Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 26.09.2003, 17:42
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталья, на Вашем месте, пожалуй, я

родолжала общаться с обеими. Раздельно. На ДР я пригласила бы замужнюю подругу с мужем, а с одинокой потом бы в кафе посидела, поболтала бы по-женски. Объяснила бы ей это так, что ПОКА, из-за ее же действий, пригласить вместе со всеми не можете, но бросать не собираетесь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 26.09.2003, 17:50
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сделайте наоборот. Пригласите одинокую с родственни-

ками. Она не будет возражать знает кошка...
  #93  
Старый 26.09.2003, 17:51
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, на самом деле я тоже склоняюсь к такому варианту. Была идея пригласить обоих и пусть сами выкручиваются, но подумав, поняла, что никому не будет хорошо в этой ситуации. Либо обе не прийдут вообще, либо будут сидеть с кислыми минами. Я действительно попробую объяснить ей, что не собираюсь ее бросать, не собираюсь прекращать с ней отношения, но коль она эту кашу заварила, должна понять, что прийдется кое-что корректировать. Но дальше-то как? Ведь впереди еще много чего...
  #94  
Старый 26.09.2003, 17:53
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит, плохо клеился :)

мужу виднее. Мой бы убил нафиг друга-не друга, кого угодно он у меня ревнивый.
  #95  
Старый 26.09.2003, 18:09
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, пока не загадывайте надолго. Разберитесь с этим кризисом, а дальше будет видно.. Удачи..
  #96  
Старый 26.09.2003, 18:09
Karina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da yz, podrygi... Na Vashem meste ya perestala bi s ney(razlychnisey) obchat'sya. Ne roven chas Vi smozeta okazat'sya na meste zamyzney podrygi, kogda "meshen'u" razlychnisi stanet Vash myz, dryg, blizkiy chekovek.
  #97  
Старый 26.09.2003, 18:16
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #98  
Старый 26.09.2003, 18:28
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, я с Вами именно спорю, потому что мне именно Ваша точка зрения интересна, я не "привязываюсь", не обижайтесь, хорошо? Что касается меня, то я люблю своих подруг, их не так много и с ними столько вместе пережито, что такими отношениями не разбрасываются. Поэтому я бы долго и, возможно, мучительно разбиралась бы. Стараясь понять, чтобы простить. Степень доверия, возможно, была бы другая потом, хоть и это не факт, но долгие годы отношений против однократной странной акции подруги (что особенно важно, не имевшей никаких реальных последствий) - не катит, точно. Отношения дороже.

Кроме того, я уверена в своем муже. Что он достаточно любим в семье и среди своих друзей, и для него любовное письмо кого-то из знакомых девушек - не повод для реакции. Я знаю его отношение к нашим знакомым женщинам и эти знания позволяют мне не беспокоиться по таким поводам. К тому же, у меня нет убеждения, что все мужчины - кобели, поэтому я просто прикинула бы ситуацию на себя (я не оплот супружеской чести, живая я) и проанализировала бы, угрожало бы нашей семье письмо от друга моего мужа ко мне. Нет, вынуждена я признать, не угрожало бы. Мы уже большие ребята, в нашем окружении все достаточно безопасно, а если и не так уж безопасно, то хорошо предсказуемо и известно ) Стала бы наша семья расставаться с другом, позволившим себе это? Нет, был прецедент.

Случай действительно был. Наш друг после некоторых малоприятных событий, когда он был вынужден переживать за меня, почувствовал любовь, скрывать не стал, водил гулять и смотрел в глаза ). Ситуация вполне успешно разрешилась, потому что все друг о друге позаботились, и любовь его прошла и отношения сохранились очень хорошие. Муж мой, естественно, был в курсе, но проявлял буквально олимпийское спокойствие. Между прочим, для мужчины это вроде бы должно быть даже труднее, чем для женщины ).

Человек не всегда может запретить себе чувствовать что-то, другое дело, как он обходится с этим чувством, возможно подруге, написавшей письмо, нужно было услышать от любимого всего лишь"Я люблю жену, тебе не на что рассчитывать", чтобы ее чувство умерло. Так ведь нет, лишили человека благополучного исхода (
  #99  
Старый 26.09.2003, 18:35
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О чем она должна была поговорить с подругой???
  #100  
Старый 26.09.2003, 18:44
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, я не обижаюсь ) Просто лично для меня бойфренды и мужья подруг - автоматически не мужчины. Причем, роман с женатым у меня был. (романчик). Как только я познакомилась с его женой и она из абстракции превратилась в живого человека - я тут же ему дала полный от ворот поворот. Хоть он потом долго пороги обивал и она мне не была подругой. Просто после того ,как я взглянула в глаза человеку и мы друг другу улыбнулись - все. Невозможно желать ее мужа. И даже если бы не хватало своих мужчин - я считаю, что настоящая давняя подруга - важнее. Ну вот не могу я ничего с этим поделать Я бы, наверное, перестала с ней общаться и с ее мужем, чтобы не травить себе душу, если бы уж действительно влюбилась. Или пошла по мужикам выбивать клин клином. Тут даже не вопрос отношения МУЖЧИНЫ и его решения в данной ситуации. Он вообще не в курсе.. Это ситуация между двумя подругами, их лояльности друг к другу, вопрос выбора и приоритетов. Другой аспект - если бы сам муж начал ухаживать за подругой жены и подбивать клинья.. тут хоть за что-то зацепиться можно в плане оправдания - не ее инициатива была, уже что-то гнило в Датском королевстве. Нет ведь, она лезет разрушить что-то неплохое. И не важно, какой эффект возымели бы ее действия, главное - intent..как это.. устремление..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger