Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.02.2004, 12:42
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорогая Форумчанка, моя бабушка всю жизнь страдает по моей худобе...все одно время плакала - как же ты, такая худая замуж выдешь дык вышла! просто вы очень ранимая сейчас, ну скажите вы родным напрямую - что тяжело вам эти реплики выслушивать, что как сможете - будете поправляться (и в прямом и переносном смысле). держитесь давайте! не скисать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 19.02.2004, 15:18
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

voz'mite puhovik, hotya by potomu chto eto udobno, vy zhe ne budete neskol'ko mesyacev v bol'nice poly shuboi pometat', chto by komu-to chto-to dokazat'?...
da uzhasy opisali, vpolne prinyatye v rossii veshi v svoyu palatu i tv, i kovriki s cvetochkami, a uzh pro sotovyi - molchu, oni zhe ne pervuyu pacientku s sotovym naverno uvideli..
  #93  
Старый 19.02.2004, 15:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна с Таней в этом плане..

ну и что что синий свет включила? А Вы возьмите и побеспокойте. Она на работе, между прочим. А Вы пациент. Насчет прерывания беседы на минутку - тоже самое.. почему Вы стараетесь как можно меньше беспокойства окружающим причинить, задвигая себя в угол?
  #94  
Старый 19.02.2004, 15:54
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не поняла, с каких пор "конверсионное" стало органикой? Во-вторых, сейчас вообще по новым классификациям не делят органику и неорганику. В-третьих, первых шлите лесом сразу, тех, которые "ну чего же Вы хотите - это органика". И чего? не лечить? фигня это, имхо. В любом случае надо искать пути облегчить состояние. В общем, вот что я по своему скромному разумению Вам скажу.. не сдавайтесь, лечитесь, попытайтесь найти возможность перейти со старых препаратов на новое поколение. По крайней мере, Вам побочные эффекты не будут прибавлять плохого самочувствия.. А в отношении психотерапии - пробуйте все, что доступно.. И с физической стороны очень важно себя поддерживать. Т.е. ешьте несмотря ни на что. Хрен с ней, с тошнотой-рвотой. Все равно что-то да и задержится. Уверена, что большая доля плохих самочувствий связана уже с тем, что Вы адекватного питания не получаете.. и желудок уже пищу может плохо воспринимать из-за этого.. как порочный круг идет - меньше ешь - все более раздраженный желудок.. и демпинг-синдром может проявляться (это после приема пищи когда тахикардия, слабость, тошнота, прилив жара) - тоже за счет ускоренного опорожнения желудка..
  #95  
Старый 19.02.2004, 16:33
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень сильно желаю Вам выздоровления! Этих сволочей сама бы руками по морде набила, кто треплет Вам нервы...
  #96  
Старый 19.02.2004, 18:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отдам!!!И даже преплачу!!!

осталось найти того,кто сможет осуществить данную передачу:-)Я так хочу в таких тоненьких джинсиках походить,знаете.такие в обтяжечку:-)!
  #97  
Старый 20.02.2004, 07:31
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а, в том-то и соль, что ОБРАЗИНЫ. То есть вопрос в том, кто кого уродами считает.
  #98  
Старый 20.02.2004, 07:33
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да берите), меня не на одну тростиночку хватит... Вот ) даю установку: с сегодняшнего дня я худею, а Вы - поправляетесь. ).
  #99  
Старый 22.02.2004, 19:33
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"с каких пор "конверсионное" стало органикой?"
Мне не раз приходилось слышать про необходимости исключить неврологические или иные органические расстройства.Возможно из-за моего многолетнего прибывания в неврологическом стационаре после падений и общей картины приступов.В последней электроэнцефалографии,в заключении указано "не искл.микроочаговые изменения",КТ у меня не информационен(это не я так сказала,а врач) из-за старости и слабости аппарата.Ближайший качественный КТ в 450 км,а тогда я не вставала.Так и замяли.А когда я смогла бы доехать и сделать достоверный ЯМР и КТ,то сказали "а зачем?там скорее всего все ОК,а если и найдут,то ЗАЧЕМ вам это?всеравно же у нас органика не лечится".Кир,я от таких заявлений(а это не исключения,это правила)просто впадаю в стопор от безнадеги.Кира,я понимаю,что Вы не в силах через сеть давать оценку или консультировать .Я все отлично понимаю и не расчитываю на ответ(Вы можете мне не отвечать,даю честное слово,я пойму все правильно)Я хотела задать вопрос:"Что-нибудь ЛЕЧАТ транвилизаторами?Или это исключительно симптоматические препараты?"Я принимаю 6 таблеток в день(1х3р.седуксен и 3т.на ночь ксанакс по 0,25мг)постоянно,без перерывов,в такой дозировке больше года.До этого гастроэнтерологами(среди прочих) мне был назначен реланиум(по 1т.на ночь в течение 9 лет)То,что я "сижу" на препаратах очевидно.Начинаю снижать,сразу идут симптомы гипатоломического синдрома с сильно выраженными судорогами(я сколола передний зуб,вот так сильно)Позже,на 3-4 день присоединяется неописуемое состояние,в котором самая желанная мысль-умереть,только бы самой,естественно.Не хочу суицида,не имею право испортить жизнь сыну(так как знаю,что такое нестерпимая БОЛЬ УТРАТЫ в детстве)Это останавливает.
Я как и собиралась,съездила на консультацию.Мне предлагают снова лечь.На вопрос о замене лекарственных препаратов,никаких перемен.Аргументируется (мы подобрали вам ваш препарат,попробуйте отнестись к "горсти" таблеток ежедневно,как к чашке кофе(кто не может без кофе) или сигаретам.Как я понимаю,это он о факте зависимости,которая меня не может не волновать.Тем более,что многие врачи просто в ужасе,когда слышат об этом,называя меня токсикоманкой или "ты же разрушаешь свою нервную систему"Правда они взамен ничего не предлагают,просто "бросай как можно быстрее".Но как я уже писала,что я пробовала бросить "снижая"(медленно,по 1\4) но мне становилось плохо и я словно в замкнутом круге.
Простите,я так много пишу,это от волнения,я не могу принять решение-госпитализироваться туда же или искать другое место?Правда я не в силах уже ни искать,ни сопротивляться,такое со мной совсем недавно.По жизни я всегда была сильным человеком,боролась всегда и всетаки 15 лет -это срок.А сейчас руки опустились,не знаю ЧТО со мной.Наверное это из-за длительного срока болезни и отсутствия результата.
  #100  
Старый 22.02.2004, 19:38
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танюш,спасибо за анекдот(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger