Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.12.2005, 16:57
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот мне после вашей ссылки стало страшно,т.к.моя мама после определенных событий в жизни обратилась не к соседу,не к коллеге,а к психиатру.И тот со всей ответственностью назначал ей все новые и новые транквилизаторы,некоторые названия есть в этой статье.Она принимает их уже несколько лет,так как есть на это причины.И ни у одного дорктора она побывала,и в разных городах.А толку.
Одни назначают,другие критикуют,а страдает пациент:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 28.12.2005, 00:39
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Автор, вы в цивилизованной стране живете.

Не знаю как у вас, но в соседней Америке ваш конртаргумент против мужа был бы moral harassment. Стоит только заявить об этом, учитывая наличие детей, их и ваше моральное самочувствие, и проблемы мужу обеспечены. Я бы на Вашем месте обязательно воспользовалась такой страшилкой против мужа. Почитайте в интернете что-нибудь на эту тему, изучите термины :-) и периодически напоминайте мужу о правилах жизни в цивилизованной стране. Наши люди проблем такого рода за границей обычно боятся. Когда человек знает, что на него можно найти управу, то ведет себя намного сговорчивее :-).
  #93  
Старый 28.12.2005, 14:08
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите, не успеваю всем ответить

Дома - нейтралитет. Коммуналка.
  #94  
Старый 29.12.2005, 14:06
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По совету

не готовила два дня. Мама-ин-ло, как подслушала, тоже не стала готовить. Сыну своему приготовила острое национальное блюдо, а внукам - ничего. Меня ждали с работы. Сыну моему (внуку)было замечено, что, де, мать-то и не чешется тебя кормить!

Блииин, еще 5 дней вместе. Новый год отмечать я не хочу в такой компании. Что делать?
  #95  
Старый 29.12.2005, 14:07
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не в Питер, увы...

Но в Европу - к сестре. А мама там сейчас гостит.
  #96  
Старый 29.12.2005, 15:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно маленькое наблюдение из жизни. Моя бабушка (папина мама), в доме которой я провела немало времени своего детства, неоднократно проходилась по поводу моей мамы, хотя обстановка была значительно более мирной в семье и никто ни с кем не разводился. Не принимайте очень уж в серьез, по возможности:-)
  #97  
Старый 30.12.2005, 04:03
С.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну сын у вас уже взрослый, насколько я понимаю. Так что вполне сам может себе что-то приготовить ( картошка-сосиски-яичница-салат, не так трудно). И о вас мог бы к вашему приходу позаботиться. А если будет сильно слушать песни в_кое_веки_приезжей_бабушки и внимать им, значит, совсем сели вам на шею!

На Новый год найдите себе компанию, пойдите к друзьям! Ну какой уж тут праздник в такой обстановке-то?

Держитесь! Все будет хорошо, главное, делайте так как вам будет лучше, думайте побольше о себе!
  #98  
Старый 30.12.2005, 13:47
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ничего уже не принимаю

Дома напряжение такое - искры для пожара хватит.
Я почти не сплю толком. Тяжесть на сердце давит. Вздыхаю легко только вне дома.
  #99  
Старый 30.12.2005, 13:52
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Предыдущее сообщение - Весне :-)

Впрочем, не важно. Вчера, занете, устроила себе "шоппинг" (сто лет не была в магазинах - раз, похудела за время пребывания свекрови - вещи висят на мне). Немного изменила иммидж, с помощью более продвинутой подруги. Терапия такая.

А дома в воздухе висело презрение - прошлялась весь вечер где-то :-) Пилювать! Мне надо красивой в отпуск уехать :-)

Новый год...Никогда хуже не встречала. Мы не разговариваем, не обсуждаем стол. У нас не будет гостей. А к кому я напрошусь ночью? Впрочем, это - идея! Обзвоню подруг-соседок, авось и не пропаду :-)
  #100  
Старый 30.12.2005, 14:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОДНОЗНАЧНО просись в гости. Уверена, найдутся люди, кторорые будут рады твоей компании на НГ. Дома советую общаться только с детьми. Того, что одной рукой лупит, другой как бы жалеет - в игнор. НЕЛЬЗЯ так издеваться. Если уж развод, то развод. Сепарейшн, в конце концов, для принятия окончательного решения. И пусть наймет себе прислугу-тайку или филлипинку. Она будет молчать и не станет вовлекать в бытовые подробности. За сравнительно невысокую зарплату.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger