Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2004, 19:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это в салон или с собой?

Вроде как с собой мало...
  #2  
Старый 21.06.2004, 06:52
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с собой в салон :-).

а ссобой вообще - одежда, обувь, косметика, лекарства, песочные игрушки, нарукавники и иже с ними. Игрушки - берем только одну (в салон), так как на месте накупается куча всяких сувениров.
  #3  
Старый 21.06.2004, 11:20
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vi chego? V Anapu vpolne mogno priehat i sa chas Vprochem ya i na megdunarodnie reysi maz sa poltora chasa'priesgau.
  #4  
Старый 21.06.2004, 11:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня вот что пугает...

Билеты у нас без мест.Вдруг им не достанется удобное место?Серега очень длинноногий,Лана шустрая и ей,наверное,лучше у окна.Да и сам полет меня пугает-тебя часто вспоминаю:-)Видимо,фобии-это заразно:-)
  #5  
Старый 22.06.2004, 17:54
alina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mamanya, u vseh bileti bez mest. Mesta daut posle registrazii Hotia esli priyti za 2 chasa to shansov na horoshie mesta bolshe. Vopros, compensiruet li eto torchanie v aeroporty.
  #6  
Старый 21.06.2004, 09:52
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, куда идти - даже сейчас не помню... все так ясно на месте, что вопросов не возникает. сначала - найти на инф. дисплее, где (номер стойки) проходит регистрация, подойти туда, сдать вещи, получить билеты.

далее - ой... далее не знаю, как на внутренних рейсах. однозначно - подскажут служащие. таможня с пограничниками - есть -нет? не знаю..

короче, проблем ни разу не было. Переживать не стоит, только если очень хочется поволноваться :-)
  #7  
Старый 22.06.2004, 19:56
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Ева, хватит Бо не доверять, взрослый мужчина, справится. Из вещей для Ланы, если на курорт, то не забудь панамку, купальник, пляжное полотенце, солнцезащитный крем, пару платьец, одну кофту на вечера, поильник, шлепки, сандали, жаропонижающее, лекарство от растройства желудка, пляжных игрушек немного, ну и там надувной круг. Все это можно и там докупить, но цены будут завышены, особенно на такие товары, как солнцезащитный крем.

В дорогу питье для Ланы, любимую книжку, блокнот и маленький набор карандашей и 1-2 игрушки, один комплект сменной одежды и кофточку и обязательно носки, если она в платье одном едет, в самолете может быть прохладно.
  #8  
Старый 18.06.2004, 17:25
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Вопрос про зубы

А кто, девчонки, знает, когда там шестерки должны идти? Деть мой слюнями обливается и пальцы все время во рту... и аллергия по всему телу
Может это они? В рот залезть не дал.

Leake & Alan
  #9  
Старый 18.06.2004, 20:58
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию И еще глупый вопрос

Быть может даже абсолютно теоретический.
Вот я тут старалась, вкалывала на двух работах, измотала себя. Остановилась. Понимаю, что хочу следующий год учится и писать работу, это значит работать по минимому, ну и денег по минимому. Родители - пенсионеры, то есть моя зарплата не лишняя. Но продержимся. А страшно.

Обычно я в таких случаях всем советую рисковать и пробовать, а у самой ступор случился. Детю 3.5 года, может пока еще не так страшно, если я поучусь годик? Правда, зачем мне эта учеба, я тоже не знаю, но по крайней мере мне это интересно, может на второе образование потяну... а может потом что приличное найду (а может и не найду).

Порассуждайте со мной, че-то я запуталась...

Leake & Alan
  #10  
Старый 18.06.2004, 22:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про зубы не знаю,а это-легко:-)

Я тебе Оль вот что скажу.Образование-это груз,который в принципе не тянет.И выстрелить может тогда,когда ты о нем и думать забудешь.Пример: когда я шла учиться в школу рекламного мастерства,мне предложили за половину цены позаниматься на актерском отделении.Я не планировала становиться актрисой,но вот уже три года имею с этого вполне достойный приработок.
Ты,главное,начни...Если будет совсем тяжко-найдешь подработки и вытянешь( мне кажется,сейчас в любом случае будет легче,чем когда у тебя на руках младенец).Бояться еще рано,потому как,кто знает,может и потребности будут не так высоки,как тебе кажется,а доходы не так малы.А вот учиться с каждым годом все труднее.Когда я пошла пять лет назад на бизнескурсы,то обнаружила,что уже не могу так легко,с листа,запоминать материал.Так что откладывать уже некуда.и потом,что значит "а может не найду"?КТО ИЩЕТ,ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!Более того,иногда работа находит тебя тогда,когда ты ее не ищешь.
И последнее.Любая учеба-это контакты и связи,которые потом тоже очень могут пригодиться.
Алан будет тобой ГОРДИТСЯ и всем рассказывть,что у него молодая,красивая и очень умная мамочка!!!А уж как мы тобой гордимся,ты и сама знаешь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger