Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 22.12.2004, 00:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прогресс!! Нам бы так...

То есть, мы на пути к цели. Но...каждый старается Нику отфутболить к другому. Совершенно невозможно заниматься своими делами!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 22.12.2004, 02:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто ты все правильно делала, не кричала,не шла на поводу у ее желания, а спокойным тоном все объясняла.
А Она девочка умная! Урок усвоен!
Влад когда видит что я за Компом всегда говорит: Мама пишет!
Но на руки лезть еще пытается...
он вообще как рыба-спутник, я сижу, он на мне, я лежу, он на мне, я шью, он головой об руку мою трется, я ем, он голову на коленки кладет. ВСЕ что угодно только ВМЕСТЕ!
  #93  
Старый 22.12.2004, 02:43
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа она так и не играет одна? Вообще?
  #94  
Старый 22.12.2004, 02:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже оценила Ларису, но в письменном виде.
  #95  
Старый 22.12.2004, 04:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нарисовала портрет Лары

Она оказалась не пастельной, а карандашной девочкой - еще нежнее. Пока рисовала, не переставала удивляться: насколько идеально красива эта девушка! Как природа так щедро наградила человека!

Сфоткаю завтра. При свете...Уффф, довольна! :-)
  #96  
Старый 22.12.2004, 14:15
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может и мягковата..., но я ничего такого, что вписалось бы в наши углы больше не нашла. Конечно, это не ортопедический матрас, но что толку в Палишной кровати с суперортопедическим матрасом, стоящей третий год без дела? Я вссе равно полагаю, что раньше 3 лет (это еще оптимистичный прогноз) Аля из моей кровати не выберется. Опять же, там под чехол можно подпихнуть что-то более плотное, если что, типа гимнастического коврика. А так... я вообще в детстве спала черте-на чем. Включая все лето на кровати с провисшей сеткой. А ссутулилась только на работе :-(
  #97  
Старый 22.12.2004, 14:18
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с Коровой в выходные дни, полагаю, так и будет. А то еще и в очереди придется подождать. Интима в любом случае не получится. Надо подумать об альтернативе. Но я совсем тут одичала, не знаю, куда можно сунуться. Кстати, в Корове малышне там не особо есть, чем заняться. В самом кафе Аля пялилась на экран с мультами, а детский загон для деток до 3 лет довольно ущербный. Ну и цены нехилые, надо заметить.
  #98  
Старый 22.12.2004, 14:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Аля не играет. Ну максимум 15 минут. А вариант "а ля Катя&Нина" у нас ни за что не прокатил бы, к сожалению. И я б не смогла есть под ор, и она б до синевы заходилась. У нас в подобной ситуации проще взять, а через 10 сек ребенку б надоело сидеть без движения, и он слез бы и утопал по своим делам.
  #99  
Старый 22.12.2004, 14:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Практически -нет

Она пристает ко всем нам по очереди. У меня была в гостях знакомая с никиным другом. Я, понятно, предложила все, что у нас есть, детям. Вплоть до мелков с альбомами. И лезла к детям постоянно. Эта мама сказала, что я - истинный воспитатель, до всего мне есть дело. Только достала я деток своим вмешательством :-)

А ядумала, мало внимания Нике уделяю. Все верно, с точностью до наоборот: она привыкла, что я с ней занимаюсь, и самостоятельной быть не хочет.

А может. у нее воображение страдает? Мы же играем в куклы, в ролевые игры, во все. Почему она не фантазирует дальше?
  #100  
Старый 22.12.2004, 14:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот что-то вроде и с Никой происходит

Залезет к ужинающему папе на колени, 2 секунды посидит, оценив меню визуально, и убегает....ко мне :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger