Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 02.12.2003, 00:24
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Топик умирает, какие вы все ленивки. Первое, стоять-держаться!!! Плеchом к плечу. Марина, все нормально. Мой сын был пуповинный. Ничего. А как насчет кесарева тогда? Может лучшEе?? Ась? Сколько весим сейчас? И сколько неделек? Все должно быть хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 02.12.2003, 00:26
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои новости. Были у врача. Весим в 31.5 неделю 2,5 кг. Набрали за месяц 1.300. Ровно столько же я прибавила и на весах. Начался отсчет моего потолстения. За всю беременность я пока эти кг и прибавила. Вот такая я киссссса. А еще 2 месяца толстеть. Врач теперь велел 2 раза в неделю появляться, сдавать мочу, давление и вес... Мы легли головой вниз, чуточку вошли в кости таза. Доктор грит, что вероятность обратного перевернутия малая. Вот такие пироговичи!!!
  #93  
Старый 02.12.2003, 01:22
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начиталась ужсов про водянку выше и теперь мне страшно :-( у нас прошлое узи было только в августе, на 18 неделях, а вдруг что-то не углядели :-( следующее узи 10 декабря. Боюсь! Как лежит деть все не могу понять, пинается в правый бок уже давно и никакие мои кувырки в бассейне его не переворачивают. ЧТо еще странно, так это то, что я последние 3 недели как-то перестала прибавлять в весе, полная прибавка около +4.5 кг. А пуз растет ровно по средней линии и пупок на глазах выворачивается (но еще не вывернулся).

Из противного. Мы сходили на экскурсию в роддом. Экскурсии эти организованные, проводятся официально 2 раза в неделю в определенное время. Народу было куча, показали палаты, ванну-джакузи и потом рассадили всех в одной из палат и начали о чем-то рассказывать. Конечно на шведском. Не, я конечно понимаю, что то, что мы за 3 года не выучили шведский это исключительно наша вина, но на самом деле не было пока случаев, где он был бы нам сильно нужен, в стране мы временно, а всякие бумажки официальные переводить хватает как-то знаний. В общем, акушерка начала что-то вещать и что-то спрашивать у народа, народ стал отвечать, когда дошла очередь до нас мы честно признались, что не понимаем по шведски, нам бы по английски (вежливо сказали, извинившись, что мы не понимаем, что это наша вина!). Все мило посмеялись и акушерка стала дальше вещать по шведски, теперь игнорируя нас напрочь, вообще не смотря в нашу сторону или "проезжая" нас глазами. Меня хватило минут на 10 такого сидения, я чувствовала себя такой дурой и идиоткой, что прям плакать хотелось прямо там :-( потом мое терпение кончилось и я предложла мужу уйти и мы ушли :-( вежливо. потом я честно призналась мужу, что еще 3 мин. и я бы закатила скандал просто от злости :-( муж признался, что он тоже был не далек от вежливого наезда, но вообще нам там еще рожать. Решили,что в следующий прием у акушерки буду спрашивать как попасть на экскурсию на английском, групповую или индивидуальную, я знаю что такие есть, куча знакомых из разных стран тут рожали на английском. Вот такие дела. Я понимаю, что сами мы не правы, надо было конечно шведский учить, но блин просто ОБЫДНО :-( Вот.
  #94  
Старый 02.12.2003, 03:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс! Так держать! :-)

Прямо радуешь, тьфу-тьфу-тьфу. Смотри, не разъедайся. А то я в конце весь остаток, до 10ти разрешенных кг, прибавила. Потом сбрасывать сложно, детка-то возьмет не больше 4х ;-) Как ножки-ручки Ваши, барышня? Больше "хвост не отваливается"? ;-)
  #95  
Старый 02.12.2003, 05:03
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец! Отличные новости!

  #96  
Старый 02.12.2003, 05:05
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сделала бы ты узи в другом месте, чтоли...Сама знаешь,

как узи могет ошибаться. И потом, многоводие не = гидроцефалию, не придумывай себе диагнозов!

Как же мы любим себя накручивать, надо поберечь нервы, они нам еще пригодятся...И меня это тоже касается, чуть что- в панику:-(...
  #97  
Старый 02.12.2003, 05:10
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты совсем-совсем не знаешь шведского? Европейцы

вообще большие снобы, они все считают, что раз приехал в их страну- изволь говорить на их языке:-(. Во Франции мы этого нахлебались вдоволь...

Желаю тебе все же попасть на экскурсию на английском, потом будем впечатлениями обмениваться, я тоже собираюсь записаться на подобную:-).
  #98  
Старый 02.12.2003, 06:39
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Вот еще чего забыла сказать. Про обвитие - самое главное. Это вообще информация только для акушерки - т.е. чуть-чуть посмотреть, как пойдет малыш. Гарька родился с обвитием, знаю еще пацанчика с тройным - мы за ним штаны донашивали... Ксати, при обвитии зато не бывает выпадения пуповины - типа "шарфик" все загораживает. А задушиться ею невозможно - она упругая, как шланг.
  #99  
Старый 02.12.2003, 06:44
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не ленивки. Мы наоборот :-(. Мы вкалываем, аки лошадь Прижевальского...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #100  
Старый 02.12.2003, 11:06
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не понимаю быстрого разговорного :-( если мне что-нить говорить медленно, четко произнося слова глядя на меня, то скорей всего я пойму гораздо больше. но кто ж тут так со мной разговаривать будет, если видят, что я не понимаю бысрый шведский, то сразу переходят на быстрый английский. так же было когда я пыталась что-то по шведски сказать. Но учить придется. Да я не против учить, я б сейчас бы с удовольствием шведским бы позанималась, только мне надо 2 статьи сдать при отсутствии какого-либо писательского таланта, а многозадачность меня сейчас ну совсем никак не хватает :-( :-( :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger