Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 15.07.2004, 23:37
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не тяните паузу...:))

"Просто мне не надо авансов

К чему эти объяснения? Все проще. Вы предложили условие -- я на него согласился. Так мы договорились? "

Из этого я поняла только, что Вы все-таки собираетесь мне объяснить что-то такое, чего я не знаю относительно себя на этом форуме. Уф...) Да?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 15.07.2004, 23:42
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мыслей я не читаю

Что Вы знаете, а чего нет, мне не известно. Я всего-навсего предлагал изложить свою версию происходящего. Если Вам не интересно, так я не стану.
  #93  
Старый 15.07.2004, 23:44
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эххе...

Почему ж неинтересно?.. очень даже интересно.
  #94  
Старый 15.07.2004, 23:49
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но только, чур, без обид?

  #95  
Старый 15.07.2004, 23:50
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, да без обид, без обид...

Не тяните уже). А то завтра вставать рано.
  #96  
Старый 15.07.2004, 23:54
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рассмотрим ( типа препарируем )

ваше первое сообщение "Я прошу не делать этого в топике той дамы, у которой умер отец после инсульта. Если Вам очень хочется - кидайтесь камнями здесь. Сожалею, что форумному обществу не хватает ни такта, ни элементарного воспитания, чтобы не превращать топик на совершенно другую тему в обличение Оксаны С." - чего-то решила не объяснять, мне кажется, что вы и так понимаете, что при таком обращении к людям ( возвеличивании себя за счет других, передергивании фактов, обобщениях такого рода ) нормальной реакции возникнуть не может у большинства людей. Может это и не хамство в стиле " все козлы " прямо, но это хамство в стиле " все козлы " косвенно. Зачем? От каких-то старых обид? Чтобы людей расположить, надо вести себя по-другому. Чтобы настроить против - все делается правильно, токо опять же вопрос - зачем? ( Этот пост не наезд ни в коей мере.)
  #97  
Старый 15.07.2004, 23:58
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гм...

Наверное, я не совсем правильно вопрос сформулировала. Я имею в виду, не что в данном топике людей раздражает, а чем я досаждаю людям вообще? С данным топиком-то как раз всё ясно... С другой стороны, его и не было бы, если бы не общее отношение.

Манипулировать людьми и провоцировать их - очень легко.
  #98  
Старый 16.07.2004, 00:01
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, хорошо. Мне ведь тоже вставать рано.

Чем Вы досадили местной общественности? Вот моя версия.

Во-первых, каким бы незатейливым ни было Ваше фанфаронство высокоинтеллектуальные участницы форума ничего не могут ему толком противопоставить. (Мне это чем-то напоминает попытки демократических политиков публично дискутировать с деятелями вроде Рогозина.)

Во-вторых, какими бы сомнительными ни были проекты и титулы, которые Вы перечисляете в Вашей знаменитой подписи, у участниц форума нет и таких.
  #99  
Старый 16.07.2004, 00:02
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на этот вопрос я ответа не знаю,

Если появился этот топик, может были и остальные? А может вам кажется, что вы людям досаждаете вообще, может это не так.
  #100  
Старый 16.07.2004, 00:03
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))))))))))))))))))))))))) Спасибо.:))))

Пойду обдумывать Ваш ответ, но по первому впечатлению мне кажется, что Вы сказали мне комплимент))).

Спокойной ночи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger