Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 09.06.2004, 12:24
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Рысеночек! Вот так истоия :-(! Главное, что все благополучно с твоими!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 09.06.2004, 12:40
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусик, я купила специальные влажные салфетки Хаггис чтобы не купать малыша в роддоме.
  #93  
Старый 09.06.2004, 12:45
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как уточню какой роддом меня будет принимать (как всегда - мойка :-( в неподходящий момент), сложу все. Пока все на полках лежит.
  #94  
Старый 09.06.2004, 12:51
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рысеночек, спасибки за ссылочку!
  #95  
Старый 09.06.2004, 13:47
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Я сложила, осталось только книжечку кинуть и расчестку с зубной щеткой :0-) Мне в следующий вторник уже ложиться, а так чтобы спокойно было без беготни все и собрала. Только почему-то баул большой получился...:-) Муж говорит, что может сразу чемодан? :-) Пока спокойна, но потихоньку начинаю волноваться...Решила в выходные с мужем и сыном в пиццерию съездить. "Гарри Потера" 3-ю часть уже посмотрела...
Летик и дочечка 38-я неделька
  #96  
Старый 09.06.2004, 14:04
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я наполовину собрала только :) девочки, можно

вопросик - вам нужно брать сорочкив роддомили нет в которых рожать?
  #97  
Старый 09.06.2004, 14:37
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а здоровье! Лапуш, какой тебе больше коврикс сайта понравился?

можешь намыло ответить если хочешь
  #98  
Старый 09.06.2004, 14:43
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ещё есть такого типа коврики (+)

http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=19070&item=5900947 102&rd=1

http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=19069&item=5901936 561&rd=1&ssPageName=WD2V

но это для детей посттарше начиная с 5-6 месяцем он сидит или лежит на животе, а внутрив воде от его движений перемещаются фигурки - мне тоже нравится!
  #99  
Старый 09.06.2004, 15:31
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вообще в какой-то прострации пребываю, муж уже ругается даже. Ни какой роддом ни что взять - вообще нет определенности. С чемоданчиком проще - если в два платных роддома, то там все дают, только взять тапки, гигиенич. принадлежности и все,если конечно не хочешь все свое. Но я думаю, на первый день хватит (его все равно я в реанимации проведу/кесарево), а потом определимся, если что. Если в какой другой роддом - то там надо собираться, но мне почему то лень, никак себя не настроить.... Хотя занимаюсь усиленно планировкой перестановки мебели с целью создания оптимально удобных детских мест кроветей правда тоже еще нет, как впрочем и колясок, пеленальных столиков, ванночек и т.д. Приходит к нам помошница - наводит порядок, всю квартиру мне вымыла, и что надо и что не надо. Вот шторы сейчас стираем. Чужой человек в доме - тяжко, хоть какой он славный не будь, но делать нечего... Мама моя не может именно летом, да и не знаю уж: вчера при обсуждении имен просто поругались напрочь. Ей, как я поняла, нравиться только одно имя Ксения - и она считает его РЕДКИМ! Ужас! А так мы тихо сидим в основном дома,растем - живот вверх лезет, детей еще больше чувствую, и вообще - хорошо так!Завтра - последний день 36 недели, еще немного, еще чуть-чуть-чуть, чего и всем желаю!!!!!!! Но мне кажется, нас как-то стало меньше...
  #100  
Старый 09.06.2004, 17:45
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лапка, посоветуй какие нибудь не аллергенные салфетки, я тоже куплю, хотя конечно не факт, что р/д разрешат их брать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger