Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 23.11.2004, 14:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и? Получилось это "лучше"? И откуда такая уверенность, что при Ющенко будет лучше. чем при Януовиче?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 23.11.2004, 14:22
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Америке так)! (-)

  #93  
Старый 23.11.2004, 14:24
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Насколько я знаю из бесед со знакомыми и родными

украинцами, Ющенко заинтересован в сохранении существующего расклада в бизнесе. Насчет БД - да, подлецы везде. "В этой деревне все негодяи" (с) Но я все равно рада, что в моей жизни это было. И рада, что мы ни дня не прожили под властью этой мутной компании во главе с Янаевым. Люди вышли тогда на улицу, потому что им остопиздела советская власть. И потому что обратно они не хотели. И тогда действительно выбора не было.
  #94  
Старый 23.11.2004, 14:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, у меня есть мнение. что следом за Ющенко придут те, кто его кампанию оплачивал, так что насчет "сохранения существующего расклада" -- это вопрос.
  #95  
Старый 23.11.2004, 14:26
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему ж не хочет? может он как раз и хочет...


если бы верховный суд принимал решение не оглядываясь на власть - Ющенко бы пошел туда, а так он прекрасно понимает - что никто его в верховном суде поддерживать не будет (не всмысле поддерживать Ю, а беспристрастно оценивать ситуацию)
  #96  
Старый 23.11.2004, 14:30
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Всего бы этого не было, если бы существующая

власть позволила бы кандидатам вести свои избирательные кампании на <b>равных</b> условиях. Как и положено в обществе, называющем себя демократическим. Почитай, что Искра пишет - инфу, так сказать, из первых рук. Про плакаты и политику телеканалов. Всю эту угрожающую ситуацию отнюдь не Ющенко спровоцировал.
  #97  
Старый 23.11.2004, 14:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и? Это -- повод устроиь в "любимой" стране маленькую гражданскую войнушку? Ситуация-то --прямо по "Кавказскому меловому кругу". Был бы умный -- сделал бы красивый жест. "Да, я победил, но воимя сохранения любимой страны я от победы отказывюсь" и подождал до следующего срока. Выбрали бы 80-тью процентами, как спасителя Отечества. А емк надо срочно "заказ" отрабатывать, похоже
  #98  
Старый 23.11.2004, 14:33
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одним лучше, другим хуже. Также как и раньше, кто-то хорошо жил, кто-то очень плохо. Запомнила на всю жизнь истерику, которую устроила женщина в очереди за мясом (это было не в Москве). Она кричала, что сына кормит одной яичницей. Что ничего другого она купить не может. Какой из него защитник родины получится, если парень мяса вообще не видит. Таких было много в огромной стране СССР. Это мелкий факт, Вы сами многое можете вспомнить, более существенное. Разве раньше могло возникнуть обсуждение "Есть ли кто-нибудь еще, живущий втроем в однокомнатной квартире?" Молодым только очень влиятельные родители могли к свадьбе подарить однокомнатную квартиру. О машинах (авто, стиральных, посудомоечных вообще молчу).
  #99  
Старый 23.11.2004, 14:35
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

простите, а почему бы Я не сделать красивый жест? он как раз не победил - все результаты подтасованы...
  #100  
Старый 23.11.2004, 14:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Лиз, а когда в России никого, кроме ЕдРа по ТВ не показывали - -вы считали, что всё хорошо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger