Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 07.08.2003, 08:41
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не Светусь) я то на работе, а вот Натаха на даче))) и думаю что я одна без Натахи буду смотреться крайне нелепо)))))))))))) Так что присоединюсь к офлайновым встречам в сентябре))) А вам желаю отлично отдохнуть)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 07.08.2003, 08:58
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, почему нелепо-то? Там и взрослым вполне можно посидеть. Я вот лелею тайную надежду сдать Ленку в игровую (может, пройдет за компанию с другими детишками?), а самой чего-нибудь вкусненького похрямкать.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #93  
Старый 07.08.2003, 09:01
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем с переездом! Надеюсь, что со временем Никитка привыкнет играть в песочнице. У нас был период, когда Ленка норовила удрать на дорогу, я ее ловила и строго говорила "Нельзя". Потом какое-то время Ленка начинала двигаться в сторону дороги, сама останавливалась, грозила себе пальчиком "Низ-з-з-я" и хохотала, а сейчас вообще перестала убегать.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #94  
Старый 07.08.2003, 10:53
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто Свет, если бы еще с Натахой, то я бы конечно свалила с работы, а так без нее и еще отпрашиваться))) потом завтра мы едем к Наташке) вечером правда, но покупок сделать надо тоже массу) Поэтому я и не "горю желанием"))) Но оч. бы хотелось поучавствовать))) Посмотреть на Вас и детишек) просто поболтать)))
  #95  
Старый 07.08.2003, 10:57
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Юль, не переживай. До сентября осталось всего ничего.

Там и Зеленая дверца откроется. Будем туда ходить :-) И если все-таки надумаешь приехать в пятницу, будем очень рады тебя видеть :-)

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #96  
Старый 07.08.2003, 13:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы опять пас:(

я пашу аки бешеная лошадь, уже и пена пошла - в 6 утра, 9 августа уезжаю к МОРЮ!, и до этого надо редактнуть еще ни много не мало а 300 страниц. Вообще помру наверное скоро
  #97  
Старый 07.08.2003, 14:29
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Эх, жаль :-(( Терь, ты уж себя побереги для общественности, ок?

И куда едешь? С Олегом али без?

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #98  
Старый 07.08.2003, 17:23
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Natak s pereezdom vas!eto bol'shoe delo!s4ast'ya vam i lybvi v novoy kvartire!
A nas4et progulki,mojet budesh' brat emu lubimuyu mashinku ili eshe 4to? 4to bi bil 4em to otvle4en ot dorogi
Saba i El'bay4ik
  #99  
Старый 07.08.2003, 22:51
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В обожаемую Ялту. Без Олега:), ехидна я:)

может в след. году будет нормально с деньгами, тогда возьму няню и Олега. А так, одной с ним - я трус Я туда дней на десять, а муж, коль ничего не сорвется аж на целых четыре дня сможет вырваться

уфф, кажется успеваю - это у страха глаза велики. Выживу Час ночи, осталось 90стр.
  #100  
Старый 08.08.2003, 04:48
ульянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем пламенный привет!!! Я нонче до интернета практически не могу дойти. Лето провела практически одна с малышней (спасибо, муж давал отвоевывать у себя машину). Муж появлялся с работы в 9-10 вечера. Сейчас вот опять укатил в один из южных штатов. И... се ля ви, как у нас тут говорят. В мае с нами поселилась подружка ушедшая от мужа (уехала из другой страны). Так что тоже помогала ей встать на ноги. Искали работу, писали резюме, ездили на интервью, работу нашли сейчас будем искать квартиру...уффф... Старшой бегает по двору, соседским детям, отбился от рук :-) Мишка так и остался Dr. Evil дерется со всеми (особенно страдает Матвей), я у него на побегушках, папа прислушивается. Перестал есть все кроме взрослой пищи, а точнее ИМЕННО то что в данный момент находится у меня на вилке. Прирос ко мне абсолютно еще крепче чем во время беременности, 24 часа в сутки на мне. Я уже научилась и в огороде копаться с ним и убираться, и готовить, и стирать (о, вспомнила, что надо развесить белье), и ходить по магазинам, и книжки читать. Однако несколькок раз за это лето я умудрилась выбраться с подружками/друзьями (без мужа) в ночные клубы. Станцевала ноги до пузырей, довольна по уши. Сегодня примерка была моей медицинской униформы, начала покупать книжки (за семестр долларов 400 уйдет только на них), зарегестрировалась на этот семестр. Начинать буду каждый день с 7-8 утра. А энто значит вставать в 6, выходить из дома в 6.40. КАК я это буду делать с двумя детьми - ума не приложу. Знаю только что другого выхода нет. Помощь родных и близких будет минимальная.... Но я довольна ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger