Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 17.05.2004, 11:28
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмпирическим путем :-).

На самом деле, чистота кожи не зависит ТОЛЬКО от выбора средств по уходу. На состояние кожи влияет качественное питание, здоровый образ жизни, ну и правильный уход за кожей (например, первое, на что нужно обратить внимание - очищение. Тоже влияет на забитие пор).

Далее - смотреть списки ингредиентов. Если комедоген стоит в конце, это значит, что его там ничтожно мало и им можно пренебречь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 17.05.2004, 12:08
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По отзывам Полы, некоторые средства для сухой кожи можно применять только для нормальной и (или) жирной, и наоборот. Исходя из их состава. Она призывает не верить безоглядно обещаниям производителей в связи с действием их продуктов, а ориентироваться на состав и собственные ощущения. Если, говорит, обещания слишком хороши, чтобы быть правдой, то это неправда :-). Ну, например, обещание избавить от морщин за неделю, лифтинг-эффект и прочее :-).
  #93  
Старый 17.05.2004, 12:21
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я вот упоминала БЖ своего М. Весьма стервозная, недружелюбная особа. Но выглядит зашибись. Сейчас ей 45, она и через 10 лет кого угодно уведет. Свинг-клуб держит, между прочим. Но примером для меня она, увы, служить никак не может. Я выгляжу на свои 34.
  #94  
Старый 17.05.2004, 14:08
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тот самый,который тебе Курочка советовала

Оил фри 15 спф.Он не крем,а,скорее лосьон.Как выяснить комедоген-ума не приложу,пока покупаю крем,мажусь,смотрю на результат-дарю маме или подружкам.Люксовую косметику так не попробуешь,а пробники у нас мало где держат.Вот и маюсь.Из Эйвоновских продуктов меня заинтересовал комплекс Энью,,крем Энью биолоджи,потом Мультивитаминный крем на каждый день,сыворотка "мгновенный результат",крем гидроформинг.Можешь про них что сказать?
  #95  
Старый 17.05.2004, 14:21
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я помню, мы говорили про кларановский тональник, и он без спф. Ев, а ты перепечатай, пжлст, названия кремов по-английски, с указанием серии (Avon, Anew и т.д.). Про anew biology (кажется, светло-зеленая длинная банка?) она написала, что там нет спф, и вся любовь. Иногда она ограничивается такими вот комментариями, и это странно, - может, я его хочу на ночь употребить :-).

Я домой приду и посмотрю, книга у меня дома. Лана? (не путать с Ланой :-))
  #96  
Старый 17.05.2004, 14:24
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз напоминаю перечень производителей: http://www.cosmeticscop.com/shop/books.asp?code=DG6#toc

Посмотри, может, еще что в душу запало.
  #97  
Старый 17.05.2004, 14:38
Анютины Глазки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно.
В Anew Biologie+ есть SPF 15 !!
  #98  
Старый 17.05.2004, 14:41
Анютины Глазки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев, единственное..что могу предложить - дать поюзать каке-то время мои эйвоновские крема.
Надолго отдать не могу, бо сама ими пользуюсь но попробовать тебе и определиться - запросто.
Тем более..что живу я все-таки ближе к тебе...чем раньше (я сейчас снова в митино обитаю)

у меня есть сыворотка "мгновенный результат", есть ночная сыворотка, энью ретроактив и вот заказала себе энью биолоджи..в пятницу мне его привезут.
Также есть умывалка энью и маска-пленка.

В общем..пользуюсь я этой косметикой..так что по всем вопросам - велкам. можно в мыло
  #99  
Старый 17.05.2004, 14:46
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот статья про средства "ойл-фри" (http://www.cosmeticscop.com/learn/article.asp?PAGETYPE=ART&REFER=SKIN&ID=21), щас некогда обсказывать подробно, но смысл в том, что при выборе нужно обращать внимание на консистенцию: чем гуще консистенция продукта, тем выше вероятность того, что он приведет к высыпаниям на коже (то есть отдавать предпочтение гелям и сывороткам).

Продукт не должен содержать раздражающих кожу ингредиентов: alcohol, menthol, peppermint, balm mint, eucalyptus, camphor, lemon, grapefruit, lime.
  #100  
Старый 17.05.2004, 14:49
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, значит, там нет защиты от UVA, что, по ее мнению, делает продукт бесполезным. Дома посмотрю точнее, ок?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger