Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.03.2004, 23:16
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Конечно, спад будет рано или поздно. Мой сын мне даже графики рисовал - трехступенчатый подъем, и такой же трехступенчатый спад - в институте выучился :-) Вопрос в том, насколько мы близки к пику. И здесь сомнительно, что уже подошли, именно из-за огромного неудовлетворенного спроса.
Вы не забывайте, что у большинства людей уже есть квартиры, и они улучшают свои жилищные условия, продавая старую квартиру и какую-то сумму доплачивая, а не зарабатыват сразу по 100-200 тыс. на новую квартиру.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 20.03.2004, 16:07
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хмм.... А одно другому противоречит разве? Это во-первых. А во-вторых, про споры - так я, собственно, и имела ввиду, что споры были в рамках того самого уважаемого издания. Ваша личная точка зрения действительно была на стороне тех, кто прогнозировал кризис?... Тогда Вы - очень умная женщина. Просто я хорошо помню этот конфликт.
  #93  
Старый 20.03.2004, 16:10
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда "я предполагаю, что едва ли найдется..." Так хорошо? :-)
  #94  
Старый 20.03.2004, 16:14
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как бы мне хотелось разделить Ваш оптимизм! Честное слово... И еще: вот бы цены на нефть никогда бы не упали, а росли бы до нашй глубокой старости. А лучше бы бесконечно. И нефть бы самовоспроизводилась, желательно конечно только в нашей стране. :-) :-) :-) А вообще у нас с Вами разные представления вообще. Например, Германию я считаю в экономическом плане более благополучной страной, чем нашу. А про божий дар и яичницу - по мне так Прага - Божий дар.
  #95  
Старый 20.03.2004, 16:18
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не было никаких споров, или мы разные издания имеем в виду. Однозначно в рамках этого издания прогнозировался кризис.
  #96  
Старый 20.03.2004, 16:20
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При такой ситуации вторичное освобождается, пополняя предложение. А про то, что пик заранее определить невозможно - абсолютно согласна.
  #97  
Старый 20.03.2004, 16:26
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит Вы там не присутствовали. А мне мой муж все мозги прокомпостировал этим кризисом и этим спором в то время. :-)))) Как-то раз, на одной вечеринке, в прошлом году, тот, кто яростно спорил, и оказался неправ (хотя вполне нормальная ситуация по-моему), сам припоминал это :-) Забавно...
  #98  
Старый 20.03.2004, 16:30
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Хе. Ну типа того. Вобщем-то мне никогда не хотелось быть ни пророком, ни советчиком. Я вообще не амбициозна.
  #99  
Старый 21.03.2004, 12:46
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все! Я вас вспомнила! Мы когда-то выяснили, что работали в одном месте. А я никак не могла понять, почему должна знать вашего мужа:-). Кстати, в каком отделе он работает?
А про спор я не помню, хоть убей. Мне кажется, что весь финансовый блок был уверен у кризисе. Но... дело давнее, могу и ошибаться.
  #100  
Старый 21.03.2004, 14:49
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я-то Вас сразу распознала :-) Правда смешно вышло? Я почему-то думала, что и Вы тоже :-) :-) :-) Он ни к какому отделу не относится - сам по себе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger