Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 18.12.2003, 19:56
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тут не знаешь кого слушать:(( Все по-разному говорят

и насчет витаминов тоже. Но, я думаю, если ты их перестанешь принимать за пару недель до родов (хе, еще знать бы когда точно родишь:-)), ничего не случится.

Ларис, какой у тебя уже срок? Вы у нас вроде одни из самых старших:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 18.12.2003, 23:57
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Я с нового компа! Мой врач до сих пор настаивает на витаминах. И особенно на детском аспиринчике по таблетке в день. Улучшает кровоток с сосудах плаценты.
  #93  
Старый 19.12.2003, 03:25
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я сижу и думаю- пить мне Курантил или нет? Мне его

никто ессно не выписывал (тут, думаю, и не знают что это), но смотрю многие девочки в России пьют. Типа для улучшения кровотока в плаценте. Что скажете, янфебрюшки?:-)
  #94  
Старый 19.12.2003, 08:47
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Теперь в курсе.

Пишу здесь, поскольку с почтой у меня бывают нелады - иногда письма пропадают.


Я прочитала и ответила.

Пишите, звоните.


Светлана и Саня (31.03.2000)
  #95  
Старый 19.12.2003, 10:02
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пью 10 дней через 10 витамин Д на масле, в качестве профилактики рахита. + Элевит 7-10 дней пью,а потом 7-10 дней не пью. Когда 5 дней пила фенюльс, то пила его с фолиевой кислотой. Короче,я как-то разноображиваю прием витаминов. Совсем боюсь пить прекращать,т.к.там все же железо есть, а я только свой гемоглобин с 89 до 104 подняла.
  #96  
Старый 19.12.2003, 10:11
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,теперь я с зубом мучаюсь :-( Вчера удалили нерв, заложили какое-то лекарство и снимок пришлось делать. Но не рентген, а какой-то более щадящий, который на компьютер выводится. Это не вредно? Оч преживательно :-(
Зуб болит до сих пор при накусывании, сказали 3-4 дня может болеть. У кого так было? Хочу чтобы прошел скорее, а то вдруг опять снимок делать застявят :-( Сижу щас с временной пломбой, а она так мерзко воняет :-(
  #97  
Старый 19.12.2003, 10:28
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Была вчера в роддоме.

Тетка-врач мне понравилась. Я люблю энергичных людей, доверяю им, т.к.сама флегмат по жизни :-)
Посмотрела она меня и сказала, что ребенок опустился, и голова неподвижна уже (2 недели назад была еще подвижна),т.е. в тазу на вылете зафиксировалась. Сказала,что рожу раньше срока, в начале января. Главное,не на НГ. Сказала еще, что 5-го скорее всего придется уже лечь в роддом. Если гемоглобин будет хороший,то возьмут у меня кровушки и перегонят в плазму, чтобы в случае чего, мне мою же кровь перелили. Еще она мне сказала, что мне понравилось - это что если хоть малейшее подозрение на страдание ребенка возникнет в родах, то прокесарят.

Одувану: про ИВЛ не спросила. спрошу в следующий раз. но палата интенсивой терапии есть, она есть везде.

Девоньки,а вы ЭКГ делали? У меня какой-то предсердный ритм обнаружили, типа, левый желудочек перегружен,но это из-за беременности, потом пройдет. Все забываю врачу сказать об этом.
  #98  
Старый 19.12.2003, 10:48
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пить! Нафига? Зачем улучшать то, что практически всегда и так неплохо? Я вообще не советую (и не пью) лекарства без показаний принимать. Если надо - то надо, а зачем просто так травить масика?

Мне его пытались назначать в прошлую беременность. Во-первых, от него страшно кружилась голова, во-вторых - я после беременности дооолго приводила в порядок сердце - простоне тянуло никакой физ.нагрузки вообще - тахикардия. Ходила по улицам, как бабусенька, с валокардином. Оно тебе надо?

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #99  
Старый 19.12.2003, 10:51
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тот самый единственный зуб, который я лечила в сознательной жизни, вел себя точно так же - тоже болел при надкусывании. Даже после постоянной пломбы еще дня два болел. Прошло.
Дополнительных снимков не делали - сказали, все так и должно быть.


Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #100  
Старый 19.12.2003, 12:42
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не стала без показаний пить. Если плацента нормально работает,то зачем травиться лекарствами? И не все пьют, а только кому врач назначит,и у кого проблемы с плацентой.Мне вот не назначали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger