Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 25.06.2004, 09:04
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию C починам вас! Ох как тоже хочется!!! В смысле искупаться :-)

А про музыку - а бассейн поменять разве нельзя? Я понимаю, что все тогда менять прийдется, но ради любимого ребенка то ;-)? Или еще водить Юльку на муз. занятие дополнительно (у них оно только раз в неделю?), или заменить только один день в бассейне на садик?????? Или вообще никак :-(????????!!!
А моя тоже петь обожает, знает кучу английских песенок (спасибо дет. саду :-) и теперь Джимбори вместо нашей англ. плей группы, ну и папе ессно), русские тоже с удовольствием поет, токо я не так много знаю, мож какие еще напишешь? Я пою: далеко далеко на лугу пасутся кооо, пусть бегут неуклюже, пусть всегда будет солнце, антошка, два веселых гуся и про елочку, что еще попеть?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 25.06.2004, 09:05
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жди еще вторую страничку!

  #93  
Старый 25.06.2004, 09:32
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, а у меня еще одна маленькая книженция завалялась

не про машу и ойку, но про машу и дашу...интересно ;-)?
  #94  
Старый 25.06.2004, 10:31
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо, что интересуетесь. Мне что-то совсем беееееееее, никаких желаниев ни о чем. Ни есть, ни пить не хочется. Была у врача. Ставит 10-11 недель. Успокаивает, прописал капли гомеопатические от состояния беееееее. Посмотрим, может, помогут. Ваню стараюсь по возможности сплавлять то в сад, то к бабушке. Совесть мучает, а никак по-другому не могу - не хватает меня ни на что в наст. момент. Потому и не форуме не появляюсь. Ладно, кончаю плакаться. Надеюсь на скорое получшание. Тогда и появлюсь снова, активничать буду :-) А, плюс ко всему у нас и лето такое гадкое - сплошные дожди и холодно. Еле 20 градусов наберется. Короче, все не слава богу, но я надежды не теряю... :-)
  #95  
Старый 25.06.2004, 13:38
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, привет

Я из интернет-салона, поэтому быстро. Даня в садик ходит. Я слоняюсь по магазинам. Собираемся в Турцию, но еще неизвестно. Вроде у нас тут тоже погода нормальная. Мы в Дубне (Подмосковье), тут такая красота, но бытовые условия - ужас. Я привыкаю. Ну и со свекровью жить. Лечу зубы, делаю коронки. Даня вырос, стал самостоятельнее, болтает. Садик мне нравится. Одна воспитательница очень хорошая, а вторая - не знаю - наблюдаю :-). Все у нас пока замечательно, чего и вам желаем.
  #96  
Старый 25.06.2004, 13:42
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь

тебе книжки из Росси пришли? Может тебе отправить отсюда книжек? Пише если что Павлу на мэйл, он мне позвонит или на мой мэйл. У Марка должен быть Пашин мэйл, здесь не хочется светить :-).

Может кому еще книжки нужно по почте отправить? Я правда условий еще не знаю - сколько это стоит и ограничения по весу. Сейчас пойду спрошу :-).
  #97  
Старый 25.06.2004, 19:56
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Получила, ее действительно не хватало, а вроде по смыслу

понятно было :-). Спасибо!
  #98  
Старый 25.06.2004, 20:03
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поет ужасно, орет, как мартовская кошка :-)

Ни голоса, ни слуха даже близко нет. Зато громко и с выражением :-). До Вани нам тоже очень далеко :-). Петь она очень любит, все диски с песнями слушает, все песни на дисках знает хоть по чуть-чуть. И танцевать обожает. Поэтому жалко, что с музыкальным занятием облом вышел.

Алла, сегодня еще книжек выложу. А я знаю про какую книжку ты говоришь, я ее тоже хотела заказать. Как тебе эта книжка вообще, понравилась? Стоит ее заказывать? Там они только Машу с Ойкой переврали или еще что?
  #99  
Старый 25.06.2004, 20:44
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Желаю тебе искупаться! А то к нам приезжайте, у нас уже можно :)

Бессейн поменять нельзя, это городской бассейн, не коммерческий, там курс из 24 занятий стоит 25 долларов, и этих курсов очень мало, только 2 дня в неделю (вторник и четверг) полдня проводятся занятия с детьми. Мы еле записались в группу, если 3 раза пропустим, то нас исключат. О как строго у них :-). Так что бассейн если только совсем отменять. Я надеялась на море, что летом Юлька на море будет много купаться, а она вон как себя вчера повела :-(, так что, считай, летом на море она плавать не научится. И музыкальное занятие в саду только одно в неделю, теперь в четверг, как раз в то время, что и бассейн. Заменить 1 день в бассейне тоже не получается - во-первых, все равно выгонят, во-вторых, день неудобный - четверг. 2 дня подряд я не хочу Юльку в сад водить, она там сильно устает, надо как минимум через день. Т.е. вариантов только 2 - четверг и вторник (прощай бассейн) и четверг и понедельник, но из бассейна нас все равно через 3 раза исключат. Короче, мы как та обезьяна, не знаем куда податься :-). И бассейн хочется и музыку. Я сегодня с Юлькой всю дорогу на тему "Откажемся от бассейна" разговаривала, но она чуть ли не в слезы - хочу в бассейн. Вроде, согласилась, что откажемся от музыки :-(.


Здорово, что Аня английские песенки знает, вливается в культуру с детства. Юлька только "I love you" из Барни знает. Слушай, Лен, а давай я тебе диски с рускими песенками запишу и отправлю? У нас дисков много, там и музыка и слова :-), и дома и в машине можно слушать. Мы поем:

Тридцать три коровы, про рыжего кота Мурлыку (кис-кис-мяу, вот и вся музЫка, кис-кис-мяу, вот и все слова), Все песни из Красной шапочки, особенно нравится "Если долго-долго-долго", мы под нее придумали движения, поем и танцуем :-). Почти все песенки из Буратино. Новый хит сейчас - "Шире круг, шире круг, музыка зовет, всех друзей и всех подруг в дружный хоровод", помнишь такую из детства? Аист на крыше мир на земле :-), Наташка-первоклашка, Рыжий-конопатый, убил дедушку лопатой, Во поле береза стояла, Каравай-каравай, Песенка утят (на веселых на утят быть похожими хотят), Крейсер Аврора, Спи моя радость усни, Спят усталые игрушки, Человек собаке друг, это знают все вокруг, понятно всем как дважды два нет добрее существа..., Палка-палка огуречик вот и вышел человечек, а теперь добавим ножек получился осьминожек..., ВСем на свете нужен дом, людям и зверятам, всем на свете нужен дом, даже даже даже даже поросятам :-)..., Мы в город изумрудный идем дорогой трудной..., От улыбки станет всем светлей..., Дружба крепкая не сломается, не разрушится от дождей и вьюг..., Ужасно интересно все то, что не известно, ужасно неизвестно, все то, что интересно..., Собака бывает кусачей..., Прекрасное далеко, Преданней собаки нету существа (из Электроника), "Бьют часы на старой башне" оттуда же, "Мани-мани-мани", всего "Бременского музыканта" поем, вот к папскому дню выучили Папа может папа может все, что угодно, плавать брассом, спорить басом, дрова рубить, папа может папа может быть, кем угодно, только мамой только мамой не может быть. Еще Юлька любит песни "Ровестники, ровестницы", "Там вдали за рекой", "Орленок орленок взлети выше солнца", песню из Отроков во вселенной - "если что-то мы забудем вряд ли звезды примут нас", "Лесной олень". Ну это то, что вспомнила. Вообще поем все подряд, даже из нового русского "Когда я стану кошкой", "Ну здравствуй, Питер", "Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто о-о-о" :-) Юлька слова легко запоминает и песни быстро начинает узнавать, поэтому поем все от классики до авангарда. Лен, напиши мне свой почтовый адрес на мыло, я тебе вышлю диски с детскими песнями. А если хочешь слова каких то песен прямо сейчас, то напиши какие песни, а я напишу слова.
  #100  
Старый 25.06.2004, 20:52
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, интересует, конечно, только мне уже стыдно тебя просить :-)

Если у тебя будет свободное время, когда нибудь....., то мы будем счастливы :-). и вообще люди думают как бы ребенка накормить, а я думаю что бы ребенку почитать :-). У нас Юля готова новые книги поглощать в количествах, несопоставимых с другими расходами на ее содержаение :-). Главное, что она не любит читать книги по 100 раз подряд, поэтому мы все время в состоянии: "Нечего читать".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger