Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 03.09.2003, 11:56
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию Однозначно не стала бы рожать.

Если есть такие нехилые шансы сделать уже имеющегося малыша сиротой ради призрачной идеи сделать ему братика-сестричку - однозначно не пошла бы на такой риск. Пусть лучше у него будет живая мама и не будет братика.

Однажды на одном из православных форумов была ожесточенная дискуссия: женщине, уже имевшей 3 (кажется, не меньше, не помню уже) детей, врачи категорически запретили рожать вновь, говоря, что еще одной беременности и родов она не перенесет 100%. Но поскольку и женщина, и муж ее были упертые в религии люди и однозначно отметали всякое предохранение, они, уповая на Бога, продолжали любиться, она забеременела и умерла в родах. Счастливый отец остался с 4 детками мал-мала-меньше на руках. Не думаю, что детям от этого много щасьтья привалило. Где мозги были???????
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 03.09.2003, 12:06
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не надо, а?

Представьте, если вы останетесь инвалидом, каково вам будет думать и вспоминать этот момент, когда вы были еще здоровы и все было бы так замечательно, если бы не это ваше решение. мне всегда страшно думать о таких вещах, когда люди САМИ (не несчастный случай) провоцируют смерть и болезни себе и другим. Я с детства не могу этого понять и испытываю бессильную ярость каждый раз, когда слышу о каких-то, например, заложниках, которые еще живы... еще ничего не потеряно... а потом кто-то принимает решение и все. И уже ничего нельзя поделать. Простите, автор, это совсем не в вашу тему. Но вы ведь тоже должны принять решение. Не рискуйте так, не надо.
  #93  
Старый 03.09.2003, 12:12
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только теоретически, но у меня муж против

так что это пока только в проекте, при условии, что мой родной ребенок будет в порядке.
  #94  
Старый 03.09.2003, 12:41
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы еще консультируйтесь с врачами, кот. работали с подобными случаями.
У меня приятельница попала в аварию: ей делали трепанацию черепа, собирали таз по кусочкам. Короче, сказали,что рожать нельзя (это-то в 21 год! ). Она не могла поверить, что никогда не станет матерью. Но потом случайно залетела от своего бойфренда. Он женился на ней! (ей уже поставили группу инвалидности).
Она родила, но ей делали кесарево. Ребенок здоровый.
  #95  
Старый 03.09.2003, 14:12
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стравнивайте любовь братско-сестринскую и материнскую. Ребенку прежде всего нужны родители, особенно МАМА! , и только потом брат или сестра. Вы думаете легче будет двум деткам-сиротам? Нет! Легче будет одному с живой мамой! До Вас это пытаются донести куча людей, но Вы почему-то не хотите их слышать.
  #96  
Старый 03.09.2003, 15:38
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ошиблись. Желание иметь второго ребенка мое, а не его. А детьми, не первыми, не десятыми - мужчин не удержишь.
  #97  
Старый 03.09.2003, 15:41
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К счастью для других, такое как со мной случается редко, да еще в относительно молодом возрасте. Сколько я пока не обращалась - не нашла врача, который бы вел беременность с такими проблемами как мои.
  #98  
Старый 03.09.2003, 15:44
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не дура (надеюсь) и не собираюсь вот так взять и забеременеть. Просто заводя этот топик, я надеялась услышать более оптимистичные отзывы, какие-то положительные примеры из жизни. А получился сплошной мрак. Что-ж, посмотрим, как жизнь распорядится (специально поясняю - это не про беременность, а про вообще, как оно все сложится).
  #99  
Старый 03.09.2003, 15:48
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в специализированных роддомах?
  #100  
Старый 03.09.2003, 15:56
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Да нет никакого мрака. "Не рожайте" вам говорят в основном те, кто в такую ситуацию не попадал. А там выше были девочки, которые решились, родили и все у них благополучно, так что примеры из жизни вам тоже привели. Желаю вам удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger