Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 18.03.2005, 14:19
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Есть все кроме желания

А желания нет из-за отсутсвия новизны - все обыденно и пройдено... Ну что поделаешь - вот так вот. Приходится искать новые "книги", не в плане смен женщин, а в плане новых ощущуений глобально - типа общениея с детьми, новый спорт, новаые профессиональные сегменты и т.п.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 18.03.2005, 14:22
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Ну короче, это то же самое. Как синоним Т.е. ты меняешь свое поведение (как бы относишься по-другому к ситуации, к примеру, проявляешь безразличие), а он меняет след-но свое отношение, то бишь ведет себя по-другому Типа причинно-следст. связь. всего и делов
  #93  
Старый 18.03.2005, 14:27
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, автор как раз выделила именно эти 2 недели как особо напряжные, и назвала это типа построением отношений: не "промолчать", когда хочется "голосить" - ее термины.
  #94  
Старый 18.03.2005, 14:32
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Я поняла , что ты не про женщин.


Желание появиться, когда найдешь смысл в новых ощущениях.
Я когда впадаю в такую " спячку"( ну это я ее так называю), не особо стараюсь из нее выйти. Ну всмысле ничего не ищу какое-то время, специалььно немного побултыхаюсь в ней. Потом , как - то неожиданно , все приеобретает смысл, даже все сто раз пройденное, и все сто раз изведанное ,становиться интересным.
Что-то говорю тебе тривиальные вещи..


В Волене снег еще классный. Поднимает настроение на ура. Ну мне по крайней мере там нравится. Хоть и надоело. Вот и не поеду больше до следующей зимы. Так.... , что - то у меня повышенная болтливость сегодня.
  #95  
Старый 18.03.2005, 14:37
---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они только второй раз живут вместе под одной крышей какое-то время. Согласитесь, что между периодом свиданий и периодом совместного проживания есть существенная разница.

Если бы это был отпуск и совместная поездка куда-то -это одна песня, праздничная. А пожить с любимым человеком в будни, постоять у плиты, хоть ненадолго прикинуть на себя ту роль, которую придется играть при совместном проживании -это совсем другое. Поэтому, видимо, эти две недели и были непростыми. Это ведь дольше, чем просто свидание.
  #96  
Старый 18.03.2005, 14:42
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Дай бог)

Только я не в спячке, ощущения поддерживаю)), но новизны не ощущаю. Волен мне тоже нравится (особенно когда на ночь), хотя конечно с нормальными горами не сравнить.
  #97  
Старый 18.03.2005, 14:42
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

А я не совсем здесь с Вами согласна. Вы прям идеализируете жисть любовной пары. Всегда надо где-то промолчать, прикинуться, терпеть и стараться быть мудрее и умнее, а как же? Особенно если любишь. В меру конечно, без мазохизма. Того глядишь и поведение партнера изменится. К такому поведению привыкаешь и оно становится естественным, имхо, и действительно становишься мудрее и умнее, если эффект от него есть. А насчет кафе - Ann элементарный пример привела, по-моему, чтобы показать его равнодушие, пусть то будет концерт или романтическая прогулка, здесь не о деньгах больше речь, а о его желании (вернее нежелании) "выгуливать" ее. В кафе можно совсем немного денег оставить, это все его отмазки. В общем, согласна с Вами, Весна, что не пара. Уж не по инету ли они познакомились...?
  #98  
Старый 18.03.2005, 14:45
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я попросила бы насчет инета!) (-)
  #99  
Старый 18.03.2005, 14:48
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Ой ли...

> Мне лично всегда было главное, чтобы человеку, который рядом со мной, было хорошо и комфортно


Ну да. Например, чтобы он напрягся, назанимал больше денег, чем реально может сейчас отдать, поперся в кафе, в которое ему не хочется и "развлекался" против своей воли. Слепому не видно, что именно ЕГО комфорт стоит на первом месте...
  #100  
Старый 18.03.2005, 14:50
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ты про нас с тобой? Надо срочно выгулять друг-друга.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger