Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 20.10.2004, 23:13
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего нет (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 21.10.2004, 01:30
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, спасибо! Но только меня даже от вида тыквы и ее запаха

воротит. Я вообще не представляю, как можно ЭТО есть :-). Ну, правда, я и дыни не люблю, а тыква мне кажется похожей на дыню, только еще хуже :-). Юльке я бы скормила (что б добро не пропадало :-)), но у нее, видимо, семейная нелюбовь к тыкве проявилась :-).

А из рецептов (для тех, кто любит) - еще тыкву можно добавлять в манты, или варить пшенную кашу с тыквой. И вообще, в Узбекистане тыкву с мясом много комбинировали. Говорят, вкусно. Только у нас мама для себя все делала с тыквой, а для всех остальных без тыквы :-).
  #93  
Старый 21.10.2004, 01:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так тогда начинайте чистить зубы и, глядишь, никакая дополнительная вода не понадобится :-). Мила, ты с водой пока подожди, возможно, дело вовсе не в ней. А дополнительный фтор опасен. Пока, возможно, и зубной пасты хватит.
  #94  
Старый 21.10.2004, 01:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, не в исключительных, она

пьет ночью, не так, чтобы много, но грамм 100 ночью выпивает. Специально не просыпается "на попить", просыпается "на пописать" :-), а заодно и пьет. У нее своя бутылка около кровати стоит всегда (обычная бутылка). Так она сама просыпается, писает, потом пьет (открывает бутылку и закрывает после себя), потом опять ложится спать :-). Мы даже не участвуем в этом процессе :-). А Лиза ночью совсем не пьет?

Юлька уже давно как взрослая зубы чистит, сама, подолгу и хорошо споласкивает. Но только я ей пастой с фтором самой не разрешаю чистить все равно. А пастой с фтором я ей чищу, она дается спокойно. Но я же ей с 6 месяцев 2 раза в день чистила, она привычная.
  #95  
Старый 21.10.2004, 02:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, у нас такие есть, называются

таун хаузы или кондоминимумы. Ты это имеешь в виду? Семидетачные дома бывают :-) - это и есть кондо или таун хауз, а вот террасные дома.... опять не знаю что это такое :-).

Вот наши друзья кондо купили, энд юнит, у вас, наверное, так же?

http://www.merkuryev.com/ja/2003/2003-07-09%20Our%20condo/index.html
  #96  
Старый 21.10.2004, 02:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я поняла, о каких обоях для покраски ты говоришь :-).

А тут были покрашены не специальные обои, а обычные, в цветочек :-).
  #97  
Старый 21.10.2004, 02:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мил, ну так в РОссии, наверное, действительно

нет смысла заморачиваться с выравниванием стен. Моя подружка делала в квартире евроремонт, так они бОльшую часть денег потратили на выравнивание стен и полов. А сколько работы было! А сколько мусора они выгребли! Если такие сложности со стенами, то, наверное, нужно 10 раз подумать о том стОит ли. А у нас дома фанерные, перегородки между комнатами фанерные, стены ровные, потому что не штукатуреные :-). Т.е. у нас просто красится фанера специальной латексной краской, которая замазывает все дырочки и щели. Стены ровненькие-ровненькие получаются, ни одного выступа. А потом поверх этой краски можно что хочешь делать - обои клеить или обычной краской красить.

Обои у нас тут намного дороже краски. 1 рулон самых обычных обоев стоит столько, сколько стоит краска на 2-3 комнаты.

НО, честно говоря, я уже отвыкла от обойных стен, хотя в России это был фан - выбрать обои, наклеить их :-).
  #98  
Старый 21.10.2004, 02:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А из чего у вас дома строят?

ПОчему стены не идеальные?

А по поводу евроремонтов - согласна. Тут такие "евро" ремонты уже в ОЧЕНЬ дорогих домах (смотрели мы парочку домов почти за миллион :-)), а в РОссии все это делают в малюсеньких квартирах :-).
  #99  
Старый 21.10.2004, 02:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Мил, я если и выкладывала, то

вот эту: http://multiki.arjlover.net

А вообще мы из мула качали и тот диск у нас, который тут люди выкладывали на форуме.

Вот сейчас топик в Доске объявления висит про мр3 сказки, там больше ссылок:

http://www.forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=97131&mc=12
  #100  
Старый 21.10.2004, 02:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо выглядишь, Надь!

А я поначалу Даню искала и удивилась почему Даня такой маленький :-). Потом уже поняла, что это чужой ребенок у тебя на коленях (или свой ;-)?).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger