Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 18.08.2004, 10:53
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно :-) И все же я рада ,что у меня таких заморочек нет :-) - лопаю у свекрови с удовльствием :-) (Особенно в нонешнем состоянии :-)) Причем что это еще и времени уйму помогает сэкономить иногда. Короче, пользу пытаюсь извлекать :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 18.08.2004, 10:56
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь. Мне было бы очень неприятно, если бы я заметила, что кто-то не есть мою стряпню из принципа или протому что брезгует. Готовить не очень люблю (зависит от повода :-)), но тем приятнее, когда вижу, что людям вкусно и они уминают и еще просят :-)
  #93  
Старый 19.08.2004, 09:51
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию

Вы фактически повторили сказанное мной, только другими словами ). Здесь естественно появились ИМХИ, то есть лично ваши персональные критерии. У других людей они, к вашему сведению, вообще говоря, другие.

По поводу "липовый" и "давно никто"- даже в "Полосатом рейсе" это выражение несет в себе смысл высказывания об отсутсвии заявленных способностей. Вы не были у меня на консультации, не видели как я работаю, абсолютно не знаете меня, тем не менее позволили себе высказаться в адрес моих профессиональных знаний и умений, не будучи специалистом в данной области, только на основе нескольких написанных мной предложений. Я в своем первом сообщении отвечал на вопрос, откуда берется брезгливость, а вы мало того, что поместили под ним свой комментарий, никак не связанный с моим сообщением, кстати, неверный, так еще и умудрились высказаться обо мне так, как высказываются невежи.
  #94  
Старый 19.08.2004, 10:07
травиата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автору топика все же посоветовала бы купить свекрови

набор контейнеров. Может быть не пластиковых, а эмалированных с крышечками пластиковыми - есть такие. Как Вы стесняетесь показать , что брезгуете ее едой, так, может и она будет стесняться не использовать ваш подарок, чтобы не обидеть! Я тоже не могу смотреть на эти бааночки с супом - у нас некоторые сотрудники в них обед приносят и прямо из баночек и едят, хотя можно в тарелку перелить - условия позволяют
  #95  
Старый 20.08.2004, 06:44
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да есть у нее такие баночки! Можем и еще ей купить. Но дело в ПРИЧИНЕ Моя свекровь-человек крайне практичный В баночках они все это носит потому, что принес-и баночку выкинул, а контейнер нужно обратно тащить
  #96  
Старый 20.08.2004, 15:46
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Гымы, хорошая мысль, может, тоже для этих целей баночки оставлять. Не приходило в голову,т.к. у моей свекрови они многоразовые, не выбрасывает и даже просит возвращать обратно. Хотя с этим сложнее, я их автоматом выкидываю.
  #97  
Старый 20.08.2004, 17:48
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Только не вообразите, что я перехожу на личности. Мы с Вами явно друг друга не понимаем, ну, и фиг с ним) Подобный диспут или дискуссия (как больше нДравится) должны быть более развернуты, но нет сил и времени. Я не повторила сказанное за Вами. Более того, я сильно подозреваю, что, если Вы и психолог, то работаете в фирме "пасете овец", где Вы обласканы хозяевами, я сотрудники Вас побаиваются: как бы чего не ляпанул работодателям( Вы слишком обидчивы и амбициозны, возможно Вам нужна помощь...
  #98  
Старый 23.08.2004, 09:22
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию Дааа, ну и фантазии у вас...

-- Только не вообразите, что я перехожу на личности.
К сожалению, вы сделали это сразу, первым же предложением, написав "психолог ... липовый". "Нездоровый человек", "настоящий мастер", "кухонный психолог", "замечательная хозяйка", "конченный лентяй" - это все обращения к личности. Негативными обращениями лучше вообще никогда не пользоваться, часто это плохо кончается. Может быть вы объясните мне, какое у вас было намерение, что вы хотели передать мне, когда написали "психолог ... липовый"?
  #99  
Старый 24.08.2004, 18:05
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это совсем не то:(+)

"смысл высказывания об отсутсвии заявленных способностей". Там другой смысл. Чел в трудную минуту обращается к челу, которого когда-то считал авторитетом в данном вопросе, а потом (типа себе в укор за свою забывчивость) и говорит эту фразу...У меня лично точно есть психологические проблемы, и я их осознаю) Но, к Вам лично не обратилась бы никогда: терпеть ненавижу прессинг
  #100  
Старый 25.08.2004, 07:24
Жужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психолог, а Вас по батюшке не Михалычем ли кличут? Больно специфические выражения...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger