Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 16.04.2004, 16:27
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и у нас все как у всех,это случай-юбилей фирмы,то..сё..Ну надо же людям разбавить обычную попойку торжественной частью..отсюда и постоянные покупатели.Ведь будет репортаж по местному телевидению,фото и статьи в их собственном местном журнале,не столы же с явствами снимать.
Я чего сразу вам и написала то..сама обалдела
А чего не сходить?Да капризничаю я..выбражаю фся
Мне бы вот наглости маненько где-нить занять,я гУся хочу.У них они есть..много...разные.А у меня большого нет..дорого.Нет чтобы обнаглеть ,прийти,(звали же гуся хвать и драть.Я ваще по гУсенькам тащусь.У меня и посуда с гусями(она везде продается,вы знаете,видели или имеете(хотя не каждому этот рисунок милПро-во Чехия,фарфор,просто белый фон и гагастые мои по краям(белые пЁрья,клювики-лапки желтенькие,а на шее бантики в синий горох.В этой серии есть все,кроме кастрюль(или я их не видела)Так что у меня дома целый выводокНа подоконнике один крупненький,важный..и косится,я одна дома часто,так мы с Гришей разговариваемТоко не надо меня к психиатруЯ просто девушка деревенская,вот.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 16.04.2004, 16:30
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю посадить в кашпо.Корневая не больше чайного блюдца,в конце своего развития.
  #93  
Старый 16.04.2004, 16:34
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, у меня потеплее будет, полив сокращаю назиму, листья сбрасывает, но не все, частично, правда весной в 2 раза больше набирает
  #94  
Старый 16.04.2004, 16:38
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка,вы почему то больше о рассаде печетесь,чем об увольнении?Сама хотела?Место подыскала уже?Ну даешь мать.

Ну а про АГ.Подожди пару дней,пусть все вылезут,потом полей так,чтобы после полива земля была плотная.Затем возьми пинцет и продергай лишние.И пореже.А те,что останутся(пусть немножко скосят,не боись)припороши слоем земли.Что получаем?Ты добилась своего.Получила рассаду своими руками.Получила ее столько,сколько тебе нужно.Не бойся прореживать,это нормальный процесс.
  #95  
Старый 16.04.2004, 16:44
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не боись

я виолку просто в землю засыпала и все прекрасно растет. Просто когда рассаживать будешь, то рассаживай как Таня учила.
  #96  
Старый 16.04.2004, 16:49
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала два раза..никак не въеду.\\\Полила я на ночь, а утром - лежат скукоженные мои родимые, а земля сухая - пресухая. \\\Это что за t у тебя дома?Или мало полила?Или что?Земля отошла от стенок емкости(когда сухая-пресухая была)?Ну и не беда,если пара-тройка оживет.Лобелия же устроена как..ээ..ну пастушья сумка.Типа на тоненьком и коротеньком корешке,образуется такой веник-шарик из длинненьких и густых листочков,а потом покроется кучей меленьких синеньких точек-комочков,которые будут по нескольку распускаться в изящной формы цветы.Токо не горюй
  #97  
Старый 16.04.2004, 16:49
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Намек понял:-)(-)

  #98  
Старый 16.04.2004, 21:23
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уволили! Места другого нет! Но настроение - хорошее (почему - не пойму сама ). А цветы -так я же ничего в них не понимаю. А в работе - понимаю. Меня всегда больше тревожат вещи неизвестные мне
  #99  
Старый 16.04.2004, 21:28
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если притворяешься(так спокойнее),то мастерски,если НЕ притворяешься..тоже высший пилотаж.А если ты НАСТОЛЬКО умеешь управлять своим днем и не даешь дню управлять собой,то..снимаю все шляпы в доме.
  #100  
Старый 16.04.2004, 21:34
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во всем есть положительные стороны, бархатцы то живы и в теплом доме им явно лучше, чем на холодной работе
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger