Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 22.11.2005, 13:30
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не анонимка. :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 22.11.2005, 13:32
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это вы в иллюзиях про наши желания... рази кто то вам говорил что мы хотели бы кого то удовлетворять ...неа , дишь бы нам было в кайф.
  #93  
Старый 22.11.2005, 15:15
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Простите, не узнаю в гримме;-)
  #94  
Старый 22.11.2005, 17:29
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо обобщать, часто бывает наоборот - мужчины приходят и уходят, а подруги остаются. И насчёт того, что легко заменить, не соглашусь. Хорошую подругу ничуть не проще найти, чем мужа хорошего. Приятельницы это конечно другое дело. В топике речь идёт именно о приятельнице, не слишком близкой, к тому же (раз героиня даже не знает, с кем эта девушка живёт).
  #95  
Старый 23.11.2005, 13:33
проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я-то? Ничуть. Поэтому и заставляю вашего брата делать то, что мне в кайф. А вам кайф обламываю - ваш кайф становится неполным от осознания, что так вы себе мужичонка.
  #96  
Старый 23.11.2005, 17:37
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но я не могу этого осознать... мне недоступны эти переживания. а то что я так себе мне безразлично. :-)
  #97  
Старый 23.11.2005, 21:12
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нифига себе, разорались!!! Меня тут не было долго, прихожу, а тут бред сивой кобылы. Вы уверены, что прочитали и все правильно поняли???????? Я еще раз могу повторить, что я несколько раз их заставала близко стоящих и тихо- тихо разговаривающих. Это раз. Ее старший брат какие-то намеки делал, типа - ! (имя мужа), поцелуй Наташу, у нее сегодня на работе.... типа, все ок! Непонятно, почему мой муж должен ее целовать??? Что это за намеки??? Это два. Третье, самое главное, что когда я была у родителей дома, а они сидели в машине, я ей ни слова не сказала, что типа - чей-то ты там с моим мужем, сука, сидишь??? Ну-ка отваливай на хер! Просто я позвонила один раз, потом еще раз через двадцать минут (уже не помню точно). А она еще там. Я была неприятно удивлена. Она все поняла сама! И с тех пор ОНА мне не звонит!!! Через месяц после этих событий был ее ДР. Я звонила на моб и домой, определялся мой номер - она не брала трубку. Потом включился автоответчик и я оставила поздравления на нем. С просьбой: звони. А она больше не звонила! Я даже тоном своим не давала ей повода думать, что я тут в шоке от того, что она с моим мужем там сидит уже полчаса.... Может, у НЕЕ были причины разрывать со мной отношения??? А??? А вообще, я ревнивая. Ну и что??? Че развонялись-то??? Сами что ль идеальные??? Своему мужу я доверяю, даже если он прходит в три часа ночи. Мы дружим семьями с несколькими парами, ездим отдыхать вместе, помогаем друг другу. Недавно жена друга на юг уезжала, так мой муж ее с вещами и чемоданами на вокзал вез, и потом встречал. У меня все в порядке с головой, чтоб не думать, почему он так долго ее вез. Пробки в Москве, блин. В голову ничего другого не приходит. А вы чего-то запустили голову, лечиться надо, блин, а то неровен час помощь и не успеет, когда мозги закипевшие от компа совсем вытекут, без остатка. Так что свои сентенции можете засунуть себе в зад... И провернуть так несколько раз.... Идиотки... б...
  #98  
Старый 23.11.2005, 21:16
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужас-ужас, ума у тебя нет, это факт.... хомос дебилиус... одно дело незамужем, за мужика с подругой лучшей ругаться, драться, грызться, а другое - семью сохранять, когда подруга откровенно глазки строит мужу и это оччень заметно, особенно, когда уже есть ребенок и планируешь второго, так что поаккуратнее на поворотах, заносит....
  #99  
Старый 23.11.2005, 21:18
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, для нее такие нормы отсутствовали... Я бы уехала сразу, будь на ее месте... Порядочнее я, как думаете? А вы бы остались? Значит, подругами мы были НЕНОРМАЛЬНЫМИ... Она много от меня скрывала. Ее родители развелись, а она так говорила мне все время, как будто они не разводились. Типа, папа и мама поехали... сейчас папа домой придет... А мне соседка по дачам сказала: да они уже 5 лет в разводе. И я стала замечать, что когда приезжает папа, мамы нет на даче и наоборот... А потом и ее мать мне все сама рассказала, за рюмочкой... Зачем было мне плести невесть что. А я просто никогда ничего не спрашивала, не понимала эту тему. Так бывает между НОРМАЛЬНЫМИ ПОДРУГАМИ??? А? ЗНАТОКИ ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ! АУ, БЛИН!
  #100  
Старый 23.11.2005, 21:25
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ипанутый ужас-ужас просто достал ипанутыми фразами... Какя-какая ревность??? Сучья??? Дааа, скорая психиатрическая нужна ипанутому ужасу, срочно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger