Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2004, 11:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вот этого я уже не понимаю:-) Если внутреннее чувство чего-то там требует, то зачем наступать на горло его песне? Звоните и говорите. В конце концов, вам с той дамой (работодатель там дама?) детей не крестить.
  #2  
Старый 20.04.2004, 11:32
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не факт. Оченно даже может быть, что и крестить. В подобной ситуации я не стал предпринимать никаких решительных действий. Через некоторое время мне пришлось оставить ту работу, на которой я был, а вариантов приличных на горизонте не было. И вдруг мне позвонили из продинамившей конторы и предложили вспомнить то давнишнее дело. Очень кстати этот звонок оказался (через полгода я, правда, их оставил, но это другая песня) А дай я волю эмоциям - хрена лысого бы мне позвонили В общем, я не сторонник резких движений там, где их можно не делать.
  #3  
Старый 20.04.2004, 11:42
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звонить не буду. По-моему, это уже глупо. Я думаю, может написать и попросить стереть файл с моей работой.Я естественно не расчитываю, что кто-то сразу побежит выполнять мою просьбу, но это будет такое маленькое послание с подтекстом - "я уважаю себя и свою работу".
  #4  
Старый 20.04.2004, 14:10
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, есть электронная почта. Спокойно сформулируйте то, что вы хотите сказать в письменном виде и отправьте. Для вас это в любом случае будет полезно, независимо от реакции с той стороны.
  #5  
Старый 20.04.2004, 17:27
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не уверенна, что это нужно. Хочу сказать, что речи о том, что я сделала работу и не получила за нее денег, идти не может, на мой взгляд. Я отправила лишь часть работы, практически только ее описание, без детелей. Да, я сидела два месяца и пахала, да я отложила другую работу, потому что было сказано это "беру", ну некоторая моральная подавленность. Ну и что писать? В каком стиле? Так не делают, мне грустно и плохо, что ? По-моему, все уже закончено. Выводы сделаны. Выяснять нечего. Потом мне не комфортно от мысли, что я напишу письмо, стоит ли себя ломать? Я понимаю о терапевтическом эфекте, понимаю. Доктор, а может все-таки не надо?
  #6  
Старый 20.04.2004, 17:29
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Нужно писать о том, что вы понесли ущерб и о том, что фирмы, которым не безразлична их репутация, стараются придерживаться договоренностей. Даже устных.
  #7  
Старый 20.04.2004, 17:41
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается обвинительный тон. Дорогая Н. , вы пониамете, что вы мне нанесли моральный и материальный ущерб. Вы думаете, что вы так ничего обвинительного и не услышате от меня. Нет! Я усилием воли пишу это письмо, но я его допишу до конца. Вы -не хорошая, не хорошая! Вы обещали и не выполнили. Зачем обещали? Гадкая вы, гадкая! Я отказалась от интересных предложений, я поверила вам, как родной маме и что я имею - ваше холодное "замоталась". Так приличные люди не поступают и не мне вам писать, что такие ситуации подрывают вашу репутацию. Пора бы вам научиться держать свое слово.
Я была о вас лучшего мнения!

Подпись: Обиженная и оскорбленная

Нет, я не умею таких писем писать. Наверное, хочу выть для всех хорошей девочкой.
  #8  
Старый 20.04.2004, 17:48
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы для нее работу делали по ее поручению? Делаоим. Она должна вам оплатить? ДОлжна. Так что вас останавливает?
  #9  
Старый 20.04.2004, 18:27
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, конечно, по ее поручению. Но она как-бы не купила мою работу. Вот и все.
Artemis, спасибо вам за участие, но, правда, мне надо было все свои психологические проблемы решать в том телефонном звонке. Сейчас это уже бесмысленно. В принципе и требовалось всего ничего. Задать парочку вопросов да и закруглиться. Я смогла из себя выдавить только -"почему так поздно сообщаете". Ну, может, в другой раз еще что-нибудь добавлю. Жизнь она ведь еще подкинет ситуаций, раз у меня эта проблема не отработана. Как вы думаете?
  #10  
Старый 21.04.2004, 08:23
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас уже действительно не надо ничего писать и никому звонить - после драки кулаками не машут. Сейчас это будет выглядеть странно и глупо. Так что пожалейте себя, всласть поругайте их дома с мужем, сделайте выводы и забудьте их компанию, как неприятный сон. Желаю вам, чтобы у вас все удачно получилось с другой работой :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger