Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 20.08.2003, 21:20
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Как совместить циклы с С.М.

Девочки милые, подсажите!
Я еще не такая знающая как Вы , довольно быстро нашлась С.М.и в конце сентября назначили протокол.
С.М. дали только обычный марвелон для синхронизации цикла. Я думала, что ей сделают специальное обследование эндометрия и дадут что-то что бы энд.рос.Очень расстроилась,так боюсь неудачи, я ещё не совсем здорова чобы несколько стимуляцмй выдержать. Позвонила Марье*- спасибо успокола, но к вечеру я опять разнервничалась.
Посоветуйте, у кого на чем мамы синхронизировались.
Саша
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 21.08.2003, 20:11
бабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не переживай так...

это сейчас тебе вредно делать - клеточки должны быть здоровые... А мою СМ тоже не подгоняли ко мне, а меня к ней. Ей был назначен в цикле ЭКО клостилбегит (как объяснили для точной уверенности в овуляции и для роста эндометрия). А меня держали до ее месячных на Декапептиле-депо, а стимулировали потом меногоном.
  #93  
Старый 22.08.2003, 23:07
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, помогите пожалуйста. Сегодня узнала, что чтобы мне приехать в Москву на лечение (предстоит лапароскорпия и биопсия)мне нужно место, где мне сделают временную регистрацию на 3 месяца.То есть любая жил. площадь,чтобы в регистрационной карте поставили адресс. Девочки, если кто в курсе, если кто может помочь.... очень прошу.У меня нет никого в Москве. Я решила снять квартиру, но не пускают без регистрационной карточки. Просто формально, чтобы адресс был.
  #94  
Старый 23.08.2003, 07:20
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, лапароскопия и биопсия займут 3-4 дня. Может на это время лучше снять гостиницу, а там регистрируют автоматически.
  #95  
Старый 24.08.2003, 19:35
Июнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сандра,пожалуйста,если у вас лишние дамочки,помогите и мне,мою с.м.забраковали -нащли поликистоз,если не жалко познакомьте меня хоть с одной.У меня опыт в этих программах есть,но пока ничего не получилось.Мой адрес:mnataliya@mail.ru .Жду от вас вестей.Чем могу-помогу.
  #96  
Старый 24.08.2003, 19:59
Июнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сандра,не переживайте все будет хорошо,пожалуйста,если можете помогите,и если есть лишняя особа у вас,можете ее отдать мне.У моей сур.м. обнаружили поликистоз,так что все переносится.Надо искать другую.Я несколько лет делаю эту программу.Пока успеха нет.Напишите,если сможете mnataliya@mail.ru.Я была на этих встречах,девчонки все очень замечательные!!!Чем могу-помогу.
  #97  
Старый 26.08.2003, 20:48
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию вот сейчас

ее положили на сохранение на 10 дней, 37я неделя.
Энциклопедии пишут ужасные вещи.
Диагноз написали гистоз ( так пишется?)
белок снизился с 0,99 до 0,33. Давление нормальное, но есть отеки. Немного взяла себя в руки но все равно переживаю. Как там США?
  #98  
Старый 26.08.2003, 21:31
Мать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

США в порядке. Если белок снизился и давление в порядке, это хорошо. Правильно, что легли на сохранение. Крепитесь, осталось совсем немножко, все будет хорошо, просто должно быть хорошо.
  #99  
Старый 26.08.2003, 21:55
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию спасибо Вам!

  #100  
Старый 26.08.2003, 21:56
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию согласие генетических

родителей, его точно в загсах спрашивают?. Мое- в СПБ.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger