Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.09.2002, 17:16
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а нам щас 1,5 и наели мы к начаьному весу 1,6 кг или чуть больше

и нам эта дурында из поликлиники сказала, что даже многовато - мол, ночные кормления на воду заменять... ну, я уж не стала ее прилюдно в жопу посылать - а могда бы....сорри )))
Кэт и Скворец (05.08.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 19.09.2002, 17:20
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас тож язычок белый, тока нам ничо про молочницу не сказали!

Кэт и Скворец (05.08.02)
  #93  
Старый 19.09.2002, 17:24
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а таким масям разве можно? а носки потом на голое тело?

Кэт и Скворец (05.08.02)
  #94  
Старый 19.09.2002, 22:35
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Редиска, вселила ты в меня уверенность, а то боюсся я после шовчиков то! Я ты пять капель для храбрости не принимала? А то я вот думаю :-) :-)

А если тебе так уж не хоца предохраняться, то не заморачивайся. Будешь у нас первой, кого мы со следусчим поздравим ;-)
  #95  
Старый 19.09.2002, 22:40
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А глазёнки такие хитрушчие ;-) В жанихи то берёте?
  #96  
Старый 19.09.2002, 22:45
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас тоже к монстрам запишите - за месяц (который вчера, кстати, был) мы набрали 2 кг! А я то думаю, чёй-то нам Памперсы, (которые с 3 до 6 кг) маловаты стали, а мы вчера целую пачку купили!!!
  #97  
Старый 19.09.2002, 22:54
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Это значицца: 1) готовишь тряпочку перед сексом; 2) ну и во время этого самого акта, муж орёт - кончаю, вытаскивает, а ты ловишь всех Машек, Сашек, Петек в тряпочку (можно так же использовать пузо собственное, простынь, чашки, корыта, ладошки и т.п.)....

Мари, так?
  #98  
Старый 19.09.2002, 23:09
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказываю свой собственный опыт, переданный мне от мамашек опытных. Короче, сцеживаешь скока хочешь (можно и несколько раз) и ставишь в морозилку!!! Там молочко может храниться до 3-х месяцев. Перед выходом размораживаешь в микроволноке, если срочно; если нет, то заранее вынимаешь - это лучше (пробуешь на руку себе, чтобы не холодное и не горячее было) и всё - даёшь масю своему по требованию. Мой сосёт с удовольствием и подолгу.

Только этот способ одноразовый, то есть если ребёночек так и не притронулся к баночке, то молочко выливаешь, ещё раз его замораживать нельзя.

Ну а вообще, я предпочитаю кормить сама (нахожу укромные уголки и накрываюсь); а баночки - на экстренный случай, для родственников - срочно в магазин, к врачу и т.п.
  #99  
Старый 19.09.2002, 23:12
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собираемся ехать в горы завтра, лечить мужа от бронхита, я в панике, 4 часа в дороге - получится ли?
  #100  
Старый 19.09.2002, 23:16
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой в дороге так классно спит! Я уже мужу сказала, что мы нашли новый способ укачивания - когда у меня оторвутся руки, я его в машину и круги наматывать!

А на чём вы поедете? И чего ты паникуешь - сисю с собой взять не забудь, и усё будет ОК!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger