Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 13.04.2004, 13:05
Глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 13.04.2004, 13:19
Глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #93  
Старый 13.04.2004, 13:23
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мужчин психика вполне нормальная, если перед ними неглиже не расхаживать, думая "а что же он дальше-то делать будет?Вот интересно!"Простите, я конечно, искажаю то, что вы выше написали, суть примерно та же! У нас тоже остаются часто ночевать друзья и мои и мужа. так вот, я перестала рассекать перед друзьями мужеского пола даже в халате, когда в какой-то момент просто обратила внимание на то,какими глазами один из них смотрит на мой подраспахнувшийся халатик. зачем людей провоцировать, я не понимаю!
  #94  
Старый 13.04.2004, 13:25
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, вы действительно, дожив до своих лет не понимаете разницы между мужчиной и женщиной (в том числе и в реакциях на одни и те же события)или прикидываетесь?
  #95  
Старый 13.04.2004, 13:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"А вы постоянно делите людей в зависимости от реакций на те или иные вещи по половой принадлежности."

Так то не я, то гормоны:-) Как я уже сказала -- половая конституция, которая, несмотря на все ваши крики;-), имеется.

И еще, вы делаете огромную ошибку, проецируя _свое_ поведение на поведение окружающих. Из того, что вы не наброситесь на мужа подруги в трусах не следует автоматически, что он не неабросится на вас или что на него же не набросится ваша третья подруга:-) Так что из вашего "я бы никогда" еще ничего не следует.
  #96  
Старый 13.04.2004, 13:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, вы что, устраивали это специально, чтобы его моральные качества проверить? Если нет, советую не ходить дома неглиже или в халате, когда у вас ночуют друзья мужского пола и контролировать количество выпитого. Чтобы в друзьях не разочаровыватся. Ну да, вот такой он нестойкий оказался! И мне его жалко, честно говоря, потому что если он был более-менее трезвый, наверняка теперь чуствует себя последней скотиной! И, да, я считаю, в этой ситуации больше вы виноваты, чем он, потому как могу понять мужика, к которому тетка сначала "случайно" забрела в белье, а через 5 минут заявилась в халате с бутылкой виски "потрепатся".Ну не удержался человек, тем более после пьянки!
Короче, мне кажется, что отношения друг с другом испортили оба
  #97  
Старый 13.04.2004, 13:33
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тут заваливает в комнату ее муж...... зачем ?

шутка. Все будет не так просто, если муж вам будет сильно нравиться. Женщины мужчиинам частенько сильно нравится или просто ндравятся.
  #98  
Старый 13.04.2004, 13:34
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я в основном мужика защищаю Ну вот жалко мне его и все! Потому что по рассказу автора не похоже, что у ее мужа друзья-подонки, а потому мужик наверняка сейчас чуствует себя не очень...мягко говоря.
  #99  
Старый 13.04.2004, 13:35
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не отключаются вообще.

  #100  
Старый 13.04.2004, 13:40
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Бесстыдница...Вывод все тот же "надо меньше пить-пить меньше надо" А то в итоге все по уши, извиняюсь в д...ме, и вы и муж и его друг ладно, перемелется-мука будет...Не думайте об этом, говорите себе, что ничего не было, что это был эротический сон
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger