Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 12.11.2004, 19:07
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разворачиваю красный транспарант: "Даешь колхоз!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 12.11.2004, 20:38
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ой! Кабы я тебя не видела, поверила бы, что ты ужасно выглядишь. Вся в пятнах, трещинах и рыбьей чешуей наружу... :-)))
  #93  
Старый 12.11.2004, 21:41
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну не знаю..

Всякие там "объективные комментаторы" типа мамы и подруг очень любят говорить, что меня красить - всё равно что помойное ведро - только деньги переводить :-(..

Ришка и Сыновья.
  #94  
Старый 12.11.2004, 22:45
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тату студия Мерелин. нормально выглядишь через неделю.
  #95  
Старый 12.11.2004, 23:29
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, что это такое перманентная подводка и про губы никогда не слышала - просветите плз, хочу тоже легкой жизни!
  #96  
Старый 12.11.2004, 23:58
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

летом только ресницы, сейчас тон, румяна , ресницы и румяна. Иногда под настроение крашусь ярко. В выходные не крашусь (если нет какого-то выхода)
  #97  
Старый 13.11.2004, 00:14
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое.(-)
  #98  
Старый 13.11.2004, 03:37
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию муж цифровик утащил в Россию, так можно было

бы крупным планом губы шлепнуть а так - очень обычно выглядит, натуральный цвет, мне она подбирала-смешивала пигмент под мой собственный цвет губ, поэтому показывать-то особо нечего - просто нормально очерченный рот, без видимого контура, ровный цвет, просто он не бледнеет никогда, ну или можно сказать что губы как будто я их слегка покусала, и они порозовевшие никакой яркости. Хотя сразу после процедуры я офонарела - выглядело жутко но она меня успокоила, сказала что за три дня яркость пройдет когда эпителий верхний сменится. так и получилось. А веки - ну если очень тонкой жидкой подводкой провести прямо по корням ресниц сверху - вот так и выглядит, только не смывается. Да, она мне еще наружные кончики бровей чуть "загустила". так я их слегка "вытягивала" тенями и угловой кисточкой. Должна предупредить - губы делать достаточно больно, если делать не контур, а как я - полностью тон. Плюс если есть склонность к высыпанию простуды на губах = высыпет со страшной силой, поэтому нужно два дня до и несколько дней после кушать зовиракс (ацикловир). Глаза - после процедуры к вечеру и особенно на следующее утро будут отекшие, но потом пройдет полностью. Я делала вот здесь, там можно увидеть фотки разные до и после - но некоторые хотят поярче - я же хотела максимально приближенно к натуральному, просто чтобы без хлопот. http://delicatedetails.tripod.com/ только сразу пардоньте - страничка у нее мучительно долго открывается не знаю почему всегда.
  #99  
Старый 13.11.2004, 03:56
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию только сразу предупреждаю - там где

на фотках губы - она видимо делала сразу после процедуры, а это две большие разницы. Я бы сказала что процентов 85 яркости уходит через дня три-четыре.
  #100  
Старый 13.11.2004, 05:13
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

под настроение крашусь - тушь, помада и чуть нос припудрю :-). Тональник раз попробовало...не наш метод. Да и не нужен особо. По большим праздникам (выходы в свет) добавляю тени. И все. Вынос мусора и походы за картошкой производятся в стиле "а-ля натурель" :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger