Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 11.11.2003, 13:10
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похвастаться? ТТТ, Темка выздоровел (3 недели болел, я уж )

устала его лечить)
Сегодня в садик ходил на полдня.
Плааакал опять! Так не хотел идти! Тема ляля, мама, папа хосие(хорошие), а тетя Таня(воспитательница) -кака, и все тут. Не пойду в садик, с папой дома, с бабой в парк, мама пойдет в садик, а Тема дома останется.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 11.11.2003, 22:41
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык, машину приобретаем, деньги отдаем :))))

Вторую :-). Будем совсем буржуйское семейство.

В теремке на самом деле замечательно. Меньше ковров и следовательно пыли, здоровенный дворище. Еще немножко и я огородничать начну - обстановочка располагает :-). Чего бы такого посадить....
  #93  
Старый 12.11.2003, 01:31
Аннушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любимым коллегам БОЛЬШУЩИЙ привет!

С удовольствием прочитала два Ваших топика (этот и предыдущий), порадовалась за вас и ваших малышей и попереживала. Держитесь мамы заболевших крох!!! Как это все...до боли знакомо. Сами сейчас с соплями, зубами и психологическими проблемами.

А...можно с вами посоветоваться как с более опытными?.. Я тут всю башку сломала, чего Насте дарить, завела топики даже в "Вопросах и ответах" и тут, в "Малышах". Но поканикто ничего не посоветовал еще. Не поделитесь, кто чего подарил в итоге? И как было воспринято?

Буду очень ждать ваших советов и новостей.

Искренне Ваша, Аннушка.
  #94  
Старый 12.11.2003, 08:24
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рады за маму и Тему!!!!)) А мы вот приболели наоборот. Сидим дома по уши в соплях!!!

Кстати, мамочки, а вы с соплями на улицу ходите????

Свет, а вы с соплями гуляете?
  #95  
Старый 12.11.2003, 08:30
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аннушка, привет!!!!

Мы дарили своей новую кроватку. Воспринялось все на ура!)) но быстро забылось, что это что-то новое. А вообще, детки в 2 годика очень неплохо играют в детскую посудку, с удовольствием собирают Лего. Моя вот запала на разные песенки детские. Раньше от телека оттащить невозможно было, а теперь вот приходит в свою комнату и просит включить ей кассету. Все песенки уже выучила наизуть. музыкальная.

все остальные подарки были либо очень дорогие, либо что-то из одежды. Вот из одежки ей очень понравился банный халатик с капюшоном)) одевает его после каждой бани с удовольствием)) Мне кажется, что в таком возрасте из игрушек что ни подари, все пойдет на ура, но быстро забудется или надоест)) надо прятать, а через время снова доставать. так что думайте, родители)) удачи!
  #96  
Старый 12.11.2003, 08:34
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последняя фотка - это дома в день варенья. А первая - это у нас в Меге отрылся новый магазин "детский мир", а там такое оформление у них. ну мы там и засняли ее, средняя фотка там же, в игровой комнате)))
  #97  
Старый 12.11.2003, 08:42
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а я одна такая нервная или есть еще такие же как я ненормальные мамашки??? Мне кажется, что пора мне к психологу сходить. А проблема у меня вот в чем.

Как только у меня заболевает ребенок, я жутко начинаю нервничать. Перестаю есть, пить, спать и т.д. пока ребенок не перестанет болеть. Мне кажется, что я что-то пропущу, упущу, не замечу и вовремя не смогу помочь своей детке. Как только у ребенка повышается темп. или ее рвет, то у меня она тоже повышается и меня рвать начинает. У меня начинается состояние нестояния. Я плохо соображаю, не могу найти лекарства, все забывается тут же - что давать, в каком количестве и т.д. Муж конечно когда дома, очень сильно помогает, но когда его нет - это труба. Мне стоит сильных психологических и эмоциональных усилий, чтобы взять себя в руки. Ведь это ненормально все, правда???
  #98  
Старый 12.11.2003, 13:58
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию картошку :-))))))))))))) А потом рОстить и пОливать :-)))

Это как моей свекрови в свое время родители мужа (т.е ее свекровь и свекор - люди исключительно деревенско-практичные)высказали све "фи" по поводу разбитых ею газончиков и клумб на общем семейном грунте: "А зимой траву жевать будете всей семьей?... Картошку надо сОдить!"

После того, как мы перекроили весь одуванчиковый лес на нашем дворике, превратив его в газон, я зареклась вообще что-либо выращивать. Теперь на газоне красуется декоративная сосенка. И ВСЕ :-)
  #99  
Старый 12.11.2003, 14:04
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как трогательно... Я вот тоже только два вечера в неделю

хожу на курсы, и то расставание - как ножом по сердцу :-( Вчера вот это звучало так: (сквозь горький плач) мама - неть - топ-топ - атоу (автобус)- неть!!!! Мамаааа - не-а - коу (в школу)!!! Мамааааа - Асю (с Асей) - нЕма (дома)...Мамааааааааааааааа аааа :-((((((((((
  #100  
Старый 12.11.2003, 14:08
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет! Мы Асе ничего такого специально не дарили,

но из подарков, полученных от гостей популярностью пользуются простейшие паззлы (деревянные), краски акварельные (вот уж хлебом не корми, дай порисовать!!!!!!), игрушечная посуда (мы ее в песочницу берем с собой, и в лужи тоже). Любит смотреть мультики и слушать песенки, уже подпевает "Кузнечику". очень потешно. С наступающим вас праздником!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger