Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 18.03.2004, 22:17
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

Елен, Вы заблуждаетесь....Нотариусы это делают со слов.... Правомерность их действий сейчас не готова обсуждать...
Но никаких нормативных актов, запрещающих их это делать нет или вменять им в об-ть проверять достоверность сведений нет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 19.03.2004, 06:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Что делают - не спорю. Но вот что имеют право делать...
  #93  
Старый 19.03.2004, 10:09
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть. А может быть и нет. Мужу нужна жена дома при его маме - не исключено, что и он начнет себе присматривать варианты. Варианты у Blondy хорошо бы, чтобы организовались сами по себе, но как создавать эти ситуации? Куда ходить после работы и с кем? Чем именно заниматься? Единственный естественный вариант обрести новый круг людей вокруг - поменять работу.
  #94  
Старый 19.03.2004, 13:07
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Blondy, как у вас дела? Какие мысли и чувства?(-)
  #95  
Старый 19.03.2004, 15:14
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня шухер! Моя мама,которя живет в другом городе поставила меня перед фактом, что едет в гости.
Она естественно не в курсе всех моих проишествий, и я не знаю, то ли отломать комедию в течение недели пожив у мужа, то ли сказать как есть и принять ее у меня.
Когда скажу об этом мужу для него это будет лишний козырь в зазывании меня обратно
  #96  
Старый 19.03.2004, 15:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А почему бы на время визита вашей мамы ему не пожить у вас? Может, ему понравится;-)
  #97  
Старый 19.03.2004, 15:27
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию или найти новое хобби - боулинг, например,

или биллиард. Там точно встретишь большое количество мужчин - вполне возможно среди них будут достойные ее интереса.
  #98  
Старый 19.03.2004, 15:29
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а зачем маме врать? поймите, Вы ни в чем

не виноваты, это у Вашего мужа мозги набекрень, а Вы в данной ситуации сторона страдающая. Поэтому я бы вполне близким и друзьям сказала как есть. Группа поддержки у Вас создастся.
  #99  
Старый 19.03.2004, 15:37
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответьте сначала СЕБЕ, зачем ВАМ вводить в заблуждение вашу маму?
  #100  
Старый 19.03.2004, 23:28
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Конечно же бабушка общается с внучкой! Я вообще никогда не ссорилась с ненормальной свекровью, я старалась держать дистанцию после того, как поняла, что как бы я ни старалась, все равно все закончится ее истерикой и имитацией сердечного приступа. Я просто не позволяю этой бабушке манипулировать мною.

И я вообще вам советую, если вы хотите семью сохранить, не конфликтовать со свекровью, ведь она все-таки его мать, и он ее любит.

И стоит поговорить с мужем о такой возможности, как завести ребенка и совместно его воспитывать, живя раздельно. Как он к этому отнесется? Скажите ему, что вы его любите и хотите ребенка, но со свекровью, увы, жить не сможете. Что он посоветует вам в этой ситуации? Как он решит, так и будет. Пусть он возьмет решение на себя. Если же он согласится на рождение ребенка, то, скорее всего, все закончится его переездом к вам, рано или поздно. Или вы тоже вместе с родителями живете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger