Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 26.03.2004, 23:58
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тебе

нужен Capital Soleil mexoryl XL double protection anti-UVB + anti-UVA
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 27.03.2004, 09:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасиб!:-)(-)

  #93  
Старый 27.03.2004, 11:02
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, прекращайте выражаться ! Полезла в словарь такого слова нет, что оно значит))??? Подозреваю, что все знают, одна я безграмотная ((.
  #94  
Старый 27.03.2004, 17:37
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка, спасите!

Мне 28 лет. Под глазами, на лбу морщины (или морщинки) уже есть. Кожа очень сухая, в области носа жирная, черные точки. Проблема в том, что при нанесении крема некотрые участки начинают щипать, вызывают покраснения (сейчас использую Шисейдо, серия The Skincare:умывалка, ночной, дневной для сухой кожи, под глаза). Это что – крема не подходят? Сначала (месяца 2-3) были явные улучшения на лице (у меня типа белых прыщичков было под глазами много лет, но это не прыщички, т.к. выдавить их не возможно, так они исчезли как только начала применять эти крема. Крем под глаза наносила только на ночь, так с утра ни одной морщиночки), а потом начались раздражения. Купила увлажняющую маску (Avon Super hydrating cooling mask), нанесла и сразу некоторые участки защипали и покраснели. Очищающая маска (Avon, Deep Cleansing Warming mask) – использую для области носа - мне понравилась. Кожа вообще неровная (как выровнить? Вообще возможно?). Если крема не наносить, то вообще сухая корка на лице. Сейчас с покраснениями, сосуды видны.

Потом у меня еще пигментация на лице повышенная – с солнышком веснушек (или пигментых пятен) много-много становится. Эти крема с защитой 10, а все равно веснушки полезли.

Курочка, что вы вообще можете посоветовать, какие крема, какой фирмы (цена не имеет значения). Процедура нанесения всех этих средств, в смысле может нужны какие-то дополнительные средства для отбеливания, сывортки (для чего они вообще используются?), средства для снятия раздражения, маски. В общем помогите советом. Извиняюсь, что вопрос слишком обширный.

И еще какую пудру посоветуете для моей кожи? Или лучше не пудру, т.к. она сушит, но я привыкла к пудрам (сухим).

Курочка, спасите, пожалуйста.
  #95  
Старый 27.03.2004, 18:58
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правда не знаете? Курочка сказала, что она Вас уважает:)

  #96  
Старый 28.03.2004, 10:13
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну спасибо ))! Вспомнила историю, когда в 3 классе одна из одноклассниц в анкете (помните мы вели такие анкеты - вопросники) в графе "Задай вопрос хозяйке анкеты" написала "Юль, ты долго будешь оставаться Селеной"? Одноклассница была жутко умной!!! Я давай приставать к отцу с вопросом, что мне тут вообще написали, отец отмахнулся - типо рано тебе еще об этом думать .
  #97  
Старый 28.03.2004, 11:12
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уточните

ожалуйста,вы используете умывалку, дневной и ночной и крем под глаза?
Есть ли покраснение и пр. именно вокруг глаз?
Или покраснения и пр. только на щеках и лбу?
Пока (временно) порекомендую умываться настоем ромашки раз в день, вечером, глазной крем оставить, все остальное лицо мазать детским кремом
для сухой чувствительной кожи(белым) на ночь и днем, пока не купите солнцезащитный (внимание!) c защитой от UVA и UVB лучей,Лучше который для детей по характеристикам цена-качествл я за Капиталь Солей от Виши(можно и Сисли, но есть разница 30 уе за Виши или 130 уе за такой же от Сисли), тогда его пока используйте как дневной.
Пить как можно больше воды. Нос можно мазать тоналкой или припудривать.
Кстати, моя теория-Шишейдо и косметика вроде не плохая и ср-ва для жирной кожи хорошие, но и без того тонкую чувствительную кожу их средства "истончают", как следствие сушат и раздражают дето только во времени, вам хватило 3х месяцев. Мне где-то столько же. Подруга терпела дискомфорт полтора года-очень трудно восстанавливалась.
Мое мнение, все эти "азиатские" бренды, хоть и делаются частично в Европе или США, для азиатского типа кожи.
  #98  
Старый 28.03.2004, 12:46
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уточняю :-)

Спасибо, Курочка, за советы.

Использую умывалку, дневной крем с защитой SPF 10, ночной крем, крем вокруг глаз. Вокруг глаз покраснений никаких нет. Покраснения только на щеках. У меня скулы очень выделены, так вот на скулах покраснения и раздражения, очень сухая кожа на щеках, причем местами. Лоб вроде нормальный (нет покраснений и раздражений), иногда сухая кожа появляется, но в основном проблема щеки и скулы (не знаю понятно ли описала).

Проблема еще в том, что я не в России (в Ирландии), поэтому доступа к обычным детским кремам нет, вообще к россиской косметике. И с травами сложно, но наверное их где-то можно найти, никогда травами не интересовалась... Про азиатские бренды поняла, спасибо большое, у меня такой мысли не возникало...

Спасибо вам огромное.
  #99  
Старый 28.03.2004, 15:45
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Курица, значит, если я правильно поняла, то начав делать пилинг в начале октября, я закончу 10 процедур
где-то к февралю (если по 1 процедуре через 10 дней),
затем сделать через месяц 1 в марте, а потом снова отложить все до сентября и даже раз в месяц не делать в весенне-летний период?
Пилинг Rose De Mer, кажется так пишется, израильской лаборатории Кристина.
А срединный пилинг с какого возраста можно делать?
  #100  
Старый 28.03.2004, 17:15
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию вот ведь :) есть же люди - и тут нашли к чему

придраться.. человек дает хорошие советы, и тут ведь кого-то задело - как же, ее слушают..завидно ведь, признайтесь кстати, мне Курица давно уже дала советы по двум видам косметики - герлен и жернетик. Я купила и с очень хорошим эффектом пользуюсь уже больше года. Так что Виши тут ни при чем
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger