Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 22.04.2004, 22:05
Ужасная неряха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не глажу трикотажные свитерки-водолазки, джинсы. И одеваю в них семью по-максимуму.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 22.04.2004, 22:14
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

У нас с вами все один в один. Мама- чистюля, я- свинья. Склонность к математике, и МИФИ. Диагноз одним словом.
  #93  
Старый 22.04.2004, 23:21
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

У меня в универе друзья всегда точно определяли, если я дома не ночевала - по той же одежде. ). При весьма скромном гардеробе и отсутствии дресскода - просто как-то не могла я в одном и том же...
  #94  
Старый 22.04.2004, 23:23
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Аналогично. Дети и муж преимущественно ходят в футболках с длинными рукавами (зимой у детей - водолазка или такая же футболка с воротником поло под х/б свитер). И все четверо в джинсах.
  #95  
Старый 22.04.2004, 23:48
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

:-)) 542 - 88-90, МИФИ- 90-97 гг. А вы?
  #96  
Старый 23.04.2004, 00:08
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

<br>Мама миа! Ну кто будет в трусы вашей дочери заглядывать, кроме вас самой? Что там интересного для ее 8-летних товарок по гимнастике и самое главное, что там вообще можно увидеть? Ну купите с ярким рисунком и спите спокойно, хотя бы на счет трусов.</br>
<br>Реально же, в ваших сообщениях выделяется основная ваша забота: "Что обо МНЕ подумают посторонние?". Так вот, посторонние скорее всего заняты своими проблемами, особенно если вы в Москве или в другом крупном городе, во вторую очередь они думают о том, где денег нарыть побольше, в третью мельком замечают вашу дочь, в четвертых может быть еще более мельком заметят, что у нее сползли колготки, ну а в пятых, возможно и заглянут в ее трусы, но уж о вас, как о главной действующем лице в этой драме точно никто не вспомнит.</br>
<br>Кстати, эту простую мысль я очень долго пыталась донести до своей мамы тоже, но мне это не удалось. Мама живет всю жизнь с ощущением, будто она - пуп Земли и все окружающие думают только о ней. Где-то к годам 20, я смогла убедить себя, что на самом деле - это проблемы моей мамы, а не мои.</br>
<br>И к сожалению, я даже до сих пор жалею, что провела время после развода моих родителей со скандалящей мамой, а не с отцом. Он тоже свинья, вернее даже не поддается описанию - какая свинья, но я всегда знаю, что на него я могу опереться. А вот с мамой у меня такого ощущения нет, т.к. за тем, что я свинья она не видит главного - МЕНЯ.</br>
Вы уж извините за резкий тон, но уж больно ваши рассуждения похожи на то, что было в моей семье.
Вам бы к семейному психологу сходить, т.к., возможно, неряшливость может быть вызвана перегрузками в школе. Ну не хватает у ребенка еще сил быть сосредоточенным во всем и 14 часов в сутки. И свои вы нервы тратите по вечерам. Не лучше ли с ребенком чем-то позаниматься? Помыть вместе посуду, поиграть в настольную игру или карты вместо дрессировки-то?
  #97  
Старый 23.04.2004, 00:19
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию я не глажу вот что:

постельное белье, глажу иногда навлочки, если повесить ровно, то и немятое оно. Футболки тоже не глажу - встряхиваю и вешаю за низ. Джинсы тем более, если мятые (когда материал тонкий), то да. Полотенца вообще не представляю зачем гладить. Мои родители в жизни не гладили, они после ополаскивания пушистые получаются, зачем же я их заглаживать буду?
Короче, глажу в основном рубашки и носовые платки :о))) Школьные брюки у сына тоже немнутся после стирки.
  #98  
Старый 23.04.2004, 04:20
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как совершенно верно написала КМ, если человек два дня подряд приходит на работу в одной и той же одежде, то само собой подразумевается, что он не ночевал дома и не имел возможности переодеться.


Оля
  #99  
Старый 23.04.2004, 05:26
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это явно далеко не во всех фирмах и уж явно не в России :-). Глупость какая-то.
  #100  
Старый 23.04.2004, 05:30
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не представляю КАК можно одеть неглаженую вещь? Даже майки и те выглядет неаккуратно без глажки, а уж блузки и подавно. Меня вообще сильно удивляет эта тенденция (только в нашем форуме такое встречала, в жизне нет) не гладить вообще. Постельное не гладят, одежду не гладят... С одной стороны ратуют за аккуратность, а с другой... Не понимаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger