Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2004, 07:23
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это грабеж. В принципе. С одной стороны меня напр.не напрягают эти деньги. С другой - у меня гражданка была 23 долл. на 15000 тыс. Почему нужно перестраховываться?
  #2  
Старый 29.04.2004, 09:40
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот именно, я тоже добровольно была застрахована

70 енотов на 100 000 р. возмещения. Когда при покупке новой бики пришлось выложить 200 енотов за то же самое - выпала в осадок.
  #3  
Старый 29.04.2004, 09:41
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну нефига себе, как дешево. 23 доллара? Где это?
  #4  
Старый 29.04.2004, 09:54
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Росно. Но у меня там скидки были. Я там много страховалась. Медицина, квартира. А так чуток подороже. Они в индивидуальном порядке раньше могли вообще гражданку подарить. сейчас в Игносстрахе.
  #5  
Старый 29.04.2004, 09:56
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в прошлом году там страховка была, но я с маленьким стажем, и ГО мне стоило баксов 200. :-( В РЕСО теперь дешевле оказалось. А ОСАГО еще дешевле.
  #6  
Старый 29.04.2004, 09:41
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #7  
Старый 29.04.2004, 11:31
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Е-мое.. Я вот читаю тут сторонников ОСАГО и диву даюсь.. Ребят, а вы закон-то читали?? Вы реально понимаете сколько и каким образом вы можете получить по ОСАГО ??? Вы знаете какие условия должны быть соблюдены? Вы знаете сколько приходится на "железо"?? Какой там Мерседес разбитый, там только на бампер от него хватит.. А про повышающие коэффициенты вы знаете??? Вы, врезавшись в тот самый Мерседес знаете сколько вы будете платить за ОСАГО в следующем году??? Так поинтересуйтесь!! Повышающими коэффициентами-то.. А вы знаете, что добровольная автогражданка была ДЕШЕВЛЕ ОСАГО??? И не имела таких коэффициентов повышающих? А главное не требовала кучи бумаг для выплаты?
ОСАГО - это совершенно бандитская страховка. Она не выгодна ни одному автовладельцу.
  #8  
Старый 29.04.2004, 11:54
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не спорю. У Вас какая машина?
  #9  
Старый 29.04.2004, 11:57
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

У меня Гольф 3, у мужа Мерседес С-класса. (-)
  #10  
Старый 29.04.2004, 12:10
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спорить совсем не хочется. Я исхожу из тех простых соображений, что если в Ваш Гольф въедет убитая копейка, с ее владельца взять будет нечего. Только и всего. Мне проще быть уверенной, что его принудительное страхование защитит мои интересы. Поэтому мне проще заплатить. Конечно, и я могу попасть на большую сумму, которую эта страховка не покроет, но это все-таки очень круто в кого-то въехать надо. Возможно, данная система у нас далеко не совершенна. Но белыми ленточками все равно ничего не решишь. Тем более, что, насколько мне известно, это проплаченая pr-акция, направленная вовсне не на защиту интереснов граждан, а на соблюдение собственных финансовых интересов. Лично мне не нравятся подобные манипуляции людьми, тем более устроенные путем давления на больные мозоли.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger