Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 03.09.2004, 19:10
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию По поводу % успеха

Мне кажется, нужно пользоваться публикуемыми данными. Если нет по россиийским клиникам (не интересовалась, но в каком-то виде есть) - брать статистику по западным. Там всегда предельно понятно, как делаются подсчёты и по данным скольких клиник.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 04.09.2004, 14:27
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Таточка, привет! Обидно, конечно, что предыдущий раз так печально закончился :-( Удачи тебе в новом протоколе!
  #93  
Старый 04.09.2004, 14:54
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тата, может напишешь мне на майл всю вашу историю? Ag_Ya@rambler.ru Беременность сама наступила? почему. думаешь, выкидыш случился? Где наблюдалась? И в ком и в чем у вас видят проблему? И где сейчас протокол? Очень жаль, что беременность оборвалась и что пока успех не пришел. Обидно. Но нужно надеяться и верить. Очень желаю удачи!
  #94  
Старый 04.09.2004, 15:51
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об НВ в целом написала в самом начале. Хотела узнать альтернативное мнение по нашей ситуации и уже проведенному лечению, узнать прогноз на ЭКО и некоторую информацию об ЭКО. Услышала самое оптимистичное видение из всех уже услышанных. Самые (если не слишком) оптимистичные (или небрежные) его ответы, которые идут в разрез с информацией из других источников, меня обескуражили. Что это - безучастность или попытка настроить на успех? Мне кажется, гуманее людей предупреждать о возможных рисках.
  #95  
Старый 04.09.2004, 16:06
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за отклик! Я уже прошла 3 стимуляции (гораздо слабее, чем ЭКО) - мы инсеменации делали. Почки что-то не в норме теперь.
  #96  
Старый 04.09.2004, 16:08
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это никогда не поздно сделать ))) (-)
  #97  
Старый 04.09.2004, 16:09
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

IrMa, спасибо, а где найти эти публикуемые данные?(-)
  #98  
Старый 04.09.2004, 16:34
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, раз тут собрались сплошь математики )))(кстати, я не совсем математик ) - и вы, и Жу-жу, и Irma, как я понимаю, - хороший повод поговорить о математике. )) Врачи, может быть, и не имеют представления, но если Корнилов говорит, что процент успеха в их клинике, скажем 40% и что этот процент слабо зависит от диагнозов, то это означает именно, что каждая женщина, начиная протокол, имеет шанс 0.4. Но следующие попытки - не независимые (даже в переделах 3х). поэтому суммарная вероятность за 3 попытки единицы не достигает. После 3х попыток - вероятность сильно зависит от предыдущих испытаний, много меньше, поэтому очевидно, что единица никогда не достигается. С другой стороны, врачи говорят, что вероятность сохраняется высокой в течение 3х попыток, значит, все же вероятность второй и третьей попытки не сильно меньше первой, а зависимы они слабо. Отсюда вывод, что даже цифра 0.4 - преувеличена. ) Но я полностью согласна - это не математический вопрос ))))))))))))))) Хотя меня очень интересует истинная вероятность после 3х попыток, потому что 0.5 или 0.9 - это очень разное отношение к ЭКО: 0.5 - это шанс, орел/решка, а 0.9 - это панацея.
  #99  
Старый 04.09.2004, 17:20
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос делавшим ЭКО/ИКСИ

Хотелось бы еще поговорить с делавшими ЭКО/ИКСИ. Что вы думаете о рисках отклонений у ребенка? О возможных генетических нарушениях? Как часто, вы думаете, бывают замершие и выкидыши после ЭКО/ИКСИ? Каков ваш личный опыт удач/неудач? Заранее всем спасибо.
  #100  
Старый 04.09.2004, 17:23
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эмбриология в Аве

А еще у меня вопрос, а действительно ли в Ава-Питер сильные эмбриологи? Много ли удачных (неудачных) случаев ЭКО/ИКСИ. сделанных там, среди форумчанок?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger