Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2005, 10:15
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Спасибо за "идеальный вид", я просто счастлива слышать такой отзыв :-) Сегодня вечером специально померяю бедра (прогноз - порядка 95, но я сейчас на размер худее чем летом)
  #2  
Старый 06.12.2005, 10:18
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Ну тут два варианта ЧТО это

либо кости такие тяжелые от природы, либо у Вас мышцы в супер-тонусе и именно они так весят. Но 60 это разве много?
  #3  
Старый 06.12.2005, 10:38
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Ваша физиологическая норма - женственная

тонкая талия, округлые бедра - красота же. А моя (как я уже написала в "слезы сквозь смех" посте) - орангутан, с такой смириться сложно. Ладно, молчу и не маячу :-) А то мне итак неловко что на меня все отвлеклись.
  #4  
Старый 06.12.2005, 10:45
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

60 это не много для меня и мало для вас. но мы не можем весить одинаково - у меня роста меньше и объемы меньше... Мышцы у меня ни в каком ни в тонусе - я вообще впала в спячку и 2 недели уже на занятия не ходила.... для меня реальная загадка что у меня так весит...
  #5  
Старый 06.12.2005, 11:44
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на офф

Угу. Продали.
  #6  
Старый 06.12.2005, 12:39
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж... Я тут со своим похуданием смотрюсь ка

слон в посудной лавке :-).
Да, все на себя смотрят ОСОБЫМ взглядом. Как на других смотреть так ничего не видим, только удивляемся "Как худеть, зачем худеть???" А как на себя, то да- "худеть, надо неперехудеть..."
В общем, девы, я вам так скажу - по мне так вам вообще в этом топе делать нечего. Только расстраиваете меня своими плоскими животами. :'(
Я вот в 62 кг себя прекрасно помню - весь универ этот вес держала, и то живот можно было оттянуть за жирок. И худышкой меня никогда нельзя было назвать. Но у меня грудь, живот, бока, а вот ноги-руки-попа худющие. Как мама про нас всех говорит - кубики на спичках :'(
Вчера сфоткала себя в облегающей майке :'( Вроде в зеркало смотрюсь - красота. Талия в кое-то веки обозначилась, желудок не весит. А сфоткалась и даже выставлять не хочу. Подбродок торчит, торсик оплывший :'( Ужас!
:'( :'( :'(
Думаю, может весы сломались и нагло меня обманывают? но одежда то весит... Грудь действительно стала меньше... Ох, как представлю как я выглядела 1,5 месяца назад!

Блин, девы, вы меня так расстроили :'( :'( :'(
  #7  
Старый 06.12.2005, 13:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таша, я и не считаю себя толстой

Но фигура нуждается в "коррекции" и сама цифра веса ужасна :-)

Слушай, давай соли все поменьше в дни ПМС и вокруг этой даты. Я тоже склонна к отекам. Но я хоть соленым и острым не увлекаюсь.
  #8  
Старый 06.12.2005, 13:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Василиса, первое, что мне бросилось в глаза,

Вы похожи на мою маму в молодости (она русоволосая и вся светленькая, я - в отца-молдованина пошла). Но, для пущей "похожести", ее зовут Алла Васильевна :-)
  #9  
Старый 06.12.2005, 13:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пальма, Вы - мой идеал!

Стройная, как молодая жирафа, упругая и грациозная, как лань - смесь спортсменки с манекенщицей (нет, те, вторые, доски уродливые в сравнении). Но, простите, какого лешего Вы тут на правах старожилки - в топике для ХУДЕЮЩИХ? :-)))))
  #10  
Старый 06.12.2005, 14:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Донская казачка - очень красивая!

Пилювать на похудение. Красота есть! Аппетитная, смерть мужикам, называется. "Крылья, хвост...главное - ноги!" (с) :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger