Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 01.04.2006, 14:08
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ездите в среднем ряду, удобней перестроится когда неожиданно надо повернуть направо или налево, если не можете перестроится вставайте и включайте поворотник, начнут сигналить , ругаться - всех в сад, кто-нибудь обязательно пропустит
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 02.04.2006, 00:28
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня учит

водитель моих предков, в свободное время - а оно у него только по ночам. муж сидит дома со спящими детьми и не ревнует, потому что мальчик этот э...весьма своеобразно выглядит

..да, а меня еще светофоры спасают. если я в числе первых, то разгоняюсь чтоб от всех оторваться и перестраиваюсь, ну а если в последнем ряду - вообще лафа.

придурка ночью одного только видела. на пустой дороге подрезал, пролетев по встречке в 10 см от меня со скоростью э...ну 100-120 наверное. ручки у меня потом дрожали конечно. но больше за эти недели не видела.
  #93  
Старый 02.04.2006, 13:54
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я думала, что панорамное, это то, что в салоне

висит...
  #94  
Старый 02.04.2006, 13:55
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В среднем ряду боюсь ехать, т.к. боюсь

прижать машину справа или слева
  #95  
Старый 02.04.2006, 13:58
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у моей сестры роман с преподавателем

из автошколы. Он там курсы повышения квалификации ведет, в свободное от работы время. Скоро сестра асом станет, а я :-( Взять его что ли у сестры напрокат :-)
  #96  
Старый 02.04.2006, 17:19
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитесь сами, обязательно! Иначе рано или поздно вы (не дай Бог) впаяетесь в машину, которая у вас окажется в мертвой зоне!
  #97  
Старый 02.04.2006, 19:03
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вы за кем-нибудь едте и по впереди едущему ориентируйтесь , ну и зеркалами боковыми не забывайте пользоваться, потратьте немного времени и настройте их как следует, правда всегда найдется добряк который их заденет и собьет настройку
  #98  
Старый 02.04.2006, 20:27
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только нужно учитывать, что панормлаьное немного искажает изображение, за счет увеличения угла обзора. К нему тоже привыкнуть надо.
  #99  
Старый 02.04.2006, 21:44
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Терри, новая свадьба скоро по ходу не у меня)) А совсем даже наоборот, у мужа. У него любовь случилась неземная неожиданно . Я как-то пока не хочу торопиться Я и так всю жизнь из одного брака в другой плавно переползаю. Отдохнуть хочу от семейной жизни. Но в остальном.. в ЛИЧНОЙ жизни у меня как обычно уже опять все хорошо ))) . Черт Планида видимо такая . Не успеваешь остаться холостой, как снова уже почти опять женатая... ))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger