Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2004, 21:45
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #2  
Старый 26.04.2004, 06:38
мышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвольте и мне присоедится к Вашей компании. И мой муж-привиреда. Раньше прибигала с работы, хоть и уташая но быстрей к плите - что-нибудь любимому сготовить. А он придя с работы - это не еда. Супы (гад) ни ест ни какие. Рыбу жареную, вермишель, рис - тоже. ЧТО ЖЕ ТОГДА ГОТОВИТЬ И ИЗ ЧЕГО??????
Да то же сладенькое. Подавай.
Я последнее время и готовить бросила.
Противно слышать бесконечную критику.
Действительно - и холодильник полный и есть нечего.
  #3  
Старый 26.04.2004, 07:34
это я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас тоже

и холодильник полный (для любой другой семьи) и есть нечего (для нашей)
  #4  
Старый 26.04.2004, 11:18
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю. Зачем заполнять холодильник для другой семьи? ) Покупайте то, что годится Вашей. Даже если любая другая семья скажет, что есть нечего ))

Я серьезно. Наши запасы полностью соответствуют нашим пристрастиям...

Это сложно? Давайте разберемся вместе.
Напишите, пожалуйста, что из продуктов Ваш муж сочтет категорией "есть еда", а что "нет еды"?
  #5  
Старый 26.04.2004, 11:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж - привереда страшная! Но мне это нравится Свекровь меня подначивает регулярно, что я его поощряю. Но муж ест много чего, я просто - уникальный человек в его окружении, который знает что конкретно он любит... и еще я все это умею готовить лучше всех ) Эту легенду я отчасти создала сама, и сама же старательно поддерживаю. Удобно и приятно

Просто я люблю готовить... да и привереда муж - относительный. Если нужен срочный ужин, это можно сделать очень быстро. Держу в резерве набор продуктов, консервов, которые его всегда радуют
  #6  
Старый 26.04.2004, 12:47
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Девочки ) А это называется ПИЩЕВОЙ КОНСЕРВАТИЗМ. Это не болезнь) Но некоторое отклонение от нормы). Потому у вас и ощущение 5-летнего ребенка возникает. Это в детстве закладывается. Вернее проявляется в детстве )) В возрасте ваших мужей бороться с этим бессмысленно. Он бывает в разных масштабах. Кому как повезло
У меня только первый муж подобным страдал) Вспоминаю как страшный сон . Он ел только рубленое мясо. И не вареное, потом рубленное, а сырое, потом рубленное, потом обработанное. ТО есть котлеты, тефтели, ежики, фрикадельки, зразы. Картофельную запеканку и блинчики с мясом не ел. И еще сосики ел и сардельки. С макаронами. Картошку ел. Остальное не ел . БОрщ еще ел. Суп с фрикадельками опять же Рыбу не ел. В принципе Мясо в куске не ел никогда. Курицу не ел. Я после полугода такой жизни рубленое мясо года 2 видеть не могла)). Кстати, пищевой консерватизм - один из аутоподобных признаков. Это разумеется не означает, что у людей аутизм или аутоподобное)) Ни-ни, там нужна совокупность признаков )). Но тем не менее относится пищевой консерватизм именно к этой категории )
  #7  
Старый 26.04.2004, 15:20
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Харизма, мне аж смешно, я так и знала,что щас придёт Тамара и скажет,что ТО, ЧТО СКАЗАЛА!:-)Тока про мужа не знала :-)
  #8  
Старый 26.04.2004, 15:25
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну Киви)) Я в данном случае ерничаю))) А не всерьез )))) Я надеюсь меня правильно поняли)
  #9  
Старый 26.04.2004, 17:22
это я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я поверила

я только потом прочитала, что ерничаете, а сначала решила,что наконец-то мне сказали, что это на самом деле:-) Если серьезно, то я склонна поверить в то, что Вы предположили, потому что это действительно из детства и что касается аутизма, то у мужа действительно большие проблемы с общением, друзьями, с самим желанием общаться, с ощущением себя в социуме....вобщем-жаль, что это была просто шутка.
  #10  
Старый 27.04.2004, 01:05
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда поразмышляйте, плиз, чего Ваш муж в жизни достиг, если хотите, и за что Вы его любите. А тут топик про "аутоподобное поведение" был. Очень интересно, актуально и познавательно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger