Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 25.06.2004, 16:52
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию да вы что, у меня и телевизора то нет.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 25.06.2004, 16:55
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию если португезы были НАМНОГО сильнее,

чего ж они 5 голов не забили? просто англичане от обороны играли, специалист вы наш.
игра была абсолютно равной, все издания об этом пишут, преимущество португалов было разве что во 2-м тайме и то неБОЛЬШИМ (за счет Элдера Поштигу да Самброзы разве что, вышедших на замену). просто Бекхэм урод блин.
  #93  
Старый 25.06.2004, 17:02
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Не знаю, НАМНОГО ли были сильнее порту, но когда я только села смотреть, то собралась наслаждаться хорошей игрой, а не болеть за кого-то. Как обычно, во мне работала мысль: пусть победит сильнейший. Болеть стала, когда увидела, кто здесь сильнейший. Нельзя же пригрыш Англии списать на одного козла Бекхэма и фатальное невезение.
  #94  
Старый 25.06.2004, 17:10
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию для меня сильнейшая команда

счетом определяется, а счет был равный (если помните).
Еще раз повторю свою мысль: если команда как вы говорите, намного сильнее, она и забивает столько, что овертайм не требуется. А здесь были два равных соперника.
Пенальти-лотерея, вот в этой лотерее англичанам не повезло, вот и все. Травма Руни. Ну и Бекхем еще с его незабитым пенальти.
Больше причин я не вижу.
  #95  
Старый 25.06.2004, 17:15
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Я как раз и не говорю, что порту много сильнее. Здесь они смотрелись лучше.
  #96  
Старый 25.06.2004, 17:18
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию лучше только потому, что атаковали,

а смысл? результата не было все равно. безрезультатные атаки. надо как англичане - обороняться, потом раз - и Руни прошел и забил. Нет, просто гениальный футболист, а вся сборная просто МОЛОДЦЫ! я благодарна им за такой отличный футбол. Не повезло но еще все впереди, надеюсь, будет у них титул долгожданный чемпионов и Европы, и мира.
  #97  
Старый 25.06.2004, 17:36
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И шо, вы таки мне будете говорить, что бедного Руни затоптали португальцы до переломов в костях?
  #98  
Старый 25.06.2004, 17:38
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после дождичка в четверг у них обязательно все будет) (-)
  #99  
Старый 26.06.2004, 00:50
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я, конечно, не сильно разбираюсь в футболе, но что-то после выноса Франции, Италии, Германии и т.д. плохо понимаю кто там разыгрывать титулы будет..
  #100  
Старый 26.06.2004, 01:55
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется лицо европейского футбола меняется, на следующем евро думаю будут очень большие сюрпризы. "Brand names" больше не прокатывают так однозначно как раньше.

А сейчас остались голландцы, за которых я собственно и болею. Но другие команды тоже интересные. Фишка в том, что они действительно хорошо играют, и греки и чехи и потругальцы. Скандинавы опять же, но их стиль мне как-то не очень импонирует.

Кстати вчерашний матч не является полным шоком, в 2000 году англичане слили игру все тем же португальцам со счетом 2-3. Поэтому весело, когда теперь говорят ну вот в след. раз точно всем шапками закидаем. Есть несколько "cursed" сборных, которые не смотря на наличие звезд первой величины дальше четверть финала не могут пробиться. Англия - одна из них. Вторая - Испания...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger