Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 23.03.2004, 01:23
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию вот и также ублажала, но

похоже кувшин дырявый мне попался. Теперь без меня он и чаю не нальет. А если наливаю я, то и сахар кладу, и размешиваю... осталось только самой выпить :о)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 23.03.2004, 09:37
не назовусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"""Т.к. ударил раз ударит и второй,а где 2 там уже привычка """ - Не обязательно . Моя приятельница предотвратила появление у мужа такой привычки точным попаданием горячей сковородки (она картошку жарила , когда её муж ударил) по его физиономии ...
  #93  
Старый 23.03.2004, 12:17
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию уже нет:-)(-)

Удачи,
Снежка
  #94  
Старый 23.03.2004, 14:49
RubiRed
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ настоящего мачо...

Я не гружу вагоны - я топ-менеджер в большой фирме. И работаю по 10-11 часов. И материально это выливается в сумму в 3,5-4 раза большую чем у моего супруга. При этом готовлю, занимаюсь домашним хозяйством, ребенком и т.д. И чувствую себя чаще электровеником, а не женщиной.

И голова у меня болит. А один раз утром мой супруг надулся, так как ночью воспылал ко мне нежными чувствами, а я во сне, на его попытки меня соблазнить, прямо ответила: "Отъе...."
  #95  
Старый 23.03.2004, 21:39
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как знакомо! Мне, до свадьбы, муж рассказывал как он сам живет:и готовит, и стирает, и убирает. Поженились. Куда все делось?
  #96  
Старый 23.03.2004, 21:54
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что делать, если муж не хочет обсуждать проблемы?
  #97  
Старый 24.03.2004, 08:09
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что, не нравится мужская доля? Если бы вам не надо было ребёнком и хозяйством заниматься, было бы комфортней? :-)
  #98  
Старый 24.03.2004, 08:11
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было бы лучше, если бы ещё и спрашивали, какова чаю, в какую чашку :-)
  #99  
Старый 24.03.2004, 08:52
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший совет, но только если кувшин без дырки. А то как в бездонный можно всю жизнь вливать и вливать... А если с дыркой, то выбрасывать его по-моему надо.
  #100  
Старый 24.03.2004, 10:59
RubiRed
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа есть масса достоинств, милейший. Но в любой семье есть паровоз, а есть вагончики. У нас в доме, увы, паровоз я. Но считаю, что имею право за это требовать НОРМАЛЬНОГО к себе отношения и какой-то адекватной помощи.

Не можешь/не хочешь чего-то делать - будь любезен, сделай что-нибудь в другой области.

А касательно комфортности без ребенка и хозяйства - нет, мне не было бы комфортней. Но, однозначно, мне было бы комфортней, если бы занимаясь ребенком и хозяйством, мне не пришлось бы периодически двигать тушку моего супруга, валяющуюся перед телевизором с банкой пива
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger