Может какого платного врача вызвать? Самолечение все же опасло, если это не орз, т.к. бывают некоторые ньюансы, которые НЕврач может упустить. Можно хотя бы послушать,чтоб убедиться, что никаких подводных камней нет.А в церковь зачем, поблагодарить за то, что такую "свинью" подложил? Снежка тоже все ходит благодарит (,а я бы уши оторвала за такое. Лишний раз убедилась, что ТАМ никого нет, а если есть,то он злой и я ему войну объявила
  #100  
Старый 18.05.2007, 08:33
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, хреново пока. Я ВСЯ в герпесе, еще и с желудком проблемы начались. Платных врачей у нас 3!! и все по рекомендации )) Самолечением я ни в коем случае заниматься не буду - такими вещами не шутят. В церковь свечки поставить и помолиться...я не считаю себя сильно верующей, но есть 1-2 церкви, где мне просто хорошо. ТАМ кто-то есть, я уверена, но скорее всего не тот о ком говорят религии, да это и не важно...и он не злой, просто действует по правилам, которых большинство не знает...ну это сугубо мое ИМХО.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger