Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 14.11.2005, 08:58
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушай, эта осень какая-то уж слишком коварная к нашим деткам. Натуль, у нас тоже самое, стал писаться часто, иногда не добегает до туалета, письнет в трусики и плачет, говорит "позор, позор,как маленький". греем в ванной, сопли капаем, и еще мазью натираю "доктор мом", она согревает и пахучая такая-носик хорошо дишит ночью. в сад пижамку теплую и носочки. доктор нам правда по опчкам "постучал", сказал, что ничего страшного нет, только греть, антибиотики не нужно.
вот так. берегите себя. цем
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 14.11.2005, 09:03
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, крассссссота! молодцы. ждем фоток, посмотреть на чудесные места и ваши счастливые рожицы.
  #93  
Старый 14.11.2005, 09:16
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте, мои дорогие девчонки и мальчишка. как приятно посмотреть на ваши рожицы. Тая уже такая барышня, да и Мари уже совсем не тот пупсик, которого я помню. да и Макс так вытянулся, выше 98 уже? я пропустила твой выход на работу, поздравляю!. хотя наверное устаешь со своей командой совсем сильно. мы вот живем за городом, 40 мин езды, иногда (к своему стыду)укладываю Ника и вырубаюсь возле его кроватки. у нас все хорошо. растем, радует сердце мне каждое слово "папочка". планируем скоро в свою квартиру переехать, и еще одно мероприятие где-то в январе. вот такие пироги. всем вам большой привет и не болейте, а у нас просто эпидемия.
  #94  
Старый 14.11.2005, 13:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты, какие люди! Привет, Галочка! :-)

Ты - молоток, шустришь по-прежнему, добиваясь новых успехов! :-) Таисия выросла - абалдеть! Выше тебя (меня Макс на голову-полторы выше).

Очень поразила успехами Макса! Надо же...до чего у меня неусидчивые дети, а у тебя шустрик-мальчишка - и такое терпение!

Не пропадай. Столько есть общего обсудить!
  #95  
Старый 14.11.2005, 13:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера доктор-момом грудку намазала - чтоб нос прошибло

А вышло - кашляла полночи. Видимо, запашок не пошел :-)
  #96  
Старый 14.11.2005, 13:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы вчера провели-таки вечеринку для Ники!

По-моему, понравилось всем. А я просто счастлива была, честно!

Представление очень напомнило добротный утренник в моем детском саду (где я работала, и где все было - на уровне всегда). Муж с женой вели, переодеваясь, все представление. Дети были постоянно задействованны: играли, плясали, бегали. Куча всяких прибамбасов: мячи, цветные ленты, погремушки и бубны и т.д. и т.п. Нику переодели в костюм попугайчика, а детям раздали маски на головы - разных животных. Ника спела в микрофон (с моей помощью) "Во поли березка стояла", а вообще глухо среди нас с русской классикой. Стишок рассказать едва кто мог: кто-то мал еще, а кто-то не знает. И крокодил Гена детям ни о чем не говорит :-)


Но веселья было море! Подарки супер-пуперские!!! Я чувствую, как мои подруги любят нас с Никой, сколько любви и понимания в их глазах...Я просто их всех обожаю! И их лапочек-деток - тоже! Девять мапусиков от 2 до 3.5 лет - сказка просто! :-)


Один нюанс. Ника носилась в туалет первые 5 минут, не переставая. Потом натянули ей принесенный подругой памперс. Она не помнила, для чего он, ужасно нервничала. Все же приспособилась писать в него, присев попкой мне на коленку...

На ночь нагрела в ванне с морской солью, спала в памперсе - для тепла. Оставила сегодня дома. Просто боюсь снова их пола!

Фотки вышли плохие, темные. А торт удался! :-)
  #97  
Старый 14.11.2005, 14:01
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светлячок, зая, чувствую, что соскучилась по тебе

Твой незабываемый юмор, который ты привносишь в форум - обожаю. Жаль, сейчас не созвониться. Мы пока все в Питере.
Спасибо за поздравления!
  #98  
Старый 14.11.2005, 14:02
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуля, все говорят вокру

Про Дашу, что очень и очень серьезная девочка. Чересчур.
И все-таки она очень веселый и задорный ребенок. Постараюсь показать позднее фото с дня рождения – ребенок сияет от счастья!

И где обещенное письмо! Хочу подробностей!
  #99  
Старый 14.11.2005, 14:03
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лариса, милая, приятно, конечно

Ну, ты мне льстишь Я до сих пор помню твои фото со свадьбы – вот это женщина! Картинка! И мудрости всегда такие пишешь. Читать тебя огромное наслаждение!
Спасибо за поздравлния!
  #100  
Старый 14.11.2005, 14:05
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля, так фото хочется посмотреть!

Бывают же места на этой планете… Жизнь прямо мимо меня проходит.
Надеюсь, что хотя бы в море удастся окунуться в следующем году и, как Даша говорит, «ножки погреть на солнышке».

Ванятка домой просился, т.к. наверное там на ферме не было ровесников, с кем поиграть. Или он у тебя домашний такой? Даринка моя до сих пор вспоминает Громово под Питером и просится туда. Но там у нас детей было много. Им вместе было очень весело и хорошо две недели.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger