Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 08.07.2004, 08:50
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Корнилов не посоветовал лапароскопию с удалением труб, значит не надо. Кариотип - да, стоит сдать обоим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 08.07.2004, 09:04
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответила по почте. Пожалуйста, дамы и господа, не дублируйте сообщения и здесь и на почту!
  #93  
Старый 08.07.2004, 09:05
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, но я некомпетентна в этом вопросе.
  #94  
Старый 08.07.2004, 09:09
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беспокоиться Вам не стоит, Прогинова могла повлиять на характер менструации. Принимают препараты эстрадиола для того чтобы лучше подготовить эндометрий к имплантации в криоцикле. Если эндометрий в естественном цикле растет идеально, то эти препараты не назначают обычно. Раз Вам назначили - значит Ваш врач не уверен в том, что эндометрий хорошо вырастет без него.
  #95  
Старый 08.07.2004, 09:12
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз высокий ФСГ уже выявлялся не раз, следовательно это говорит о сниженных резервных возможностях Ваших яичников. Но, поскольку в прошлом цикле стимуляции яйцеклетки были получены, то есть надежда получить их и в следующий раз.
  #96  
Старый 08.07.2004, 15:14
ЛИЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос по показателям ХГ.

Всем приветик! Хочу задать волнующий меня вопрос по показателям ХГ. На 13 день после подсадки сдала анализ на ХГЧ - результат 246. Затем ровно через неделю оказалась в Москве и решила сходить на УЗИ. Там мне сказали, что точно определить беременность не могут и посоветовали сдать ещё раз кровь на ХГ. Я сдала. Правда это произошло в 16-00 и я до этого уже успела пообедать. На мой вопрос: надо ли этот анализ сдавать натощак, врач ответила, что это без разницы. И вот вчера мне они сказали результат 0,0, беременности нет. Как всё это можно объяснить?
  #97  
Старый 09.07.2004, 08:28
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне...

Анечка, вот что ответила врач: ФСГ высокий, эстрадиол нормальный, т.е. это гипоталамо-гипофизарная дисфункция, стойкого истощения яичников нет. Я так понимаю, все же удар головой дает о себе знать (в январе авария была)...
Назначила как и в прошлый раз дивигель (с 10-го по 19-й д.ц.)и утрожестан (с 14-го по 27 д.ц.) для снижения ФСГ на 1-2 цикла. Аня, как вы считаете, эта схема дает временное снижение ФСГ, а чтоб найти причину его повышения, что нужно сделать-обследовать? Вы говорили мне о томографии, кажется. Что это за процедура и как устраняются скачки ФСГ, если др. гормоны в норме?

Спасибо за ответ!

Надеюсь, в следующий раз получить побольше хороших клеточек.!

Аня.
  #98  
Старый 09.07.2004, 19:38
Лариса231
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Вопросы по ЭКО и эмбриологии - милости просим. Не <BR>
&gt; арантирую моментальность ответа - все зависит от <BR>
&gt; текущей занятости и работы форума. <BR>
&gt; <BR>
&gt; Личные <BR>
&gt; вопросы (которые Вы не хотите выставлять на <BR>
&gt; всеобщее обозрение), а также СРОЧНЫЕ вопросы (с <BR>
&gt; сабж СРОЧНО) - присылайте по почте <BR>
&gt; anyabel@mail.ru. <BR>
&gt; <BR>
&gt; Также призываю посещающих <BR>
&gt; орум специалистов в области репродуктологии и <BR>
&gt; инекологии (а я знаю, что таких немало) <BR>
&gt; объявиться и помочь здесь отвечать на такого рода <BR>
&gt; вопросы, т.к. во многих вещах я просто не <BR>
&gt; опенгаген, а потребность у людей есть. <BR>
&gt; Искренне ваша, Аня Гусарева. <BR>
<BR>
  #99  
Старый 09.07.2004, 19:42
Лариса231
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию операция

Планировала пойти на очередное ЭКО в сентябре.Но теперь на следующей неделе мне предстоит операция по удалению желчного пузыря.Хирурги говоря, что через 2-3 месяца можно смело беременеть, но меня это что-то смущает. Не рано ли? Ведь при стимуляции будет гормональная нагрузка.
  #100  
Старый 09.07.2004, 19:43
Лариса231
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию операция

Планировала пойти на очередное ЭКО в сентябре.Но теперь на следующей неделе мне предстоит операция по удалению желчного пузыря.Хирурги говоря, что через 2-3 месяца можно смело беременеть, но меня это что-то смущает. Не рано ли? Ведь при стимуляции будет гормональная нагрузка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger