Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 04.11.2005, 02:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я срываюсь

Сегодня что ела, опишу.

в 7.30 - 2 столовых ложки творога нежирного + чайная ложка варенья.

В 10 утра - мисявочка (граммов 100) капустного салата с каплей масла.

В 12 сожрала, давясь от стыда, круассан ( с подругой в обед зашли кофейку испить, да запали на круассаны).

В 3 дня - та же мисочка /ланчбокс (100 граммов) - пару ложек риса, овощи и выжаренное досуха мясо - мизерный кусочек, размежеванный на мелкие части.


в 8 вечера - пиалка капустного салата, после 45 минут интенсивного плавания.

Много, да? Но надо мной уже ржут все: жующие на завтрак бутерброды сотрудники и плотно ужинающие муж со свекровью. Прочно зовут меня Кроликом, т.к. моя основная еда - яблоки и капуста.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 04.11.2005, 02:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таблицы энергозатрат и калорийности здесь

http://www.perfect-body.ru/energy.htm

Ужас! 30 минут плавания сжигают всего 175 ккал! А бег трусцой или современные танцы - 300! И нафига я 45 минут мокну в этой хлорке?! Так и протанцевать - иди попробуй 30 минут!

Обидно, короче :-(
  #93  
Старый 04.11.2005, 03:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почитайте. По-моему, разумно!

http://www.iwoman.ru/article592.html
  #94  
Старый 04.11.2005, 07:57
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Так бег трусцой и танцы - 300 за ЧАС небось?(-)
  #95  
Старый 04.11.2005, 08:13
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Наедаюсь селедки после тренировок :-\ :-)

Мания какая-то Прихожу домой (особенно когда после 2х тренировок подряд) - есть-то хочется, т.к. после работы не емши бегу на тренировки, вот в десять вечера и наедаюсь селедки (больше ни на что не тянет!) много достаточно, целую упаковку или даже полторы.. никак не могу себя сдержать. Результат такой что плакать хочется Отчего бы это и как с этим бороцца?
  #96  
Старый 04.11.2005, 13:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию за полчаса, там на сайтике такая "мерка" дается

  #97  
Старый 04.11.2005, 13:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой. это сколько соли!

Пальма, а как Вы относитесь к капустному салату? Он отлично насыщает! А калорий - мизер. Помню, после шейпинга, я лопала квашенную капусту. Это если Вас на соленое тянет.

Не покупайте селедку и все. Когда у нас в доме есть селедка, у меня тоже крышу сносит :-)
  #98  
Старый 04.11.2005, 17:19
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ты срываешься потому что ещь мало в одни приемы, доводя себя до голода в других. Что ты в самом деле как кролик ?

500г пачка творога - раздели на 5 частей это не будет 2 ст. ложки творога - это будет больше. При этом 100г это не 200, а 90ккал. Варенье - сколько так калорий ? Ну да ладно. Сделай себе по человечески творога с клубникой свежей, можно даже с орехами - немного, чтоб не превышало порцию. И огромную чашку горячего фруктового чая. Я делаю с аспартамом. Я и в творог аспартам кидаю. Но это на любителя есс-но - no pressure.

Вот смотри , завтрак:
2 яйца с половинкой бородинского хлеба + кофе. Или 1 яйцо и на хлеб намажь cream cheese положи сверху огурец свежий и кофе - и никто смеятся не будет, все будут завидовать.

Второй завтрак - творог с клубникой и орехами. Можно вместо орех с'есть яблоко плюс чай.

Обед. Суп с хлебом. Или бутерброд с говядиной с горчицей, с соленым огурцом и чаем. Или у Blue menu есть замороженые entries - без гарнира курица с овощами всего 150ккал плюс хлеб ржаной. (Рис убери из блюд и не овощные гарниры тоже, лучше мяса увеличить. Я делаю мясное рагу типа Blue menu - нежирная говядина, лук, морковь, грибы, чеснок, острый перец, сладкий перец, сельдерей - что под руку попадет кроме цветной капусты, кукурузы или картошки и тушу в собственном соку пока мясо не станет убийственно мягким. Потом на порции - и во freezer).

Потом - салат из свежих овощей с ржаным тостом с сыром. Плюс чай.

Потом, йогурт с шоколадом (с какао как я вверху писала)

Потом каша с отрубями. Яблоко.

Потом - салат из свежих овощей с куринной грудкой или креветками. С хлебом. С чаем.

Ну 7 приемов, каждый не превышает 200ккал, и некоторые даже меньше, так что в сумме 1300-1400ккал.

После такого дня люди будут коситься и думать сколько можно есть ? (и куда в нее лезет :о). На самом деле это не много, но я сомневаюсь что будет мучить голод до срывов.

Яблоки да капуста - это не еда. Это хорошо для разгрузочных дней которые длятся 1-2 ну 3 дня. А постоянно так кушать не можно - это дисбалансировано.

Вот тут ссылка на калорийность куассонов :
http://www.annecollins.com/calories/calories-croissants.htm

Именно в этот день - ты с'ела меньше нормы, но для того, чтобы сбросить вес нужно постоянство. Если ты ТАК ешь КАЖДЫЙ день в течение года - то не похудеть ни на грамм просто невозможно. Но это именно КАЖДЫЙ день. Потому что если каждый 2-3 день ты добираешь то что не с'ела в первый - то все уравнивается и вес с места двигаться не будет. А чтобы выдержать КАЖДЫЙ день на пониженной калорийности - не можно себя истощать. В смысле можно и нужно, но помаленьку и каждый день. А не так что много один день и восполняешь в другой. Поэтому попробуй вести подсчет не за один день , а за неделю - и потом посмотри есть ли результат. Регулярность и постоянство is the key, понЫмашь :о)?
  #99  
Старый 04.11.2005, 17:27
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Well, в этом то и засада. Мясо кстати (если оно нежирное) лучше там иметь, чем не иметь. С'едаешь меньше с ним, и овощи в отличие от мяса богаты углеводами. Т.е. это конечно хороший источник углеводов по сравнению с тортом, но ведь почему - потому что во-первых их там меньше, во-вторых в овощах есть масса полезностей которых не в торте. Но тем не менее, углеводы в конечном итоге есть углеводы - и они в первую очередь расходуются на энергию. Уж из ожощей они пришли или из торта не суть как важно. А если углеводов нет - то запасы с боков расходуются, а мясо как источник энергии используется в самую последнюю очередь (если вообще? я что-то не уверена после Аткинса уже). Так что лучше с мясом борщ для похудания как это ни странно. И при этом все равно - домашний борщ: я никогда не знаю сколько там калорий. С мясом или без. Я его боюсь :о)!
  #100  
Старый 04.11.2005, 18:01
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Нет, я не знаю что это будет. Я знаю что точно инструкции получается супер вкусно, а по другому - не уверена насчет вкусовых качеств. Может миска не достаточно глубокая ? Оно должно кипеть (иначе странно будет), но если края по крайней мере см. 7 то все должно остатся внутри.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger