Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2003, 13:21
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А мне наоборот кажется, 10 дней пройдет -

и надо будет идти. А совсем не хочется.
  #2  
Старый 11.09.2003, 15:25
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нютик, ничего не придет, мы же кулачки держим ;-) Все наладится и .. будет так как ты захочешь (это я уже пою ;-) )
Удачи.
Нати.
:-*
  #3  
Старый 11.09.2003, 12:30
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Урра, Нтик откликнулась.
нюточка, не переживай, твоя БТ очень даже ничего. так держать. Ты главное не расстраивайся заранее, ведь все что ни делается все к лучшему. Все у нас будет. И будет обязательно очень скоро ;-)
Удачи.
Нати.
:-*
  #4  
Старый 11.09.2003, 12:25
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, всем большой привет, только только подключили инет. Я сразу к Вам.
Иришик, у тебя все хорошо, не сомневайся, отдыхай и наслаждайся беременностью ;-)
Нютик, кулачки держу ;-)
У меня все как всегда, 4 ДЦ БТ 36,4. Надеюсь я Вам не надоела со своей БТ? Что-то я на ней совсем зациклилась. Ладно буду стараться говорить только о существенном. ;-)
Аня, лечись и беременей побыстрей. Чихать на нас будешь. ;-)

Все еще раз привет.

Удачи.
Нати.
:-*
  #5  
Старый 11.09.2003, 12:31
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уж думала, куда ты пропала? Пусть поменьше инет отрубают. А у нас админ тут решил еще и уменьшить трафик, видишь ли мы ему его перекрываем, качаем чего-то. Хотя качать-то нечего и незачем. Короче, одна дискриминация!

Удачи!

Аня.
  #6  
Старый 11.09.2003, 15:05
Zharkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня 5 день цикла.. - БТ 36,8... ничего не понимаю..((

вот как досадно получается..(((
  #7  
Старый 11.09.2003, 15:48
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

юлечка, привет, все нормально, не переживай раньше времени. И правда сделай тестик, может УЗИ если не представляет сложности.
А если эстрогенов у тебя вообще маловато то дней 5-7 может попить шалфей? Я хочу попробовать, говорят снижает БТ в 1 фазе, за счет эстрогенного действия. Только пить до овуляции, в небольших дозах по 1 д.л. утром и вечером. Заваривать 1 ч.л. на 1 ст кипятка. Настаивать до остывания.
Вроде не должно быть побочных эфектов, попробую, чтоб и БТ понизить, и ЦЖ улучшить.
Привет
Удачи.
Нати.
:-*
  #8  
Старый 12.09.2003, 00:19
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, а ты не думай, я ради твоей легкой руки приеду из Еревана Не волнуйся, ты лучше побольше отдыхай, все должно быть хорошо, нет, все будет хорошо, вот.
  #9  
Старый 12.09.2003, 00:22
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, а шалфей на самом деле повышает уровень эстрогенов? У меня их совсем кот наплакал, меньше нормы. Пичкаюсь лекарствами.А может попить и мне. Поможет? Что скажешь?
  #10  
Старый 12.09.2003, 07:33
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки всем привет, доброе утро ;-)
Аня, если честно, на себе только первый раз буду испытывать. Поэтому по своим ощущениям и наблюдениям ничего не скажу. Это девочки из Евы.ру много обсуждали. Я там кучу топиков почитала и выяснила: шалфей содержит фитоэстрогены, не знаю в каком количестве, но на сайте желанный ребенок тоже советуют для улучшения перфой фазы цикла, если эстрогены ниже нормы и даже находятся ниже средней! границы нормы. Принимают примерно с 5 дня в течение 10 дней. Но здесь тоже поправка это может быть менее или более 10 дней, ДО овуляции. И начинать на 4-5 день если цикл короткий и нормальный, и позже если цикл длинный. Пить советую по 1 десертной или столовой ложке 2 раза в день. Больше наверное не стоит. Курс 2-3 месяца. Потом 1 мес. перерыв и повторить. (это если нет эффекта,т.е. Беременности стоит понимать или улучшения 1 фазы, качества цервикальной жидкости)
Вполне возможно что этот рецепт помогает. Надо попробовать. Я начала пить посмотрим.
Мне врач также рекомендовала в течение 1 месяца попить Имовин-15, там содержится шалфей и мелисса. Эта добавка от женского бесплодия. Правда я не пила, не купила в свое время. Упаковка стоит где-то 360 руб. (60 или 100 таб).
Еще я вычитала что полезно пить липу. Я сейчас добавляю по 1 ч.л. липы в заварничек с чаем.
Во 2 фазу мне врач настоятельно рекомендует пить витамин Е. Сейчас есть в аптеках Витрум-Е в нем содержится 400мг витамина Е, достаточно 1 таб в день. Я пью как получится, в одном месяце пила, в другом не смогла купить и т.д.
Вобщем пока больше ничего припомнить не могу, что еще посоветовать. Так что смотри сама, как поступать.
Все у тебя и у нас будет хорошо ;-) Ты тоже пиши какие-нибудь новости , которые узнаешь по поводу наших проблем. Если будешь в Москве у врачей, расскажи потом что и как.


Удачи.
Нати.
:-*
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger